Лягушачьи лапки!!!!!!!

Рецепты любимых блюд, секреты приготовлений, блюда из других стран

Re: Лягушачьи лапки!!!!!!!

Сообщение Каруселька » Вт мар 13, 2018 7:25 pm

Ждана писал(а):Вчера видела в ашане замороженные лягушачьи лапки,хочеться купить,очччень,но не знаю как готовить!!!Люди подскажите,что делать с этим деликатесом,а? Еще я видела перепилинные тушки,думаю тоже вкусно :D

Лапки не знаю, а вот перепелиные тушки можно запечь в духовке, как обычную курицу, только они маленькие очень.
Каруселька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 13
Имя: Карина
Зодиак: Весы

Re: Лягушачьи лапки!!!!!!!

Сообщение Илонна » Вт май 08, 2018 9:40 am

Что вы любите готовить?


Люблю готовить различные супчики: грибной, куриный, пюре и т.п. К сожалению, в последнее время делаю это крайне редко, так как времени не хватает. В основном доставку еды на дом в Колпино заказываю. Там, кстати, тоже очень вкусные супчики готовят. Если кто-нибудь из вас решит заказать готовую еду в pizza service, то обязательно крем-суп из шампиньонов купите. Уверена, что он вам понравится.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Лягушачьи лапки!!!!!!!

Сообщение Tera » Чт май 10, 2018 12:06 am

Илонна писал(а):
Что вы любите готовить?


Люблю готовить различные супчики: грибной, куриный, пюре и т.п. К сожалению, в последнее время делаю это крайне редко, так как времени не хватает. В основном доставку еды на дом в Колпино заказываю. Там, кстати, тоже очень вкусные супчики готовят. Если кто-нибудь из вас решит заказать готовую еду в pizza service, то обязательно крем-суп из шампиньонов купите. Уверена, что он вам понравится.

Я тоже упрощаю себе жизнь, и если лень готовить или нежданные гости на порог, заказываю на дом сочный и ароматный шашлык в Митино РЕКЛАМА://hinkalnaya-РЕКЛАМА/shashlyk-s-dostavkoy-v-mitino , или другие аппетитные блюда и никаких проблем.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: Лягушачьи лапки!!!!!!!

Сообщение Fortyna » Ср июн 20, 2018 10:42 pm

да, это хорошо, когда можно быстро получить что-то, имею в виду быструю доставку
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Лягушачьи лапки!!!!!!!

Сообщение Bratana » Пт апр 03, 2020 3:36 pm

Лягушачьи лапки- даже не представляю, какого они вкуса. На курицу похоже?
Bratana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 185

Re: Лягушачьи лапки!!!!!!!

Сообщение Ляляка » Пт июн 26, 2020 3:06 pm

да, говорят на курицу... но я лучше курицу куплю, у нее ножки побольше, помяснее )))
Изображение
Ляляка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 36
Репутация: 21
Имя: Нина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Елена 12.01.2011

Пред.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron