Дом 2, обсудим (часть 5)

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение колокОльчик » Чт июн 26, 2014 11:49 pm

У звезды "Дома-2" случился выкидыш

12:46 / 23.06.2014


Элина Камирен. Фото: РЕКЛАМА/elinkamiren



Элина Камирен. Фото: РЕКЛАМА/elinkamiren
У звезды скандально известного телепроекта "Дом-2" Элины Камирен случился выкидыш. Приехавшие на реалити-шоу представители правопорядка проверили, имеет ли к этому печальному событию отношение экс-возлюбленный девушки, отец ее ребенка Александр Задойнов.

Грустное событие случилось в минувшую субботу, 21 июня. Поводом для вызова кареты скорой помощи, и в дальнейшем полицейских, стало недомогание Элины Камирен, которую внезапно обнаружили без сознания на территории "Дома-2".

По словам самой девушки, в последнее время из-за напряженных отношений с бывшим возлюбленным, с другим участником реалити-шоу Александром Задойновым, ее самочувствие постоянно ухудшалось. Медики неоднократно диагностировали у нее угрозу выкидыша, из-за чего скандальная блондинка уже два раза попадала в больницу. Однако в этот раз спасти ребенка не удалось. Как передает РЕКЛАМА, на 16 неделе беременности у Элины Камирен случился самопроизвольный выкидыш. На больничной койке девушка находилась недолго и сразу после необходимых процедур покинула стены клиники.

Интересно, что представители правоохранительных органов приехали на телепроект с целью выяснить подробности случившегося и узнать, не была ли ситуация спровоцирована побоями будущего отца ребенка, 30-летнего Александра Задойнова. После проверки никаких обвинений ему вынесено не было.

По этой теме
Сокрушительное фиаско Ольги Бузовой
Рита Агибалова родила второго ребенка
Сын Алены Водонаевой серьезно болен



Напомним, новость о том, что Элина Камирен (в прошлом – Карякина) ждет ребенка, появилась в конце апреля. Об этом в своем блоге на официальном РЕКЛАМАе "Дома-2" рассказал другой участник Андрей Черкасов. "Сегодня на проекте главная тема это то, что Элина Камирен сообщила Саше Задойнову, что она от него беременна. Прислала ему фотографию с тестом, где даже указан срок: три недели. Более того, Элина сама сообщила об этом нашим ведущим. Саша и не знает, радоваться ему или огорчаться, естественно, парень хочет знать, не придумала ли это девушка и его ли это ребенок. Задойнов сегодня поедет к Элине на разговор, следим за новостями", – поведал он.

Отметим, отношения пары, которая не так давно в очередной раз распалась, были непростыми. Влюбленные не раз ругались, расставались и снова воссоединялись, а потом снова ругались и расставались. Поклонники пары уже изъявили надежду, что Элина и Александр смогут перебороть себя и воссоединятся ради ребенка и, возможно, даже поженятся.
Изображение
колокОльчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5183
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (2) Машинка (1)
Откуда: М.обл.
Возраст: 48
Репутация: 555
Детишки: Олесенька и Гришка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Карамба » Вс ноя 30, 2014 6:11 pm

РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/elenabushina

инстаграм Бушиной, походу, она недавно родила второго ребенка, девочку :)
Изображение
Изображение
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь! :)
Карамба
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3865
Подарки: 11
Колясочка (1) Медвежонок (1) Pooh (1)
Откуда: Москва
Репутация: 71
Имя: Карамба Батьковна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Мария 2008
Анна 2012

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение АриЭлла » Пн апр 11, 2016 12:08 pm

Не смотрю((( И причём давно(((
АриЭлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 41
Репутация: 33
Имя: Светлана
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Инессочка » Пн фев 27, 2017 6:43 pm

Я в шоке, Никита Кузнецов решил таки жениться РЕКЛАМА://dom2.show/news/02-2017/novosti- ... -2017.html . Вот такие пироги, как говорится. Я даже не ожидала совсем, а ведь хорошо маскировался так. Эх...
Инессочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 188
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение indigo » Пн июл 31, 2017 7:19 am

АриЭлла писал(а):Не смотрю((( И причём давно(((

Что это вы так? Наверняка из-за работы? У меня, если не получается прямой эфир смотреть, то в интернете онлайн смотрю) Я большая поклонница этого шоу) Читаю ежедневно новости про участников телепроекта РЕКЛАМА://life-dom2.su/sluhi-dom-2/ Хочу быть в курсе всех последних событий
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron