Дом 2, обсудим (часть 5)

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение счастливая 75 » Пт июн 22, 2012 7:44 pm

Маргарито4ка писал(а):красивое платье..

в чем красота то синтетика дешевая не ткани не фасона не украшений не кружев,вообще не чего!как то показывали её в салоне когда выбирала так и то лучше мерила
в передачи свадебное платье такую красоту меряют а это что.....фу и главное стока разговоров было,да у меня....да я......да лучше всех.....похоже лимит с деньгами
так плохо выглядит,наревелась на кануне что ли от безысходности,и мешки такие под глазами, и прическа ужасная,старит её, слушайте ну правда жесть а макияж :shock:
невеста утонченная нежная должна быть а это прям шалава простите меня
антон её увидел так не чего и не сказал....сама спросила как я тебе.....нравлюсь ответ да конечно, :lol: смешно,он на себя больше в зеркало смотрелся
Камелия писал(а):ну его родители им квартиру в Москве подарили.

и что на неё оформят? это врядли ей не чего не обломиться,вот когда в браке приобретается имущество,то делиться всё по полам а так обломись...
а квартира бабушкина сто пудово,и не показатель богатства
колокОльчик писал(а):богатые люди таких свадеб не делают.

:hello: у гажиенок и то на корабле была на много лучше и родичи были здесь не кого наверно против все
Камелия писал(а):она же вроде говорила когда с Задоем была что пока не будет уверенности в нем и материальной базы замуж и рожать не собирается, а с этим прям так все быстро

наверно всё решило что он москвич...зацепиться как то надо же
Камелия писал(а):Как я понимаю любви неземной там нет, значит всетаки деньги?

не думаю...... что деньги, не видно было, что он её балует
Ленуся Д писал(а):.Может плохо себя чувствует ? Или как это объяснить?

может токсикоз?!! :smile09-2:
Камелия писал(а):я давно уже Д2 не смотрю и их отношений вообще не видела. А что они совсем никакие да?

:smile09-3: скукотища с мелкими переругиваниями возня крысиная



слушайте я вот на эту элину смотрю ужас какая закомплексованная лехе мозг выносит,че ей надо вообще не понять, её уже надо лечить всё ей кажется... пошла лучше бы красоту себе навела,волосы в порядок привела бы,а то вся не ухоженная какая то, зашарпанная,где там деньги?!! вроде богатая привела бы себя в порядок
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Маргарито4ка » Вс июн 24, 2012 10:23 am

счастливая 75 писал(а):в чем красота то синтетика дешевая не ткани не фасона не украшений не кружев,вообще не чего!как то показывали её в салоне когда выбирала так и то лучше мерила

а я вот таеие любою. а то,что она мерила не нравится,особенно др оттенков,а не белое.
Изображение

Если внутри у тебя все в порядке, то и снаружи все встанет на свои места.

ГВ всегда,ГВ везде-вот наш девиз и солнце!!!
Маргарито4ка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4218
Подарки: 13
В поддержку кормящим мамам! (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Столица,Отрадное
Возраст: 39
Репутация: 406
Зодиак: Близнецы
Детишки: Юлек-шнурок

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Камелия » Пн июн 25, 2012 10:11 am

счастливая 75 писал(а):пошла лучше бы красоту себе навела,волосы в порядок привела бы

да уж корни ей покрасить хотя бы давно пора
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Камелия » Ср июн 27, 2012 12:44 pm

увидела в соседней темке Бузова замуж вышла :shock: viewtopic.php?f=43&t=21024&p=6271674#p6271674
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение колокОльчик » Ср июн 27, 2012 9:21 pm

офигеть. странно что так тихо))))) в эфире то ни словом ни обмолвилась))))
Изображение
колокОльчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5183
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (2) Машинка (1)
Откуда: М.обл.
Возраст: 48
Репутация: 555
Детишки: Олесенька и Гришка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение счастливая 75 » Чт июн 28, 2012 7:01 pm

наоборот она говорила что в июне собирается замуж :twisted: кстати платье красивое она хорошенькая на свадьбе,дурочка конечно но хорошенькая,муж на вид тоже не далекий :lol: нашли друг друга :lol: счастья ребятам!!!
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение колокОльчик » Вс июл 01, 2012 8:14 pm

счастливая 75 писал(а):муж на вид тоже не далекий


муж то это тот,который жену с ребенком бросил?
Изображение
колокОльчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5183
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (2) Машинка (1)
Откуда: М.обл.
Возраст: 48
Репутация: 555
Детишки: Олесенька и Гришка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Ленуся Д » Пн июл 02, 2012 7:50 am

колокОльчик
да это он
Изображение
Ленуся Д
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 230
Имя: Лена
Зодиак: Козерог
Детишки: доча и сынок

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Пузяша » Вт июл 03, 2012 9:11 am

счастливая 75 писал(а):в чем красота то синтетика дешевая не ткани не фасона не украшений не кружев,вообще не чего!как то показывали её в салоне когда выбирала так и то лучше мерила в передачи свадебное платье такую красоту меряют а это что.....фу и главное стока разговоров было,да у меня....да я......да лучше всех.....похоже лимит с деньгамитак плохо выглядит,наревелась на кануне что ли от безысходности,и мешки такие под глазами, и прическа ужасная,старит её, слушайте ну правда жесть а макияж

:hello:
ужасная невеста :smile09-3:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение AngelNeBes » Вт июл 03, 2012 10:04 am

у Бузовой тоже платье не интересное
Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
AngelNeBes
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3861
Подарки: 47
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: шо берется...
Возраст: 39
Репутация: 2429
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: Модель штучная - где то выделывается)

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Ленуся Д » Ср июл 04, 2012 10:03 am

а мне Бузова понравилась
Изображение
Ленуся Д
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 230
Имя: Лена
Зодиак: Козерог
Детишки: доча и сынок

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение колокОльчик » Ср июл 04, 2012 9:53 pm

AngelNeBes писал(а):у Бузовой тоже платье не интересное


у нее же их несколько было. какое именно?

Бузова зато выглядела счастливой!!!! Это на свадьбе важнее всего!
Изображение
колокОльчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5183
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (2) Машинка (1)
Откуда: М.обл.
Возраст: 48
Репутация: 555
Детишки: Олесенька и Гришка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Камелия » Вт июл 17, 2012 10:33 am

где бы видео свадьбы Бузовой посмотреть... а то я что-то все пропустила.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Вт июл 17, 2012 9:57 pm

Петрова
Смотрю дневной -Катька Ко опять переживает что оркам нечего снимать, один тухляк, тоже мне орк самопровозглашОнный
А Витюшка не дурачок, предложил перезагрузку ЖС сделать. Ответ Катьки К - а что вы снимать будете? Нет, она точно себя орком мнит! ))))
А про что три кашолки сейчас за столом разговаривали? Снежана сказала что это если показать то у телезрителей сердца заболят вплоть до инфарктов?
Глебас седни говорил что хочет Ухватову аж кушать не может
А Ряска рядом стояла )))
Так, это они про Элину говорят, почти шопотом, че она опять там выкинула? Снежана говорит что если это показать у бабушек заболят сердца?
Не знаю, но Снежанка жути нагнала
Потом они еще чета про Пашу Марсо говорили но непонятно и тихо падлы такие ))))) вобщем дело ясное что дело темное ))))
КатяК - Ряска даже одевается под меня
Она завидует всему что у меня есть и даже что я сплю в этом углу!
Ага, грит я одеваю маечку с бретельками и она с бретельками.
Катька трусы одевает и Ряска трусы одевает. Да как она может, плагиатчица!
Катька утверждает что Ряска сильно завидует этому факту. Грит внешности моей, тому что я изменилась (дайте мне лупу) что я такая востребованная (кем? назовите мне имена этих камикадзе?)
Вобщем наржалась я сегодня до отвалу
Ирка портки тягучие нацепила и в ЖС, сейчас перед зеркалом крутилась, формами наверное своими васхищалась

А вот и новая иркина диета
Картофанчик чекрыжит!


kotya28
ИА, Аголя и КК выгнали Витиню с проекта со стройки, прицепились, что он не хочет работать и строить отношения, да ещё прораба Аголю не слушается
Пипкин дом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Вт июл 17, 2012 9:58 pm

Вечерний репорт от Буча .
Бородина зато в красном платье , начинает с Лёхи и Элины , закончатся когданить эти больные отношения или нет
городские едут на поляну у Кати презентация .
Скоро приедет мама Барзикова .это диктор говорит
Все с утра обсуждают конфликт Цыпы и Элины
Ряска говорит Цыпе стоящему над ней на балконе в ШОРТАХ , что они истинная русская семья
ну и Глебка рядом поддакивает ,а и Пынзарь там же , говорят что лёхе надо успокоиться просто .Цыпа про то что жесть была
Венц возле Катьки мямлит , про то что она вроде как говорила , что ей его презентация понравилась . Она говорит , что вообще ни чего не видела Просит поучаствовать у неё Она грит зачем , у меня Барзиков должен участвовать , а у него тож презентация Катька: ты же не захочешь по жизни идиота там играть Венц такой какой есть просит сказать чего делать , она сама не знает , что за презентация у неё
Начала рассказывать , что Барзиков будет делать .Венц , я сам себя сыграю
Катька , там надо с приколом , а ты начнёшь : Катя я тебя люблю
Цыпа Элине , поехали на море пока есть деньги
Колесниченко с Кашубиной шепчут на кухне ,( наушники не помешают)
Стройка , опять Цыпа с Элиной тема
Элина , у Лёши нервный срыв просто
Оля вопросы задаёт мы не можем закрывать на это глаза , как нам реагировать , сама кричит что не вмешивается ни кто , а потом прощаешь
Цыпа на тете с Бородиной она говорит , Элина 50 кг весит , как её бить , у тебя ненависть в глазах , ты вообще зачем мышцы качал
Бородина , как ты собрался жениться если ты её ненавидишь , Цыпа , я её выбрал из миллиона, мы через многое прошли , вы не представляете , что это для меня значит (сейчас заплачу) он уже извинился и всё ей сказал
Стройка , мама начинает говорить , девки ржут , на пару с Олей возмущаются , девки говорят , сколько можно комментировать одно и то же
Говорит парочка , стоят в обнимку , я их ещё не знаю , та что на фотке страшна была и Тихомиров (пропускаю)
Мама заступается за Цыпу , нельзя несколько часов одно и то же говорить мужчине
В ворота заходит кучерявая брунетка , к ней Либа обниматься бежит идёт ей апартаменты показывать
Стройка , Маяма говорит , что поговорили ,Лерка оговорилась вчера просто , помирились
Оля провоцирует , типа на презентации тебя опустила , на лобном оговорилась она не отстаивает вас и ваши отношения Маяма , я ждал отношений , есть у меня , я счастлив , время покажет Барзиков у них дружеские отношения , она для него спасательный круг
Пынзарь , Лера хочет уйти от бабы базарной , а маяма не может сказать всем , это моё не трогать и ей приходиться орать самой
Глебка, дали слово, тебя под девушку подписывают , а ты молчишь Маяма вообще не мог подумать , что с Леркой будет , но вот так вышло
Либа с подругой(наверно) на тете с Бородиной Спрашивает у подруги , ну что с такими тяжОлыми отношениями делать , что мешает подруга , ну наверно амбиции Бородина с Ваней говорила , он сказал что Либа уже переросла эти отношения , ей замуж наверно охота , а он ещё молод У подруги акцент такой западенский , если они любят друГ -друГА , это одно , но если он не дотягивает как партнёр , это другое но она думает , что он очень любит Либу , Либа еле слышно : я тоже (еле разобрала)
Маяма пришёл к Лерке (её не было на стойке) , начинает рассказывать , она говорит , что не надо ей всю стойку пересказывать Лерка хочет лёХких отношений , зачем её грузить Маяма срывается на крик , почему сука он отстаивает их отношения Колесо влезает , что ты там отстаиваешь , начинают спорить Маяма Катьке , зачем ты лезешь у меня всё хорошо с человеком, вы всё поганите сплетницы (говорит быстро не всё разобрать)
Барзиков со стройки пришёл , увидел подругу Либы , обнимает , целует ......
Бородина услышала Маямины крики пришла в спальню , просит освободить , поговорить с Лерой
тет с Леркой .Лерка там говорит , что она слышала какие-то разговоры за Маяму , но закрыла на всё глаза
и Элину с Цыпой , она возле дома , он возле бассейна , опять разбираться начинают , но на расстоянии по телефону
Элина , если для тебя это норма , то для меня хрень собачья она не может когда её мужчина говорит отвали , он не хочет чтобы она отворачивалась (по моему) , он её просит успокоиться , она не может , он даж сказал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , (тихонько правда так ) , она ему , ну и что , она не понимает , как можно играть в футбол и говорить такое
Элина чувствует , что они на грани , она чемоданы собрала и ведущим позвонила ,она хочет расстаться , иначе жизнь покалечат друг-другу Цыпы говорит , тебе надо пришить одно место и Вовой назвать , она : то есть я как пацан разговариваю
Маяма хочет кайфовать со своей женщиной , а не чтобы она его засаживала , а теперь его будут засирать и долгое время шутить над этим ему не классно от этого он на стройке отшучивался стоял
Элина опять рыдаит (когда там лобное опять начнётся) Цыпа : если ты сейчас слезу проронишь я уйду , не буду разговаривать , она ты чего условия будешь мне ставить Обнимает её , она сбрасывает руки ,(стоит спиной на краю бассейна ,и пихается , такое осчусчение , что допихается сейчас)
Лерка , Маяме , ты прицепился к этой презентации , он ты накосячила сама Лерка отмазывается , Маяма мы спим в одной постели , мы должны отстаивать друг-друга , а не засаживать
Вроде Цыпа помирился , опять сказал что любит
вроде лобное началось
Цыпа с Элиной , Элина в лысину поцеловала и он рассказывает Буз , что не может сразу после ссоры обниматься , целоваться
Буз надеется , что в какой то момент они сами поймут , чего им нужно
Буз : Лера Мастерко по твоему выяснилось , что ты живёшь с геем
Буз :Элина опять убежала сегодня за ворота Цыпа говорит , что очень пожалел о своём поступке сегодня , он больше не будет этого делать , ЧТОБЫ НЕ ПРОИЗОШЛО
ушла она сегодня , за то что сказал ей отвали , он даже не хотел говорить отвали , так получилось
Цыпа , все ругаются , только кто раз в год , кто раз в час , только кода мы ругаемся , это не значит , что мы расстаёмся Элина поддерживает , Лёша правильно фсё говорит , раньше по каждой ссоре расходились
Буз , у вас будет свадьба , Цыпа конечно
Буз про гея Маяму
Лерка у нас всё хорошо
Буз у Лёши с Элиной всё хорошо , у вас , всё хорошо
Пынзарь , как только мы их отпустим (куда) , всё у них будет нормально и Маяма будет шутить и Лерка
Либа заступается за Лерку с Маямой (голдят все ,наушников не хватат )
Буз услышала всё-таки , про мужика в отношениях и спрашивает у Маямы , есть ли мужик
Маяма заржал и спрашивает это же у Лерки
Лерка громко говорит ЕСТЬ
Маяма орёт : вы поняли -нет
Кабля не могла не влезть с трагичным лиТцом : вы знаете Лере намного обидней , чем Маяме , он просто ржот , ему пофиг Лера переживает по поводу его репутации
У Маямы дёргаются губы и скулы , уже не смеётся Кабля : нет мужика в отношениях маяма , а у тебя он есть Катька отбрёхивается , про тебя говорим
Чёта он ей сказал Кабля назвала его животным
Буз там чёт говорит быстро и заходит мама Барзикова , она очень переживает
Это я маму за подружку приняла сегодня
Буз про курево Либыно ,мама сказала бросим , они с сыном не курят
Ухватова и новенький тёмный , хотят пожить вместе
Реклама Ванькиной презентации , конец записи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25