Brazilian Selection

Рецепты любимых блюд, секреты приготовлений, блюда из других стран

Brazilian Selection

Сообщение yarishka » Вт сен 26, 2023 11:21 pm

Классический Jacobs Monarch покупаю давно, пью часто. Но хочется попробовать что-то более изысканное. Видела баночку Brazilian Selection. Хочется узнать мнение тех, кто его пробовал. Вкусный ли этот кофе?
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Brazilian Selection

Сообщение Нюшенька » Ср сен 27, 2023 9:57 am

Верна марке Якобс на протяжении не одного десятка лет. Удачной новинкой считаю Brazilian Selection. Специальная обжарка и зерна качественной бразильской арабики дают о себе знать: вкус у этого кофе мягкий, средней крепости, с нотками тягучей карамели и сливочными оттенками. Очень вкусно, закрываю глаза, и смакую каждый глоток. Попробуйте!
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Brazilian Selection

Сообщение Мама_Лиза » Ср сен 27, 2023 11:32 am

На мой вкус, очень вкусный кофе, могу рекомендовать. В Brazilian Selection отчетливо звучат нотки карамели, но при этом он натуральный, отсутствуют ароматизаторы и добавки. А если добавить сливки или сгущенное молоко – вполне может заменить десерт.
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Brazilian Selection

Сообщение Blue_Moon » Ср сен 27, 2023 11:53 am

Неповторимый запах и вкус, ни с чем не сравним. Очень понравился. Теперь у меня на кухне всегда есть баночка этого кофе в запасе.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Brazilian Selection

Сообщение Каприза » Ср сен 27, 2023 12:16 pm

Аромат у этого кофе волшебный, когда завариваю шлейф стоит на всю квартиру. Хочется вдыхать его бесконечно. Вкус чарующий и бесподобный, со сладкими нотками. После того, как только попробовала, в голове стоял вопрос: ну почему я не покупала его раньше?! Выпиваю чашечку на завтрак и заряжаюсь позитивом на весь день.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205


Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron