Сложности с желанием иметь ребёнка

Сообщение Инуська » Вт июн 19, 2007 7:13 pm

А мой муж говорит что хочет ляльку, но только если его об этом спросишь в упор. Попробовал бы он сказать иначе, я наверное не стала бы терять с ним время зря - ушла бы не задумываясь, что ж за семья без детей. Но мне кажется ему и так хорошо. Разговоров о детях всячески избегает. Лечишься - лечись пожалуйста. Но о результатах не спрашивает. Обидно
Иногда шаг вперед может быть результатом пинка в зад)))))
Инуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Ростовская обл
Возраст: 43
Репутация: 1

Сообщение Dacota » Вт июн 19, 2007 8:44 pm

Ой, девчонки, наверное не стоит от мужей ждать, какими бы они хорошими не были, что они будут заглядывать нам в глаза и просить, чтобы мы им подарили малыша. Они так устроены, эмоции в себе держат.
Последний раз редактировалось Dacota Ср июн 20, 2007 9:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение lac » Ср июн 20, 2007 3:14 am

Адель, во-во лентяи они, думаешь твой один такой? Мой два месяца назад сдал анализы лейкоциты повышены, я его к урологу отправляю, а он отпуска ждет, да нормальная женщина сможет разве ждать отпуска, чтобы к гинекологу сходить, а мужик может!
Изображение

Изображение
lac
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: г. Красноярск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение lac » Ср июн 20, 2007 3:27 am

Инуська, с первым ребенком все намного легче, у нас даже никаких сомнений не было хочу или не хочу - НАДО, а вот со вторым уже ответственность выше, и того боится и этого. Он вроде бы и не против и понимает, что один ребенок - эгоист растет (а ему уже 7 лет), но не хочет торопиться, а время идет :( но анализы уже все сдали первый кирпичик заложен
Изображение

Изображение
lac
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: г. Красноярск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ринулька » Ср июн 20, 2007 8:25 am

А мне недавно муж заявил, чтоб я ему отсрочку от второго ребенка на 5 лет дала, а потом он еще подумает :evil: . Не понимает, что сейчас об этом надо думать. lac, с первым ребенком у нас тоже бело полегче, т.к. случайно вышло, но хоть он на аборте не насттаивал. Он и сейчас говорит, что если случайно получится, то уж ладно (знает, что на аборт я не пойду), но чтоб специально - ни за что :x
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение fossa » Ср июн 20, 2007 9:18 am

Ринулька, вот и мой такой же блин,нечаянно если то согласится.
А так....
А случая сколько ждать,когда я не смогу уже ничего или он :cry:
Изображение
Изображение
От Олечки:Special for fossa: апчхи-апчхи-аааааааааапчхи!!!!
От Квостик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
fossa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 840
Откуда: МО
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Ринулька » Чт июн 21, 2007 1:25 pm

Девочки, мой муж начал потихоньку сдаваться (ТТТ)! Вчера детский сад (наш сын - 5 л., две соседки - 4 и 3 г.) в лес вывозил на прогулку. Даже ни разу не поворчал по этому поводу :o . А сын как рад был!
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение Лучик » Чт июн 21, 2007 9:08 pm

Эх... девочки, читаю вас... у меня нет детишек... надеюсь пока...
Та же ситуация - если случайно - муж будет рад, а вот специально... находит такие глупые отмазки, и что мне надо доучиться (пол года осталось, и то заочно), что я ФИЗИЧЕСКИ не готова... и остальной бред....
Ну почему я не могу случайно забеременить.... :cry:
До замужества не задумывалась о детях, а тепрь так хочется...
Изображение

ИзображениеИзображение
Лучик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 305
Откуда: г. С-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Катюшка Б » Чт июн 21, 2007 10:18 pm

Девочки, ну что ж вы так про мужей то? Они просто за нас переживают. Мой вместе со мной ложные признаки выискивает и радуется им как ребенок. просто он уже 7 лет ребетенка хочет, но никак. а ведь он мне даже не муж :( правда старается мне угодить, чтобы девчушка была у нас. следит за О. только толку от этого никакого.
на ребенка настроить можно и во время Б. главное заБ. а там 9 месяцев хватит. да и куда ж они денутся то?
Катюшка Б


 
Репутация:

Сообщение Dacota » Чт июн 21, 2007 11:08 pm

lac писал(а):Адель, во-во лентяи они, думаешь твой один такой? Мой два месяца назад сдал анализы лейкоциты повышены, я его к урологу отправляю, а он отпуска ждет, да нормальная женщина сможет разве ждать отпуска, чтобы к гинекологу сходить, а мужик может!

Да уж, они у нас никуда не торопятся. А когда их прихватит, уже поздно будет. Видно они все такие.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение lac » Пт июн 22, 2007 3:31 am

Девочки, вчера спираль сняла, теперь месяца через 4 может бог даст лялечку, а может и раньше :D
Изображение

Изображение
lac
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: г. Красноярск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ринулька » Пт июн 22, 2007 7:01 am

lac, поздравляю :o . Надеюсь скоро к тебе присоединюсь! Кстати, где-то вычитала, что в первый месяц после снятия спирали очень большая возможность забеременнеть, так что удачи 8) . Думаю, скоро будем хвалиться // !
Катюшка Б, не переживай, ведь еще немного времени прошло. Просто ангелы тебе подбирают детенка очень усердно, но у них сейчас наверно только мальчики. Но следующая девочка будет твоя :twisted: !
Лучик, но ведь "случайно" - это когда не ждешь, а оно пришло сюрпризом. Девочки, точно! Нам не надо ничего ждать, а то сюрприза не получится. Отключаем голову и открываем форточки (так, на всякий случай) и не ждем аиста и не скупаем всю капусту на рынках! И тогда в следующем месяце обязательно получим приятный сюрприз! Ну или через месяц, но обязательно получим!
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение fossa » Пт июн 22, 2007 8:30 am

Ринулька, :twisted: поменьше зацикливаться нужно это точно
Как только перестаешь,сразу все получается.Примеров много
Изображение
Изображение
От Олечки:Special for fossa: апчхи-апчхи-аааааааааапчхи!!!!
От Квостик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
fossa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 840
Откуда: МО
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Лучик » Пт июн 22, 2007 8:31 am

эх... да в том-то и проблема, что случайно никак...
надо идти делать стимуляция, а это деньги (мужнины по большей части) + секс в день Х, тоже без мужа как-то не получиться...

Да и вообще обидно же, что ему не надо... :(
Изображение

ИзображениеИзображение
Лучик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 305
Откуда: г. С-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Sandi » Пн июн 25, 2007 7:35 pm

Я своего наконец уговорила к урологу сходить (лейкоциты повышены) и что в итоге.Спермограму не показал о том, что ребенка планируем не сказал.А вот насчет других заболеваний с урологом поговорил от души. И что он к нему ходил думаю сам не понял.
Sandi
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4