Дом 2, обсудим (часть 5)

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Вт июл 17, 2012 10:42 pm

Изображение

Ой блин, удивил... :sad2:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Ср июл 18, 2012 11:30 am

Эрика в августе собралась замуж... Инфа с оффа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение колокОльчик » Ср июл 18, 2012 11:44 am

UtorNat писал(а):й блин, удивил...


главная Даша тут в эфире всех "готовила". наверно скоро на проекте еще детки будут))))
Изображение
колокОльчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5183
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (2) Машинка (1)
Откуда: М.обл.
Возраст: 48
Репутация: 555
Детишки: Олесенька и Гришка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Ср июл 18, 2012 3:35 pm

Дневной от Моны 18.07.2012г.
С утра пораньше строители сели за телепоны Венчик звонит Глебасику и спрашивает, придет ли он на дурку, ибо деуки повлюблялись и ждут.
Самому Глебке понравилась Ухватова, но у той лямур с СИрожей. Венчик сказал, что Сирожа ужо в прошлом и путь открыт. ГаДжиенко идет к
воротам, не иначе на работу собрался jump вяло так идет, видимо, платят псе же хреново, но выбор невелик, дома Осля съест... идет себе, отрыгивается завтраком
СИрожа с Ряской и Снежкой устроил разбор полетов по поводу Ухватовой. Снежка говорит, что Катька ничего такого не сделала, она просто похвалила Глеба.
Сирожа недоволен, его унизили. КатяУ, Снежок и Макс говорят о Сироже и вчерашнем каМфликте. ( нашли темку нудота!)
Ирочка, Лерочка К общаются с Сирожей, выясняют все нУансы... Сирожа прям уязвлен, Валерон над ним стебалась после слов Кати.
Он не хочет находиться в дурацком положении. Катька в довершение ко всему еще и цветы вернула и измазали ему кровать зубной пастой.
Ирочка пытает Кашубину, хто вымазал кровать... Лерочка ни разу ни партизанка и на голубом глазу сдает "подружайку" заклятую - Колисниченку и Снежку.
Ирка стройняшка, пришла хавнуть че-нить в общий дом... но пьет тока минералочку
На Поляну приехали Валерон со своим и Фука с потенциальным стебутся над Катькой, которая намедни чуть не обделалась, сидя на колу
Из окна высовывается довольная Ряска, встречает гостей - типа рада.
Дашка нарядилась в юбку - ну так, одно название, пояс широкий, каЛбуки нацепила и кудай-то отправилась, ребенка, видимо, проведать
Фука на ОК вспоминает вчерашнее потрясение... грит, надо было подложить на кол какую-нить седушку, шоб кол не впивался в мягкое место.
На стройке обсуждается тема Элинки и бабушки МАрсо. Бабуля говорила вчера с Бородиной и поведала ей, что ее звонок был данью вежливости.
Элинка ей первая позвонила в полвторого ночи. Элинка ушла в глухую несознанку, и Ирочка взялась за телепон, щас буит на чистую воду Эльку
выводить - звонит бабуле Марсо. Инне Семеновне 73 года и ей можно верить.
На грядках строители собрались, Эльку будут разбирать по винтикам. Оказывается, это она первой позвонила бабушке Марсо в полвторого ночи,
а бабулька тока перезвонила. Бабке 73 года и ей можно верить, - сказала Ирочка-прорабка. Позвонили... бабка открывает нам правду. С Элькой
она познакомилась, када та приехала по просьбе Ирочки к ним в коттетдж, чтобы забрать Павлика в Павлик на барбекю
Бабка говорливая... трындит не хуже Трульки рассказывает о звонке. Бабка поздравила Эльку и малясь усомнилась в серьезности отношений ЛОхи и Эльки,
потому что они кажен день на поле битвы. Бабка возмущена тем, что Элька брешет, а ведь взрослый человек. Бабка тока позвонила из вежливости, увидев
пропущенный звонок от Эльки. странная бабулька, не знает, что ли, Элька саму себя с трудом вспоминает после косячка и потом, после ЛОхиных ласковых
прикосновений, у ней небось полголовы не фурычит. Бабка хочет спросить у Эльки, зачем она звонила в час ночи, зачем врет, что нравится родителям Павлика
Бабка ждет объяснений. Трубку дали Эльке, отдувается. Грит, что звонок мог быть случайным. Про то, что она якобы нравится Пашкиным предкам, правда,
это сам Марсо сказал, а Элинка тока повторила его слова. Бабка сильно сомневается в этом, потому что ейная дочка Элла видеть не может истерик Эльки!
Выдержать Эльку может тока либо очень любящий чел, либо беспринципный - читайте Самсон
Бабка Пашки отчитывает Эльку пилювается прям! бабку накрутили по высшему классу, чувствуется рука мастера. Бабка требует извинений от Эльки. Элька
говрит ремарки в сторону, что Инна СЕменна интриганка. Элька извиняться не хочет и не не извиняется. Бабка бросает трубку.
Эльку линчуют... достали! Обвиняют Эльку с Лохой, что заврались. А ЛОха действительно оскорблял семейку МАрсо, сказал, что накакать ему на них,
он их знать не знает...Барсиковы у психолога, перемотала... А строители разбирают Фуку и ейный вчерашний казус на презентации. Ирочке кажется, что
Катька сквозь слезы улыбалась ей было приятно! Валерон, Лерочка и Ряска считают, что развода не будет. Катька могла предполагать, что красная рубаха
Венца к сУрпризу. Кашубиной даже стало жалко его, такие маты неслись. Ирочка дает слово дочке - Оле Агибаловой. Оля маму отчитала - она год уже
Гажиенко Ольке странно, что ведутся такие разговоры - разведутся - не разведутся. И после развода игра продолжится, до тех пор, пока кто-нить не свалит или
Катька не найдет себе новую жертву.Колясик на стройке сделал громкое заявление, ежели он будет настроен на Фуку серьезно, он ее заберет безо всяких
батлов с Венцем! О как!!! Ирочка опять привлекла свое и наше внимание к Эльке с Лохой... Элька просит маму отстать от них. Ирочка елейным голосом
гнет свое - вы на проекте, отдувайтесь! Элина плачет... и орет на маму. ЛОха настоятельно рекомендует Эльке заткнуться Снежка стоит в акуе - молодожены
готовятся к свадьбе. Лоха вопрошает: Эль, кому ты что доказываешь? тебе важно мнение окружающих? jump Элька благодарит ведущих в лице Ирочки
и желает им того же. Еще какое-то время орет Лоха и плачет Элина... мамО про ведущих, которым звонят бабки и требуют разобраться Ирочка не до конца
вышла из роли судьи и говорит, что за все надо платить!
Психолог, больше похожий на пациента Кащенко, общается с Либой и Барсиковым. советует ворчать - это профилактика инфаркта.
На стройке говорят о том, что неплохо было бы перезагрузить ЖС. Говорят, что мальчики и девочки выстроили между собой стену... Кашубина хотела бы выйти
седня на предвариловке за Максом, но не выйдет. Он ее намеков о симпатии не понял или не хахотел понять. У Ряски нет интереса к МС, исключение - СИрожа,
тож не готова выйти за кем-то. Лоха говорит, что мужики идеальные, а девки-бабы базарные. Эмоционально абисьяет нам, что девки не айс выглядят,
настока эмоционально, что Кашубина уже ушла в сторонку плакать. Лохе вишь не нра, как она выглядит... Ряске досталось! Лоха назвал ее страшной,
не внешне, внешне боль-мень, а внутренне, ее боятся.
Снежка странная и ее тож боятся! Лоха говорит, что мальчики любят стройненьких. И тут молчавшая до этого Осля заговорила: что за дикриминация?
не все любят дохлых, как Элина! Ухватовой не нужны отношения на дурке, Колесо до сих пор страдает по Фильке. Осле дали слово... задача девок -
нравиться мальчикам. Олька советует смотреть на себя и начинать с себя. Надо быть женственными и не орать. Мне кажется, Ольке тож надо начать с себя
Снежке дали слово молвить... она хочет ответить быдлу-извозчику Лохе Самсонов стоит быдлит, опа в шортах чмо страшное ( сорри) Снежка сказала,
что мальчики сам аморфные, потому и интереса не вызывают.
Валерон говорит о харизме... и о том, что задорные деуки не дают заквакать и покрыться тиной мальчикам Сошлись во вмнении, что отношения между
спальнями зашли в тупик, а потому псе пошли пить чай В ОК брешутся Элька и Снежка... повод - ЛОха Элька горой стоит за свои 25 см и впредь
будет горло драть за него. Венчик звонит Глебке и просит помощи, у Венчика развод, а он не хочет разводиться. с той же просьбой он обращается к Андрею,
Андрей не может, уезжает. Степа тож соскочил с темы... советует Венчику отпустить ситуацию и посадить дерево, Катька сама прибежит
Снежка и КатькаК говорят о ЛОхе и Элинке. Элька вечно огребает от Лохи и говорит о зависти, чему завидовать?
Венчик пришел за помощью к Лохе... Лоха готов на псе.
Ухватова с Сирожей беседуют, он хочет заехать и жить.
Усе!
Кошкин Дом ©
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Ср июл 18, 2012 5:06 pm

Вечерний от Белой Кошки от 18.07.2012г.

Вечерний!!!
Венц опять прыгает в бассейн..Лехе ктот привез мороженку...-Анонс это.
Бородина про развод Венца и Кати...у самой на майке странная рекламка....
Диктор про то, что Венц не смирился с разводом. Довел жену до истерики салютом. Городские сегодня приехали на поляну. В паре Леха-Элина скандал на почве бабушки Марсо.
Поляна. Стройка. Элина беседует со строгой Марсобабушкой. Та требует извинений. Элинка не хочет: звонок случайный..она ночью спит с Лехой, а не звонит Павликам. Бабушка заканчивает разговор и просит не касаться Павлика и его родственников.
Элина опозоренно убегает со стройки. Недалеко..Леха не знает что сказать. Мама просит его сделать выводы.
Венц и Катя на прогулке. По кухне. Говорят о презентации. Венц как цыпленок в желтой майке, коленочки расцарапаны....Сели на диванчик.
Катя говорит, что попой салюта не видела. Так что зря...
Элина и Леха отошли от строителей. Эле хреново. Она хочет поцеловаться. Леха: чо как Бузова, что за доказательства прилюдные?
Мама увидела беглецов. Спрашивает как у них дела? Эля гонит на маму, прям грубит....назвала Жужу грёбанной....Леха включил ор. Нагнулся над Элиной и орет в ухо, сзади....Эля взялась руками за свои нечесанные волосы. Потом благодарит за всё ведущих...
Бородина с Венцами о сюрпризе. Тетик. Катя вчера испытала шок. Это не правильно всё вчера было. Каждый делает свою презентацию так как САМ хочет. А Венц просто еще больше оттолкнул. Развод будет. Послезавтра. Катя просит ведущих убрать от нее Венца. Надоел...(Начала плакать, просит не насиловать).
Леха с Элиной уже в комнате у себя..он лежит, яйцы почесывает..Она сидит - заплелася красиво.....
В анонсе Венцик нырять будет.....А Элина зла на того, кто принес Лехе мороженку....

Бородина проводит конкурс. Мальчики прыгают в бассейн..а девочки их спасают..Это предвариловка....
Первый прыгнул Леха..плавает....Элина медленно раздевается и к нем ныряет с поцалуем.
Леха побежал за подарками....Принес цветок денежный и горшок к нему за 240 рублей...
Коля пред прыжком долго дергает телом в районе ширинки..Плавает..никто его не спасает....
Дальче Маями....Просто спустился в воду..за ним Лерка на батуте..Самсон видит непорядок и переворачивает батут....
Сергей, Катя..скучно..он просто снял ее с бортика и взял в воде на руке..поцалуй в щеку просто....
За Максимкой ныряет Кашубина...
За Стеном никто не нырнул....
Лучше всех прыгнул Венц..за ним плывет спасительница....





Леха с Элиной..у себя..Ему звонит Бузова: она привезла ему мороженку..зовет к себе..Леха подскакивает...Элина ругается, ворчит...и комментит, что замужняя женщина носит морожное мужсинам не свободным.
Леха ушел..Элина звонит Бузовой, уточняет.... Говорит, что всё поняла.
Пынзари и Катя гуляют со своими детьми Темой и Венцем..говорят о фейерверке.... Тема хохочет....
Говорят о возможности неразвода Кати и Венца. Венц знает: он выиграет конкурс и подарит машину Кате.
Лобное с Бузовой. Про Катю и Венца...в свете сегодняшних прыжков в воду. Венц боится, что 2 дня быстро кончатся...Но он рад, что хотя бы дружит с Катей...(я промотаю)
Все высказались по Венцу. Пынзарь оч даже по-доброму...остальных я не слушала. Резюме : будут вместе все равно...
.Диктор сказал, что Бузова привезла всем участникам мороженное и попросила Леху его донести.
Буз с претензией обращается к Элине. Та в ответку грубит и даж хамит....с вызовом так..Буз упрекает за отношение к ведущим... На стройке и на лобном...
Потом Элиного гнева прерывает Леха...-Фатит уже...
Разбирают.... Леха говорит, что не дает повода Элине.
Буз: значит она просто в себе не уверена и в этом все проблемы....Запрещает Леше общаться...с той не говори, к той не походи... Вы же расстанетесь так...
Дальше Леха ругает Элину..назвал чушкой..Просит почитать словарь и узнать слово "засадил"....
Все устали уже от этой темы..Оля Гажиенко жестко говорит нужные слова Элине. Позволяешь ему говорить гадости...мой муж не хочет при каждой ссоре чикнуть чужую тёлку... дальше Илья: не надо терпеть..пружину разжимают сразу...Эт он Лёхе.
Пынзарь про то, что нельзя мужчине выносить мозг 24 часа в сутки. Он однажды уже бросил тебя, ушел...
Самсонов вспомнил, что сказал Илья..про сдерживание. Все таки надо сдерживаться..а то будут одни ссоры....
Оля: ты должен дать 100% уверенность, что ты ей верен и что она у тебя одна.
Буз: он же предложение сделал...
Леха: Оля..а как дать уверенность?
Оля6 не целоваться с другими телками...
в ночном все ругаются..Либержка считает, что мама откачивала жир. Снежанка и с Лехой и Элиной...те бычат прям... (бык и корова)
Кошкин Дом ©
уООт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение шантальka » Ср июл 18, 2012 9:19 pm

UtorNat писал(а):Эрика в августе собралась замуж... Инфа с оффа

Интересно, за кого? Имея такой то анамнез.?!
шантальka


 
Репутация:

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Чт июл 19, 2012 12:16 am

РЕКЛАМА://s019.РЕКЛАМА/i608/1207/5c/45ee9bf2f650.png


И вот эта женщина будет рассказывать, что ей потребовалась всего лишь неделя диеты, чтобы стать в 2 раза Уже? А что же она раньше не посидела на диете недельку?
И после этого она доказывает с пеной у рта, что не делала липосакцию.

спс md
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Ленуся Д » Чт июл 19, 2012 12:12 pm

теперь понятно почему Женька, так на свадьбе выглядела, тошнотики наверное замучили
Изображение
Ленуся Д
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 230
Имя: Лена
Зодиак: Козерог
Детишки: доча и сынок

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Ленуся Д » Чт июл 19, 2012 12:12 pm

шантальka писал(а):
UtorNat писал(а):Эрика в августе собралась замуж... Инфа с оффа

Интересно, за кого? Имея такой то анамнез.?!

вот это да :shock: :shock: :shock:
Изображение
Ленуся Д
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 230
Имя: Лена
Зодиак: Козерог
Детишки: доча и сынок

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Камелия » Чт июл 19, 2012 3:46 pm

UtorNat писал(а):И вот эта женщина будет рассказывать

ого.. какая у нее жопа была :shock: Я и не помню ее такой.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Чт июл 19, 2012 3:58 pm

Фото староватое, нужно эфиры смотреть. Но не думаю что дым просто так идет :)
Я сама не смотрю, тоже только читаю :)
Ну и выкладываю новости и слухи с тех источников, которые у меня есть. Смотреть ЭТО уже невозможно :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Чт июл 19, 2012 4:00 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Чт июл 19, 2012 4:02 pm

Дневной (отрывок) от Tomasik от 19.07.2012г.
и эт не репорт...
Кондрат: Сегодня – решающий день для Венцеслава – месяц прошел – развод уже завтра… Чо он тока не делал *но мы вам не показали*, но псе бесполезно…
А Либа и Ваня вчера посещали психолога и это дало положительные результаты – они не поссорились, но вернувшись на поляну – отыгрались на остальных…
Конфликт вспыхнул, потому что Либе не понравилось, как одиночки могут давать советы…
*Ванька с Либой в своей комнате*
Либа: Колесо вчера разоралась! Всех достало обсуждать вашу пару! В чем проблема-то? Давайте обсудим вашу! Она мне говорит- у вас больные отношения! Я ей говорю: Катька у тебя такие же больные были отношения… И если бы Филю не выгнали...
Ванька: Да Колесо ездила направо *и не побоюсь этого слова* и налево… садилась за бабки в машину… Филипп ей изменял…
Либа: А Кашубина про меня – «она джагу-джагу танцует.. в клубах… фу-у-у…позорище…» Да где она меня видела? Ее в такие клубы не пустят, где я танцую…
*Обсуждают остальных: Ухватову, Снежану…*
Сразу показывают кухню – эти две моют посуду, ведут разговоры, про то, что у них своя собственная банда и они могут что-то делать… Снежана что-то шепчет про доброту… что против коалиций...
Ухватова: а почему нам не убрать всякий хлам? Негативное поприще? Ждать, пока ведущие это сделают? Я смотрю на людей…и щитаю, что хорошие методы не прокатят… Если нас много и мы против негатива, почему я должна его терпеть?…
Снова Ванька с Либой…
Ванька: Самое ужасное – они не могут осознать свои грехи… Да я точно также поступил – и знаю как выйти из этой ситуации. Нет…они говорят – да я никогда в жизни так не поступила… Хотя если поднять прошлое – уши начнут вянуть…
Либа: Ога… и потом можно сесть с ангельским видом и сказать: Я меняюсь…
Ванька: В чем меняется? Если похудела и поменялся стиль одежды – эт не значит…меняется… Колесо псе грамотно делает…науськивает… И ИрСЦанна тож…исполнительница…
Либа: Она вчера, когда поняла, что не вывозит уже темы – сразу мне – Лии-и-берж! от тебя алкоголем пахнет… а рядом Элина стоит и говорит: «Да вы что? Не пахнет!» Я ей – ИрСЦанна вы зачем опускаетесь до такого? Никак не проверить – ее слово против моего… Нет говорит – пахнет! Я говорю – мы с Ванькой и мамой просто по городу гуляли…
Ванька: Она сама прекрасно знает, что если ты у меня выпьешь – начнутся скандалы…
Либа: особенно при маме…
Ванька: Взрослый человек…рассказывает нам, как жить… Я твоей жизни не видел…у самой семья за периметром…целый день говоришь кому-то… чО-то…

псе... но зато можно первые десять минут не смотреть.


Кошкин Дом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Чт июл 19, 2012 4:10 pm

Переписка....

KuKuDrOm. Milyausha
... вот тебе крест - сегодня на поляне сказали, что беременна, не могли они меня так жестоко обмануть - энто я еще не пишу на кого все думают как на отца боюсся мести



вот оно, гнездо разврата
ГадкаЯ А тебя покажуть в эфире? Миляяя, ты же теперь звезда!
Бушь тоже говорить, что мы тебе завидуем, как полагается
да ты чо, не дай Бох хотя, может попроситься
выносить бюллетени а что - я потренируюсь, красиво вплыву
Сообщение от Флайка ыыы а што ж это получается все всё знают и молчат?
Чего ждут? Или по легенде ребёнок будет зачат в романтическом путешествии
не, не натянут на легенду
Сообщение от Кульбаба Включаем логику. Что мы имеем: товарищ
из дружного хомячьего коллектива и самец. У меня мало вариантов
да нет, он как раз зазаборный а уж какой он самЭц я нинаю
Сообщение от Флайка
да мне кажется сценаристы уже обьелись этих детей (прошу не воспринимать буквально ) Вон Салибековы со своим ребёнком в полной семье снимают квартиру и не зовут их под камеры.
да нет, ему не сценаристы, ему отЭц пообещал
будет петь кавер-версии его хитов
про Тиграновых ничво не грили?чего они не возвратлися то?
мы ж наскоком, я так - по верхам опросила дай мне время
Сообщение от Фрося Бу таки Метов?
попрошу зафиксировать - это не я сказала и
не забывайте -это всего лишь слухи по крайней мере - пока
------------
Пипкин дом Гренка не умею делать скрины с тел. знакомая написала в смс,
пронька/Ф./ на втором этаже, а не в Тае. перинатальный центр Тверь.....
......
Флайка чего она замуж так скоро собралась. Антона она не любит, денег у него нет,
остаётся только беременность, но если он не отец, то я не понимаю зачем ему это всё надо
когда они вообще вынесут всё это в эфир и как будут выкручиваться по срокам
.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Чт июл 19, 2012 5:01 pm

Вечерний от Белая_Кошка!!!
Бородина на фоне какой-то торчащей штуки..про Венца и Катю, которых ждет развод. Удастся ли Венцу уговорить Катю не разводиться?
Диктор про завтрашнее мужское голосование. Венц пытается растопить сердце жены. Леша с элиной конфликтуют по мелочам.
Тощая элина собралась в душ, просит Леха принести ей полотенце. Леха пластом на кровати.
Кухня. Едят. разговор о том, что Лерка не замужем, а Коля девственник. Лерке Маями запретил общаться с Коляном.
Венц и Катя о своем. Ей скоро 24 и она хочет семью. Но она не хочет сходиться ради проекта. Расстаться луЧЧе сейчас.
Венц называет Катю эгоиССкай.
Леха просит Элину запомнить ЭТО утро. Непонятные разборки. Леха за столом с планшетом. Элина белые носки надевает. Припоминает Олю Бузову и шоколадки.
Колян прикапывается к Ряске...время то идет у Лерки...Лерка: тебе осталось жить двадцатник...а ты со своей проточиной....
Венц объясняет Кате, что она совершает ошибку.
Коле смеФно....
Леха на РЕКЛАМАе смотрит проценты. Элина обещает свалить...просит прощения, что не помогла выиграть конкурс. Леша обещает Элю охладить..Говорит, что достала... Уходит..Эля вслед, что он своих женщин всегда засирает...
Диктор сказал, что Венц не догадался забрать заявление из ЗАГСа...
Стройка. Ведущий Гажиенко. Тема свадьбы Самсонова и Элины. Она не знает как этим сейчас заниматься..мира то нет..говорит Хелп. Илья: вчера ты просила вас не трогать и не обсуждать, а теперь хелп?...
Даша тетит Самсона...Ему нужно, чтобы ему не выносили мозг. Нервы не в порядке..и на пределе. Даша: а зачем тогда свадьба? Леха: ой..время еще есть и может все измениться...Неделю же было хорошо...Даша пугает...-А может быть станет еще хуже?
Девушки с хохляцкими фамилиями пришли к красивой девушке доктору. По поводу волос и Лошадиной силы.
Тупая реклама... В Лошадиной силе еще и перец есть...
На стройке Илья и Катя Токарева. Вдвоем. Ей ничего от Венца не нужно, не завоюет больше.
Дальче Венца тетит Дашка..он еще не знает что сегодня сделает для Кати.
Волосы Оли доХторша смотрит под лупой. Довольна: густые...
Леха в постели с тарелкой. Руки вытирает об яйки...Говорит, что хотел Элину потрахать в душе.
Венц и Колян гуляют под дождем. Она завела его под крышу. Коле тут беспонтова...зовет на Теремок.
Элина называет себя идиЁткой. Позволяла Лехе многое..маты...посылания...Леша ждрёт.
Коля ищет место поромантичнее....Тут появляется Венц. катя: это что? Фриконападение?
Коля пальцем тыкает в рисунок на футболке Кати. Венц ворчит...Начали пихаться...
Леха, ковыряя в зубах говорит, что Элина не умеет любить. Элина ему про другую девушку....которую Леха научит любить. Договорились сменить пАртнёров.
Катя уходит..за ней бегут фрики..Они выясняют кто юродивее...И пихаются попутно...
Коля говорит, что бить Венца западло, потом все зрители смеяться будут.

Кухня. Катя ругается с Колей и просит не подражать венцу. Не надо вытирать об нее свои потные руки..и не надо ярчить за счет нее.
Элина и Леха вышли на улицу. Она знает, что он ее не любит. Просит прощения за то, что ему пришлось ей сделать предложение ради проекта. Леха: ты конченная дура, если так считаешь...
Элина: ты меня ненавидишь, Леш...
Венц и Колян пихаются в спальне общей. При всех. Все Венца подначивают. Ваня называет Венца красавчиком. Говорит, что коля обосрался..Поднял венца на руки..подбрасывает..говорит: Мужик...
Элине Леха говорит про низкую самооценку. И вообще он говорить не хочет. Говорит как надо с ним разговаривать. Не выносить мозг.
Надо просто жить. Попробуй!!!
Лобное с Бородиной. Тема Венца и как он сегодня три раза побил Колю. Катя считает, что Коля хочет занять место Венца на проекте.
я перемотаю...
Венц по бумаШке читает стихи Кате. Катя бумаШку разрывает..ей не нужно это. Венц бежит за букетом. Катя берет не глядя.
Бородина венцу: ты поздно всё осознал и поздно стал пытаться что-то сделать...
Кате надоел скулящий и давящий на жалость Венц. Заявление то не забрал. Ведь был шанс.

Бородина про то, что рушится семья. Катя: какая семья? все из-под палки..нет семьи..меня бесит это всё...Вы полтора года про какую-то семью говорите... Нет ничего...
Были эмоции и чувства..а теперь надо думать головой.
Мама рекламит раздел Знакомства на РЕКЛАМАе... Она ждет!!! Така красивая вся в бирюзовом. БрУчки в обтяШку.

Темка Лехи и Элины и их свадьбы. Рещают за сколько месяцев надо подать заявление. Леха хочет за месяц. Ряска: я за три....
Леха: ну и посмотри на себя...ты разведена...
Эля про то, что заявление ничего не значит. замужесвто и ребенок тоже..
Леха: так..стоП...Ребенок значит!!!
Леха не хочет переплачивать и тамадой будет сам.
Голосилка. Леха видит себя на фотке и умиляется: я ждру....
Против Гусева Леха голосит. Либерж против Коли. Катя Токарева против Стэна. Две секунды на посылках Тома Крузи и 2 недели здесь... Достижение!!!
Имуна нет. значит Стена выперли.
Провожать пошли все...
В ночном дашка виЖЖит..Пынзарь у нее Первый. Царь!!!
Кошкин Дом ©
уООт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21