Видеоняня для малыша

Малыши, которые поторопились родиться и их мамы; их победы и проблемы; общение и поддержка

Видеоняня для малыша

Сообщение Олеся_Дёмина » Чт сен 18, 2014 1:51 pm

У кого были видеоняни, подскажите какую лучше купить? очень сильно переживаю, когда оставляю сына одного, не могу даже в туалет на пять минут выйти спокойно, боюсь что случиться что то...
Олеся_Дёмина
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 2
Имя: Олеся
Зодиак: Лев
Детишки: Жанна 15.11.2012

Re: Видеоняня для малыша

Сообщение zarina » Вс ноя 16, 2014 12:34 pm

У нас вот такая канадская Angelcare AC1100 с монитором дыхания
Изображение
если сильно переживаете, то эта няня вам в помощь.
Изображение
вот какие у неё функции:

Характеристики

Подматрасный датчик Sensor Pad – Фиксирует каждое движение и дыхание ребенка и передает звуковой сигнал, если в течение 20 секунд движения отсутствуют. Таким образом, вы и ребенок можете спать спокойно.* Датчик безопасен для малыша, его действие сравнимо с работой пальчиковых батареек.

Цветная видеопередача – Следите за вашим малышом с помощью видео- передачи изображения на родительском блоке. Приглядывайте за малышом в любое время, не открывая дверь в детскую и не зажигая свет.

Дневной и ночной режимы (инфракрасная камера) – Инфракрасная камера на детском блоке может передавать видео даже в темноте, так что Вы можете видеть, что происходит в детской комнате, не тревожа сон ребенка.

ЖК сенсорный экран – Родители могут менять настройки на детском блоке с помощью сенсорного экрана с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Ваше спокойствие – в Ваших руках.

Двухсторонняя связь с ребенком – Видеоняню можно использовать, чтобы поговорить с малышом или успокоить его своим приятным голосом.

Контроль температуры в детской комнате – Родители часто беспокоятся о безопасности малыша, когда он остается один в детской. Насколько ребенку комфортно? В комнате слишком жарко или слишком холодно? Ваша видеоняня Angelcare® AC1100 отображает на родительском блоке температуру в комнате ребенка и предупредит вас, если она слишком высокая или слишком низкая.

Цифровая технология передачи данных – Вы хотите быть уверены, что Ваша видеоняня фиксирует сигналы именно в Вашей детской комнате, а не комнате соседей! Цифровая технология передачи данных видеоняни Angelcare® AC1100 минимизирует помехи и обеспечивает приватность общения между детским и родительским блоками.

Переносной и заряжаемый родительский блок – Если Вы, как большинство родителей пытаетесь с пользой провести время, пока малыш спит, наводя дома порядок и делая другие домашние дела, то Вы можете, перемещаясь из комнаты в комнату, везде брать с собой родительский блок.

Ночник-ангелочек – Мягкое небольшое свечение направит Вас при входе в детскую комнату в ночное время.

Опция «тикающего» сигнала – При включении этой опции родительский блок будет производить «тикающий» сигнал, который покажет, как малыш дышит, даже если он спит очень тихо.

Индикатор вне зоны покрытия – радиус действия 200 метров. Хорошо предает видео- и аудио-сигнал даже в низинной местности.

Индикатор низкого заряда батареи – Индикатор низкого заряда батареи на экране покажет Вам, что пора менять батарейки. Также система предупредит Вас, если родительский блок находится слишком далеко от детского блока.

Функция удаления и приближения – Цифровой зум, который позволяет увеличить изображение ребенка на экране.

Регулируемый угол камеры – Позволяет установить видеоняню под лучшим углом обзора и на недосягаемом расстоянии от ребенка. Родители любят эту функцию, поскольку она позволяет создать безопасное пространство для сна, когда ребенок подрастает и становится более любопытным.

Регулировка чувствительности – Позволяет выбрать желаемый уровень чувствительности монитора дыхания.

Поиск родительского блока – Родительский блок имеет небольшой размер, и в случае его потери в доме, специальная кнопка быстро поможет его найти.

Таймер – Таймер поможет Вам отслеживать продолжительность сна ребенка, время пробуждения и т.д.

*Примечание: датчик Sensor Pad может использоваться с обычными детскими матрасами любого размера и толщины. Однако, он не может использоваться с матрасами с плотным обрамлением или электронными компонентами и матрасами с металлическим каркасом.
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Видеоняня для малыша

Сообщение olesya492 » Чт янв 22, 2015 4:42 pm

У нас тоже Angelcare была, но модель другая, для смартфонов специальная. За этот подарок мужу я до сих пор благодарна, столько раз выручала меня))
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина


Вернуться в Недоношенные малыши

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2