Нам 2 недели, а желтуха не проходит и высокий билирубин

Форум временно закрыт

Нам 2 недели, а желтуха не проходит и высокий билирубин

Сообщение An4ena » Пн янв 28, 2008 11:04 am

Будьте добры ответьте на такой вопрос. Моей дочке в 16 дней сделали анализ на билирубин и результаты таковы общий - 236,07 ммоль/л и прямой 5.95 ммоль/л. Участковый врач мне сказала что будет настаивать на госпитализации, но не хотелось бы мучить ребенка. Я знаю что желтуха может быть физиологическая и патологическая. Как определить какая у нас? У меня отрицательный резус, у ребенка положительный, антител за всю беременность не было. Возможно ли дома спавится с этой проблемой?
Изображение
An4ena
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 598
Подарки: 11
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Киев-Новогуровский
Возраст: 45
Репутация: 32
Имя: Анна
Зодиак: Дева
Детишки: Катерина и Демьян

Сообщение docstepanov » Пн янв 28, 2008 9:14 pm

ребенка необходимо госпитализировать, т.к. в 16 дней этот уровень очень высок и носит патологический характер и есть угроза его токсического воздействия, если хотите, свяжитесь со мной через мой личный адрес, я скажу куда
д.м.н., педиатр-неонатолог,
врач высшей категории
д-р Степанов
docstepanov
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение docstepanov » Ср янв 30, 2008 8:07 pm

дорогие мамочки, очень приятно узнать, что у вас есть свое собственное мнение по поводу"поить и гулять на солнышке, но если вы спрашиваете мнение специалиста--лучше все-таки госпитализироваться и выяснить причину сейчас же, т.к. для перечисления причин желтух уйдет не мало места на форуме.
д.м.н., педиатр-неонатолог,
врач высшей категории
д-р Степанов
docstepanov
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Дочь_Фрейда » Чт янв 31, 2008 5:51 pm

удалено администратором

Предупреждение: В разделе "Он-лайн консультация" имеют право консультировать ТОЛЬКО специалисты, получившие статус врача на форуме!
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0


Вернуться в Вопрос Педиатру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron