Нетрадиционная медицина (различные направл.; методы лечения)

Пользовались ли Вы методами нетрадиционной медицины?

Да, и мне это помогло.
15
28%
Да, но мне это не помогло.
8
15%
Нет, но хотела бы попробовать.
12
22%
Нет, считаю это неэффективным.
2
4%
Да, но результат ещё не знаю (пользуюсь в данный момент)
17
31%
 
Всего голосов : 54

Сообщение ogin » Вс мар 16, 2008 4:10 pm

Это я и так и всё знаю и прочитала в нетеЮ, я бы хотела узнать о практическом его применении, может кто уже пробовал и не навердит ли он планированию!
ogin
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 36
Репутация: 2

Сообщение GRETTA » Вс мар 16, 2008 4:14 pm

А вот некоторые рецепты приготовления чернобыльника при различных заболеваниях!
Напоминаю, что это НЕ СОВЕТ (!!!) для применения, а ИНФОРМАЦИЯ! ;)

АМЕНОРЕЯ. При остановке и скудных менструациях 1 столовую ложку измельчённых корней залить двумя стаканами кипятка, настоять в закрытой посуде 4 часа, процедить. Принимать по полстакана 2 раза в день до еды. Чернобыльник считается одной из лучших трав при лечении женских болезней. Интересно то, что растения с зелёными стеблями останавливают обильные менструации, а красностебельные — наоборот, вызывают их при задержке. При сборе чернобыльника обратите внимание на цвет стеблей, при необходимости можете собирать их отдельно. Если не удалось это сделать, то лучше воспользоваться листьями: 1 столовую ложку залить полутора стаканами кипятка, настоять 4 часа, пить по четверти стакана 34 раза в день за полчаса до еды как при аменорее, так и при дисменорее.

УГРОЗА ВЫКИДЫША. 1 столовую ложку корней на 0,5 л красного сухого вина, довести до кипения, варить 1520 минут, настоять 2 часа. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.

УСИЛЕНИЕ ПОСЛЕРОДОВЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ. Высушенные верхушки травы растереть в порошок. 1 столовую ложку порошка залить стаканом кипятка на ночь,утром процедить. Принимать по полстакана 3 раза в день до еды.

РАК МАТКИ. 3 чайные ложки сухой измельчённой травы настаивать 4 часа в закрытой посуде, процедить. Пить по четверти стакана 34 раза в день за полчаса до еды. Или: 1 столовую ложку корней настаивать 4 часа в двух стаканах кипятка. Пить по полстакана 2 раза в день, предпочтительно до еды. Одновременно делать спринцевания. Для этого 2 столовые ложки измельчённого корня залить 1 стаканом прохладной кипячёной воды, настаивать в плотно закрытой посуде 10 часов, затем прокипятить на слабом огне 10 минут, настоять в тёплом месте 2 часа, процедить. Влить в этот отвар тёплой кипячёной воды, доведя объём до 1 л. Использовать на одну процедуру спринцевания.

ИМПОТЕНЦИЯ. Осенью собрать семена полыни обыкновенной, высушить. 1 чайную ложку семян залитьстаканом крутого кипятка, закрыть крышкой и настоять 10 минут, процедить. Выпить в несколько приёмов в течение дня. (Мне говорили, что лучше всего принимать по четверти стакана утром натощак и в обед, а половину стакана — часа за два до сна.)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

ogin писал(а):Девочки, что вы слышали про "Синий Йод"

Я ничего не слышала о нем.... :oops:
Соответственно, не принимала. А ты откуда узнала о "Синем Йоде"? Кто-то посоветовал?
Изображение
GRETTA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1916
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 100
Зодиак: Рыбы

Сообщение Наталя И » Вс мар 16, 2008 5:22 pm

GRETTA писал(а):А у вас дача или дом в деревне есть?!

"Фазенда" за городом :laugh: :laugh: :laugh:
GRETTA писал(а):Мои увлечения - книги, театры, кино, выставки, экскурсии, вязание и т.д. и т.д.

Мое - кино (особенно советских времен - собираю коллекцию, а также новое отечественное кино) КВН (большая фанатка, когда команды приезжали в наш город - ходили практически на всех), практическая психология, чтение детективов, путешествия по нашей области (много интересных мест, в которых мы до сих пор не были - Кирилловский монастырь, например), близлежащим областям и т.д. и т.п.
GRETTA писал(а):Я могу только послушать и покивать головой! Типа мне очень интересно - говори, говори!

Аналогично :laugh: :laugh: :laugh:
Даже стала немного разбираться в авто :laugh: :laugh: :laugh:
Надо сдавать на права - а я боюсь дорог. Что делать??? :crazy:
GRETTA писал(а):Наталя И, вот что я нашла о чернобыльнике!

Очень много всего.
Я только нашла в гомеопатии о применении его для роста фолликулов через повышение ФСГ и все!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:

Относительно чернобыльника у меня немного другое!!! Т.е. конкретно его применение в гинекологии и регулировании функции репродуктивной системы мужчин и женщин.
Чернобыльник показан в первую очередь тем женщинам, у которых уровень ФСГ снижен, это пциентки с гипоталамо-гипофизарными нарушениями. При мужском бесплодии , связанном с нарушением сперматогенеза, чернобыльник очень хорош, поскольку ФСГ у мужчин стимулирует развитие семенных канальцев и сперматогенез. Еще семена чернобльника - прекрасное средство для лечения импотенции... Для лечения эподидимитах (воспалениях придатков яичек), мезотелиоме (опухоли яичек), адениме простаты...
Рецепт: "При бесплодии, гипоплазии матки, воспалении шейки матки, дисменорее, белях, вагинитах взять 5,0 гр свежей травы (неядовитого чернобыльника) залить 1,5 л воды, кипятить до получения 300,0 мл лтвара, пить по 150,0 гр 2 раза в день 10 дней начиная с 5 д.м.ц."
В таком варианте в течение нескольких летних месяцев (сезон свежего чернобыльника) в некоторых случаях удавалось достичь долгожданной беременности.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

--------------------------------------------------------
GRETTA, Я тут прочитала интересную статью про вред прививок. Даже не представляла себе, что это оказывается настолько небезопасно!!! Раньше хотела сделать несколько прививок, а сейчас передумала!!! Ни за что!!!
-------------------------------------------------------
А ты с мужем чем летом занимаешься??? Куда-то выезжаете отдыхать и т.д. и т.п ???
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

GRETTA, а сколько лет ты замужем???
Скоро встретимся! Изображение Наталя И, аааааааааапппппппппппчччччччххххххиииии на тебя липучий, заразный и беременный!!!!!!!!! от Дюймовочк@, dornen, jeleenka, Allia, kristina, Натаха76, Танчик, merveille, mousenook.
Наталя И
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Вологда
Репутация: 0
Зодиак: Лев

Сообщение Наталя И » Вс мар 16, 2008 6:40 pm

GRETTA писал(а):А у вас дача или дом в деревне есть?!

А у вас?
--------------------------------------------------------
Ты случайно не знаешь, можно ли за 2-3 дня перед самыми М сдавать анализы на инфекции?
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Наталя И
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Вологда
Репутация: 0
Зодиак: Лев

Сообщение GRETTA » Вс мар 16, 2008 8:53 pm

Наталя И писал(а):Мое - кино (особенно советских времен - собираю коллекцию, а также новое отечественное кино) КВН (большая фанатка, когда команды приезжали в наш город - ходили практически на всех), практическая психология, чтение детективов, путешествия по нашей области (много интересных мест, в которых мы до сих пор не были - Кирилловский монастырь, например), близлежащим областям и т.д. и т.п.

Тоже очень люблю всё, что ты перечислила! :twisted: :P

Наталя И писал(а):Надо сдавать на права - а я боюсь дорог. Что делать???

Я осенью 2007 на права училась (ну и получила их соотвественно)! :D
Было страшно ПЕРВЫЙ день.
Я как "умная Маша" пришла к дядечке на вождение, мы сели в машину. Выслушала 1,5 часа лекцию, а потом он сказал "Поехали"!
Я в шоке!!! :shock: :shock: :shock:
Говорю :"Как поехали?! А на площадку?!" :v_shock:
Он мне: "Какая площадка?! Выжимай сцепление и трогаемся!" :laugh:
Я тронулась.... Доехали до первого перекрестка... И тут, когда я увидела несущиеся в разные стороны машины, начила орать инструктору: "МАААШИИИНЫЫЫЫ!!! МАААШИИИНЫЫЫ!!! ААААААААААА!!!" :laugh: :laugh: :laugh:
Он долго надо мной ржал! :laugh:
Хорошо, что дядечка наш знакомый.... А то ТАКОЙ позор был... :laugh:
Вообщем, потом училась я хорошо, мной были довольны! :happy: :happy: :happy:
Вторая эпопея шока была, когда я в ГАИ сдавала!
Но там мне попался ОТЛИЧНЫЙ МУЖИК (гаишник).
Стебался на до мной всю дорогу - меня от страха трясо будь здоров! :laugh:
Я даже не поняла как умудрилась ровненько проделать змейку, эстакаду, парковку и т.д. :laugh: Даже муж обалдел от моего мастерства! :laugh:
Вот так!
Ты не переживай и не бойся! Иди сдавай на права! Потом будет над чем посмеяться! :laugh:

Наталя И писал(а):Я только нашла в гомеопатии о применении его для роста фолликулов через повышение ФСГ и все!!!

А я как раз эту информацию не нашла! :evil:
Спасибо, что всё мне расписала! ;)

Наталя И писал(а):GRETTA, Я тут прочитала интересную статью про вред прививок. Даже не представляла себе, что это оказывается настолько небезопасно!!! Раньше хотела сделать несколько прививок, а сейчас передумала!!! Ни за что!!!

Да, к сожалению это небезопасно! Прививки лучше делать иностранного производства и имеющие лицензию.

Наталя И писал(а):А ты с мужем чем летом занимаешься??? Куда-то выезжаете отдыхать и т.д. и т.п ???

Мы на выходные уматываем к мужу на дачу. Но там много его родственников... :evil: Толком не отдохнешь.
Поэтому 2 года назад купили себе участок! 8) 8) 8)
В том году поставили дом.
Но, как ты понимаешь, на этом наши растраты не заканчиваются....
Эх, какой бы банк ограбить?! :laugh: :laugh: :laugh:

+ каждый год едем на МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! :o

Наталя И писал(а):Ты случайно не знаешь, можно ли за 2-3 дня перед самыми М сдавать анализы на инфекции?



Можно! И в некоторых случаях врачи вообще советуют сдавать во время М, т.к. в этот период идет обострение инфекции, М. как бы провоцируют его.
Такие дела!

А у меня проблема!
Не знаю, что и делать....
Вотрой день между 15-17 ч дня у меня от туда прожилки крови!!!! :shock: :shock: :shock:
Только в это время. Это именно не мазня, а в слизи прожилки крови.
Что это???????? :roll: Мне как то не по себе.... :evil:
Что скажешь?

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Еще нашла интересную штуку! Посмотри! :twisted:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/schema_cykla.html
Изображение
GRETTA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1916
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 100
Зодиак: Рыбы

Сообщение К@триночка » Вс мар 16, 2008 8:53 pm

GRETTA писал(а):
А у меня проблема!
Не знаю, что и делать....
Вотрой день между 15-17 ч дня у меня от туда прожилки крови!!!! :shock: :shock: :shock:
Только в это время. Это именно не мазня, а в слизи прожилки крови.
Что это???????? :roll: Мне как то не по себе.... :evil:
Что скажешь?

Извиняюсь что вклиниваюсь :oops:
У меня так тоже было, я думала что это эрозия шалит :crazy: .
А это не может быть О???
Изображение
К@триночка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 36
Имя: -
Зодиак: Овен
Детишки: Анютик

Сообщение GRETTA » Вс мар 16, 2008 9:00 pm

К@триночка, привет! :o
Рада что ты сюда зашла! :D :D :D

Я тоже подумала на эрозию, но раньше такого не было. :roll:
На счет овуляции - вряд ли, т.к. сегодня у меня 23д.ц.
Вообщем, не знаю что и думать! :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

К@триночка, как твои дела? Что нового? ;)
Изображение
GRETTA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1916
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 100
Зодиак: Рыбы

Сообщение К@триночка » Вс мар 16, 2008 9:07 pm

GRETTA, приветик 8)
Пока никак :? Яичник так и чуйствую, записалась в частную клинику к своему врачу на четверг. Она же мне и УЗИ сделает. А то тут УЗИ одна чделала, а гениколог не верит :evil: , говорит раз мазни нет, значит с Я все в порядке. А я же чуствую, мне он прям мешает :(
GRETTA, а у тебя эрозия тоже есть?
Изображение
К@триночка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 36
Имя: -
Зодиак: Овен
Детишки: Анютик

Сообщение GRETTA » Вс мар 16, 2008 9:40 pm

К@триночка писал(а): Яичник так и чуйствую

Мда... Ну ничего, в четверг сходишь к доктору , сделаешь УЗИ и надеемся, всё там у тебя в порядке! :o
Яичники ты можешь чувствовать из-за приема БМ. :twisted: У меня такая же ситуация.
А раньше ты их чувствовала?

К@триночка писал(а):GRETTA, а у тебя эрозия тоже есть?


Да, есть. И она у меня большая.... :evil: Но пока не удаляю. Берут мазки на биопсию, делают колькоскопию - всё в порядке (ттт).
Изображение
GRETTA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1916
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 100
Зодиак: Рыбы

Сообщение К@триночка » Вс мар 16, 2008 10:15 pm

GRETTA писал(а):Яичники ты можешь чувствовать из-за приема БМ. :twisted: У меня такая же ситуация.
А раньше ты их чувствовала?


Когда пила БМ низ живота маленько потягивало, а в этом мес. у меня УЗИ показало что яичник увеличен. Я так думаю это я где-то простыла, меня и цистит в этом мес. тоже беспокоил. :(
У меня эрозия не большая, врачи говорят лечить ничем не надо, потому что может проти после Б-ти. Осталось только забеременеть :baby:
Кстати врачи заметили что Э-я уменьшилась после того как я прошла курс свечек "Генферон", хотя ими лечила другое :laugh: , но в инструкции прочитала что они и от эрозии. Тебе не назначали???
Изображение
К@триночка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 36
Имя: -
Зодиак: Овен
Детишки: Анютик

Сообщение Наталя И » Вс мар 16, 2008 10:41 pm

GRETTA писал(а):Ты не переживай и не бойся! Иди сдавай на права! Потом будет над чем посмеяться!

Пойду конечно - летом!!! Но все равно ужасно боюсь!!! Уже от одной мысли о перекрестке страшно... :laugh: :laugh: :laugh:
GRETTA писал(а):Прививки лучше делать иностранного производства и имеющие лицензию.

Первый раз об этом слышу!!!
GRETTA писал(а):В том году поставили дом.
Но, как ты понимаешь, на этом наши растраты не заканчиваются....
Эх, какой бы банк ограбить?!

Те же самые проблемы!!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
GRETTA писал(а): каждый год едем на МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Это здорово!!! У нас каждый год не получается!!!
Но в этом обязательно съездим!!! Безумно хочу отдохнуть!!!
8) 8) 8)
GRETTA писал(а):А у меня проблема!
Не знаю, что и делать....
Вотрой день между 15-17 ч дня у меня от туда прожилки крови!!!!
Только в это время. Это именно не мазня, а в слизи прожилки крови.
Что это???????? Мне как то не по себе....
Что скажешь?

GRETTA, это не проблема!!! Это похоже на овуляцию!!!
Цервикальная жидкость с капельками крови от разрыва фолликула!!!
А вдруг... Может сделать тест на овуляцию...
GRETTA писал(а):Еще нашла интересную штуку! Посмотри!

Обязательно посмотрю!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Скоро встретимся! Изображение Наталя И, аааааааааапппппппппппчччччччххххххиииии на тебя липучий, заразный и беременный!!!!!!!!! от Дюймовочк@, dornen, jeleenka, Allia, kristina, Натаха76, Танчик, merveille, mousenook.
Наталя И
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Вологда
Репутация: 0
Зодиак: Лев

Сообщение GRETTA » Вс мар 16, 2008 10:46 pm

К@триночка писал(а):у меня УЗИ показало что яичник увеличен. Я так думаю это я где-то простыла, меня и цистит в этом мес. тоже беспокоил.

Да, возможно это всё из-за простуды.

К@триночка писал(а):Кстати врачи заметили что Э-я уменьшилась после того как я прошла курс свечек "Генферон", хотя ими лечила другое , но в инструкции прочитала что они и от эрозии. Тебе не назначали???


Такие свечи мне не назначали. Я периодически лечилась разными свечками.
Один раз проделала курс. Прихожу к гинекологу, а она мне: "Ты эрозию прижигала?"
Я говорю: "Нет. А что"? :roll:
Она: "Да, вот смотрю, смотрю, а эрозии не вижу! Ты точно ничего с ней не делала?"
Я: "Не прижигала я ее, пролечила свечками, как Вы назначили. И всё!"
Вообщем, гинеколог мой очень удивилась. Сказала, что эрозия моя гормонозависимая. То появляется, то пропадает. :roll:
Хотя другая врач сказала, что такого быть не может!
Вот и кому верить? :evil:
Изображение
GRETTA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1916
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 100
Зодиак: Рыбы

Сообщение Наталя И » Вс мар 16, 2008 10:48 pm

GRETTA писал(а):На счет овуляции - вряд ли, т.к. сегодня у меня 23д.ц.

А по-моему возможно!!! Твой м.ц. - 35 дней. Очень даже сходится!!! Тогда 2 фаза 12 дней. Все нормально.
Опять же наличие цервикальной жидкости! А ты ее проверяла??? Какая она по структуре???
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Скоро встретимся! Изображение Наталя И, аааааааааапппппппппппчччччччххххххиииии на тебя липучий, заразный и беременный!!!!!!!!! от Дюймовочк@, dornen, jeleenka, Allia, kristina, Натаха76, Танчик, merveille, mousenook.
Наталя И
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Вологда
Репутация: 0
Зодиак: Лев

Сообщение GRETTA » Вс мар 16, 2008 11:04 pm

Наталя И писал(а):GRETTA, а сколько лет ты замужем???


В мае будет 6 лет.... 8) Даже не вериться!!! :laugh:
А вы?

Наталя И писал(а):Первый раз об этом слышу!!!

А как же? Сертификат (или лецензия, я что-то не помню как это называется) дает гарантию, что она проверена, испытана и надежна!
По поводу наших или зарубежных... сама понимаешь... наши ТАК сделают и ТАК ее проверят... :evil:
У нас в больнице, когда прививки от гриппа привозят, если выясняется, что она отечественного производства, то ее никто не делает! :laugh:

Наталя И писал(а):Но в этом обязательно съездим!!! Безумно хочу отдохнуть!!!



Молодцы! ;) А куда планируете?

Наталя И писал(а):GRETTA, это не проблема!!! Это похоже на овуляцию!!!

Цервикальная жидкость с капельками крови от разрыва фолликула!!!

А вдруг... Может сделать тест на овуляцию...

Не знаю.... Меня все это напрягает.... :evil:
Я думала, что О у меня может быть была на 17-18д.ц., т.к. яичники оооочень тянуло, а сейчас эти прожилки... не понимаю!
Хотя... была мысль... что если О была и произошло оплодотворение, то по идее имплантация проходит на 3-5 день... как раз 22-23д.ц....
Может ли имплантация давать прожилки крови?! :roll:

Или я уже совсем трёхнулась на беременности... :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Наталя И писал(а):А по-моему возможно!!! Твой м.ц. - 35 дней. Очень даже сходится!!! Тогда 2 фаза 12 дней. Все нормально.

Опять же наличие цервикальной жидкости! А ты ее проверяла??? Какая она по структуре???


Когда я раньше измеряла БТ, то подъем температуры происходил на 17-18д.ц.
Цервикальную жидкость пробовала проверять...
Тянула её, тянула... ничего не поняла! :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
GRETTA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1916
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 100
Зодиак: Рыбы

Сообщение Наталя И » Вс мар 16, 2008 11:56 pm

GRETTA писал(а):А вы?

В июле будет 10 лет!!! :heart:
GRETTA писал(а):А как же? Сертификат (или лецензия, я что-то не помню как это называется) дает гарантию, что она проверена, испытана и надежна!
По поводу наших или зарубежных.

Я не знала про зарубежные!!! Теперь подумаю...
Просто у меня маме на работе сделали прививку от гриппа. После этого она больше месяца болела - ходила с температурой, кашляла... Ужас...
GRETTA писал(а):Молодцы! А куда планируете?

Пока незнаю... Думаем... Но скорее всего к нам на юг, там еще много чего интересного и нами не объезженого осталось, может заедем еще в Абхазию... Незнаю... Будем думать, решать... Мы ведь не сидим на одном месте - скачем по горам, до долам как лягушки целыми днями :laugh: :laugh: :laugh:
Ты знаешь, что в понедельник в Сочи будет +25 (ясно), во вторник + 20!!! Шик, блеск, красота!!!
GRETTA писал(а):Я думала, что О у меня может быть была на 17-18д.ц., т.к. яичники оооочень тянуло, а сейчас эти прожилки... не понимаю!

Я тоже думала, что у меня О происходит на 12-14 день. Фиг там!!! Гораздо позднее как потом оказалось!!!
Кстати, в книге Вешлера написано, что из-за нервов или болезни О может откладываться и происходить гораздо позднее. По твоему описанию больше на этот вариант похоже!!!
Если ты не читала эту книгу - то там еще написано - что перед самой овуляцией и во время ее появляется плодородная цервикальная жидкость, которая может оставлять следы на (...) в виде ровных кругов. А капельки крови - это следы от разорвавшегося фолликула. Незнаю...
GRETTA писал(а):то по идее имплантация проходит на 3-5 день... как раз 22-23д.ц....

По-моему имплантация происходит через 8-9 дней... Точно не помню...
GRETTA писал(а):Может ли имплантация давать прожилки крови?!
Или я уже совсем трёхнулась на беременности...

Конечно такое возможно!!!
GRETTA писал(а):Тянула её, тянула... ничего не поняла!

Я тоже только недавно о ней прочитала. В следующем цикле попытаюсь понаблюдать за ней. Хотя сомневаюся, что что-то пойму. Там куча всяких типов.
:laugh: :laugh: :laugh:
GRETTA, попробуй сделать тест!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

GRETTA писал(а):Когда я раньше измеряла БТ, то подъем температуры происходил на 17-18д.ц.

Прочитала, что по БТ вообще очень сложно точно определить овуляцию!!!
У меня м.ц. - 35 дней, я правильно поняла?

Добавлено спустя 4 минуты:

GRETTA, а у меня вдруг откуда ни возьмись вылезла молочница... И надо сдавать анализы на инфекции!!! Может принять дюфлюкан и все-равно пойти дня через 3-4???
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Скоро встретимся! Изображение Наталя И, аааааааааапппппппппппчччччччххххххиииии на тебя липучий, заразный и беременный!!!!!!!!! от Дюймовочк@, dornen, jeleenka, Allia, kristina, Натаха76, Танчик, merveille, mousenook.
Наталя И
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Вологда
Репутация: 0
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron