Лечение бесплодия антибиотикам

Сообщение Estel » Пт окт 05, 2007 3:12 pm

МимозаCV писал(а):Если кому интересно, я возму список своих лекарств и опишу его здесь.

выкладывай, поизучаем! :twisted:
МимозаCV писал(а):вот я и думаю, что я подпишусь на это лечение

ну и молодец! пиши тут результаты!

ты мне не ответила про травы. не пробовала ими лечиться?
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мимозочка » Пт окт 05, 2007 3:24 pm

Ну я же писала. Пью Боровую матку. в Инете нашла травы именно по моей проблеме, заказала, вот тоже попробую попить.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Tusik_S » Пт окт 05, 2007 4:17 pm

МимозаCV писал(а):А могут погибнуть все плохие микроорганизмы, а хорошие остаться?

:laugh: При стерелизации гибнет все!!!! :evil:
МимозаCV писал(а):Вот как раз молочницу и дисбактериоз мне установили сейчас и сказали, что после лечения должно пройти.

Это указывает на то, что у тебя уже флора нарушена!!!
МимозаCV писал(а):Почему всем одно и тоже, и мне сказали, что все воспаления вызваны инфекциями, а инфекция и воспаления леят эти средства.

Дело в том, что одна и та же инфекция в разных организмах (Т.е. у разных людей) чувствительна к РАЗНЫМ антибиотикам!!!! Кому то это может помочь, кому то ничего не будет, а третьему и инфекцию не вылечит и всю свою флору убьет!!! :evil:
Но вообще, если ты веришь врачу, то это уже очень много!!! Расспрашивай обо всем, говори ей обо всех своих побочных реакциях и т.д.!!! Обязательно!!! Удачи!!! Дай Бог, что б все получилось!!!! :o :o :o

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

МимозаCV, Я не поняла - под инфекциями ты имела в виду молочницу и дисбактериоз? :oops:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Estel » Пт окт 05, 2007 4:42 pm

МимозаCV писал(а):Ну я же писала. Пью Боровую матку. в Инете нашла травы именно по моей проблеме, заказала, вот тоже попробую попить.

где-то пропустила...
а какие травы заказала и где именно, если не секрет?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Tusik_S писал(а):При стерелизации гибнет все!!!!

девочки, я думаю вы слишком буквально это понимаете. наверняка делается не только уничтожение всего живого, но и заселение нужного и полезного, если оно тоже страдает. потому что тогда смысл лечения просто теряется!
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мимозочка » Пт окт 05, 2007 5:25 pm

Marysik писал(а):девочки, я думаю вы слишком буквально это понимаете. наверняка делается не только уничтожение всего живого, но и заселение нужного и полезного, если оно тоже страдает. потому что тогда смысл лечения просто теряется!

Я тоже так думаю. Врач наверняка употребила это слово, чтобы объяснить нам как-то ее лечение, мы ведь долго до нее докапывались.
Tusik_S писал(а): не поняла - под инфекциями ты имела в виду молочницу и дисбактериоз?

К сожалению я сама с трудом понимаю что такое инфекции. Все венерич. я здавала, ничего не нашли.
Ну например, молочница, ведь это тоже своего рода воспаление слизистой, наверняка вызваные какими-то инфекциями.
Ну или например, я в детсве переболела салмонелезом, и когда мне сказали, что я стала палачконосителем этой болезни. А эта инфекция содержится в кале :oops: А он недалеко от самого важного места бывает.
Ну или например, у моего мужа гастрит, а это неблагоприятно сказывается на качестве спермы.
И таких примеров может быть множество. Как я поняла примерно от такой общей бяки нас и будут лечить, еще врач говорила такие слова: "Мы будем воздействовать на те сферы, которые хоть как-то могут влиять на половые органы" (примерно так)
И вот например. У меня перед месячными и перед овуляцией постоянно вскакивают прыщики. Вроде бы это говорит о нарушении пищеварительной системы, но почему перед месячными и овуляцие? Значит как-то связано? Вообщем, если прыщи пройдут, значит помогло.
Marysik писал(а):а какие травы заказала и где именно, если не секрет?

Я заказывала на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА Там можно описать свою проблему и они предложут тебе курс лечения своими травами.
Marysik, А у тебя в чем проблема, по поводу чего лапара.?
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Пт окт 05, 2007 7:07 pm

МимозаCV писал(а):но почему перед месячными и овуляцие?

обычно такое объясняется гормональными причинами. если не ошибаюсь снижением эстрадиола.

Я заказывала на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА Там можно описать свою проблему и они предложут тебе курс лечения своими травами.
Marysik, А у тебя в чем проблема, по поводу чего лапара.?

я тоже смотрела этот РЕКЛАМА, но у них такие цены,блин. вот теперь на тебе проверим - как действует ;)
у меня непроходимость труб, СКЯ, адеминоз. вот думала может его тоже травками с РЕКЛАМАа полечить...
трубы мне не восстановили. наверное надо думать об ЭКО, а адеминоз шансы уменьшает... :(
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мимозочка » Пт окт 05, 2007 7:21 pm

Marysik писал(а):обычно такое объясняется гормональными причинами. если не ошибаюсь снижением эстрадиола.

По моим данным, если прыщики в области рта, то да, это гормональные нарушения, а если на лбу, то желудок, поджелудочная и т. д. По крайней мере мне так сказал косметолог. Потом я ходила к гастроэнтерологу, он сказал, что проблемы с желчным пузырем. Ну а гинеколог ничего не сказал????
Вообщем не сильна я в этих микробах, бактериях, совсем запуталась, полечусь, потм посмотрим.

Извини, что такое СКЯ. ???
Marysik писал(а):меня непроходимость труб, СКЯ, адеминоз

И от куда только эта дрянь берется.
Читала на этом форуме про выскабливание, может поможет при аденомиозе, хочу спросить у своего врача, если будет возможность, спроси тоже?
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Пт окт 05, 2007 8:18 pm

МимозаCV писал(а):По моим данным, если прыщики в области рта, то да, это гормональные нарушения, а если на лбу, то желудок, поджелудочная и т. д.

разные у нас данные однако :laugh: а я знаю, что нижняя часть щек, область рта - это гинекология и кишечник. а лоб - гормоны....
выскабливание

ой, от одного слова плохо становится... :( я думаю, мне бы сразу сделали при лапаре, наверное не большой процесс...
хочу пока травами, пока три месяца буду на ОК сидеть. а потом нам пол года дают на попробовать своими силами, если нет - ЭКО. а там посмотрим...
МимозаCV писал(а):что такое СКЯ. ???

склерокистозные яичники :( но честно говоря я у себя никаких симптомов не наблюдала, о которых говорят должны быть при этом...может не долго они такие....
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мимозочка » Пт окт 05, 2007 8:30 pm

Marysik писал(а): я думаю, мне бы сразу сделали при лапаре, наверное не большой процесс...

Но ведь при лапаре в матку не лазяют, что они могут сделать? они могут только трубы почистить.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Пт окт 05, 2007 8:48 pm

МимозаCV писал(а):Но ведь при лапаре в матку не лазяют

а как они тогда брали материал на гистологию? да и через матку раствор пропускают, чтоб проходимость труб оценить (который у меня так и не прошел)...думаю все таки там тоже они шурудят, только не знаю насколько сильно...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

МимозаCV,
исправь немножко название темы, а то непонятно то ли "лечение атибиотикОм" то ли "антибиотикамИ" :)
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мимозочка » Пт окт 05, 2007 8:49 pm

Marysik писал(а):а как они тогда брали материал на гистологию? да и через матку раствор пропускают

Значит тебе и гистероскопию делали.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Пт окт 05, 2007 9:12 pm

я думаю ее всегда при лапаре делают, чтобы потом если вдруг опять под наркоз не класть...
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение D@M@ » Сб окт 06, 2007 8:43 am

Вс :twisted: ё будет хорошо
Изображение
D@M@
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Сб окт 06, 2007 9:58 am

МимозаCV,
1) длительность курсов у них одинакова для всех?
2) насколько долго предложено давить флору у Вас?
3) "Огласите весь список", если не затруднит ( Мы тут все в нетерпении копытами перебереаем.. :P ) . Искренне, мне тоже любопытно.. :oops:
4) про обещание помню. скоро состоится конференция , надеюсь узнаю адрес в вашем городе..
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Froxy » Сб окт 06, 2007 10:24 am

МимозаCV писал(а):А могут погибнуть все плохие микроорганизмы, а хорошие остаться?

нет, такого не быает :oops:
МимозаCV писал(а):Девчонки, просто у меня в душе зародилась новая маленькая надежна, но все-таки достаточно страшно. Вот я и пытаюсь найти как можно больше довыдов за мое лечение, хотя по-моему против него их больше.

мы тебя не отговариваем. Просто высказываем свои мысли. Может, там действительно лечат какой-то передовой технологией но чтобы что-то сказать "за", надо понять что они имют ввиду. "стерилизация организма" - это, извини, полный бред :oops:
МимозаCV писал(а):ВСЕХ, у кого есть проблемы в гинекологии

получается панацея одна от всех бед.. хорошо, конечно, поверить в сказку, но сказое не бывает.
МимозаCV писал(а):молодая девушка с явным воспаление (температура, боли), бабушка, у который при удолении женских органов, оставили нитки, которые воспалялись, женщина с кровотечением, женщина с кистой, женщина. которой удаляли вросшую спираль. И всем им до и после и вместо хирургического вмешательства назначали эти лекарства (основа таже, некоторые компоненты меняются). А задала этот вопрос. Почему всем одно и тоже, и мне сказали, что все воспаления вызваны инфекциями, а инфекция и воспаления леят эти средства.

То, что ты перечислила, это воспаления. А воспаления и лечат анибитиками. Но это не значит, что остальные факторы бесплодия лечатся тем же самым!

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

Marysik писал(а):девочки, я думаю вы слишком буквально это понимаете. наверняка делается не только уничтожение всего живого, но и заселение нужного и полезного, если оно тоже страдает. потому что тогда смысл лечения просто теряется!

ну вот мы и пытаемся понять как именно её собираются лечить
Понятно, что скорее всего, это не буквально "стерилизаия организма", но чтобы что-то сказать, надо знать о чем говорить :oops:
Я думаю наша миссия здес не просто сказать: во, ты нашла панацею, беги подписывайся на лечение, потом расскажешь.
Вот мы и пристаем с распросами
МимозаCV писал(а):И вот например. У меня перед месячными и перед овуляцией постоянно вскакивают прыщики. Вроде бы это говорит о нарушении пищеварительной системы, но почему перед месячными и овуляцие? Значит как-то связано? Вообщем, если прыщи пройдут, значит помогло.

Это связано с гормонами. Перед месячными у тебя вторая фаза, фаза, когда в организме повышен прогестерон. А прогестерон заставляет сальные железы работать активнее, а в жире размножаются бактерии, которые везде кишат. (не в тебе, везде в окружающей среде). Эти актери и вызываюи прыщи. Лечить антибиотиками это бесполезно.
МимозаCV писал(а):По моим данным, если прыщики в области рта, то да, это гормональные нарушения, а если на лбу, то желудок, поджелудочная и т. д. По крайней мере мне так сказал косметолог.

Если прыщи привязаны к фазам цикла, то это не имет отношения к желудку и прочим оранам. Если постоянны, то это опять же скорее всего гормоны, ну и как доп фактор, состояние внутренних органов
ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):"Огласите весь список", если не затруднит ( Мы тут все в нетерпении копытами перебереаем..

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron