Дом 2, обсудим (часть 5)

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Маргарито4ка » Сб фев 05, 2011 10:50 pm

Brunika писал(а):Среда. Я типа Фея!

макияж классный,прическа супер,но платьееееееееее :smile09-3:
Изображение

Если внутри у тебя все в порядке, то и снаружи все встанет на свои места.

ГВ всегда,ГВ везде-вот наш девиз и солнце!!!
Маргарито4ка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4218
Подарки: 13
В поддержку кормящим мамам! (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Столица,Отрадное
Возраст: 39
Репутация: 406
Зодиак: Близнецы
Детишки: Юлек-шнурок

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Маргарито4ка » Сб фев 05, 2011 10:58 pm

смотрим дневной с дочерью,показывают дом Агибаловых,моя дочь" о,а это Митя,малыш" :D
Изображение

Если внутри у тебя все в порядке, то и снаружи все встанет на свои места.

ГВ всегда,ГВ везде-вот наш девиз и солнце!!!
Маргарито4ка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4218
Подарки: 13
В поддержку кормящим мамам! (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Столица,Отрадное
Возраст: 39
Репутация: 406
Зодиак: Близнецы
Детишки: Юлек-шнурок

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Bizi » Вс фев 06, 2011 11:17 am

Brunika писал(а):страны и вот прям каждый, каждый раз попадаются одинаковые. Милые товарищи журналисты, отвечаю на них тут. Ну не на все естессна, а на те, самые, часто задаваемые!

опять гонит :?
Нат-ка писал(а):чет как то на последних фотках у Буз глаза ну оч криво сделаны

:laugh: ой...а я и не заметила :laugh:
Изображение
Изображение
Bizi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2202
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Колясочка (1) Kitty (2)
Откуда: Узбекистан Ташкент
Репутация: 1262
Имя: Регина
Зодиак: Рак
Детишки: Дочь София-Каролина

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Svetlana » Вс фев 06, 2011 1:45 pm

Bizi писал(а):Нат-ка писал(а):
чет как то на последних фотках у Буз глаза ну оч криво сделаны

ой...а я и не заметила

а я еще как то в прошлый раз когда ее фотки выкладывали
обратила внимание
ну действительно прям оочень разные глаза
вот она чо любофф с людьми-то делает :laugh:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение колокОльчик » Вс фев 06, 2011 2:16 pm

Маргарито4ка писал(а):смотрим дневной с дочерью,показывают дом Агибаловых,моя дочь" о,а это Митя,малыш"

скажи Юе,что это не для нее мальчик. такая бабка и свекровь ей не нужны))))
Изображение
колокОльчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5183
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (2) Машинка (1)
Откуда: М.обл.
Возраст: 48
Репутация: 555
Детишки: Олесенька и Гришка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Морковк@ » Вс фев 06, 2011 4:42 pm

фефа писал(а):Мне по приколу над Водонаихой поржать. Так что девоньки выкладывайте эту дурищу

:twisted: точно! :laugh:

Brunika писал(а):Среда. Я типа Фея!

оооооо.....платье..... :smile09-2: жуть..
Изображение
Морковк@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2529
Подарки: 16
Машинка (2) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 40
Репутация: 1365
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Никитосик 18.03.2007

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Камелия » Вс фев 06, 2011 5:54 pm

Вот объясните мне, а то я не помню уже при каких обстоятельствах женились Кузины и когда они с проекта ушли? То что по залету помню, а вот была ли у них любовь? Просто сейчас этот раздел имущества, у Кузина все забирают, из хаты выписывают, получается это ему все дали и купили лишь бы он на Ритке чтоль женился? :roll:
А развестись она с ним решила видимо потому что он к ней вообще охладел как к женщине, из ее слов понятно стало что секса не было, он изменял, она наверное из-за этого и сиськи себе правила, думала хоть как-то его по новой завлечь, а ему пофиг, вот наверное терпение ее и лопнуло и теперь только злость и обида...
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Вс фев 06, 2011 7:22 pm

от Daimus

Вечерний -ночной
в двух словах... 06.02.11
Все крутится вокруг семьи Кузякиных.Где-то,между делом пробегают Мишок Тихранчик со своей Кружкой-близняхой и Кадони,который пытается их помирить...Страсти такие,что даже уход Рыжей прошел незамеченным.
Кузякин с Ритузькой в ВИПе начинают разговор о машине,которая как оказалось ни на кого не зарегистрирована и ИА с Риткой ее продают и куда-то там перегнали.Риткина тачила оформлена на ИА,выплыли какие-то несчастные 200 000 руплев,которые Кузякин давал на квартиру (ню да...на эти бабки тока если душевую кабинку прикупить с наворотами) Кузякин беснуется вовсю...ор,крик,кароч чёрт ногу сломит в этих семейных разборках.Жесть жестяная...Показали несчастного ребенка...бродит растерянный по коридору...
Лобное...Тупень Бузинда со скорбным выражением лица...Вы не поверите,спрашивает мнение еще одного записного альфонса-Пынзаря! Угоралово))) У того морда перепуганная...еще бы! Готовься Сирожа,тебя тож без порток выставят в свое время...Договорились,что Кузякины попытаются спокойно договориться...После лобного Дэн и Влад дают Ритузьке весьма дельные советы,особенно Влад в библиотеке...
В ночнике показывают город...Все проектные альфонсы ф шоке! В первах рядах-Гажиенко и Никитос...Плин,Никитос даж проснулся!!! Зая,которая теперь ненавидит Кузякина-полностью на стороне Ритузьки...Пинзаря нету,наверное,валерианку пьет в суседних комнатах. Слово берет Осля.Ну,эт надо видеть...Спич удался на славу...короткое содержание такое :" Помните и знайте все иногородние альфонсы великой страны Россеи,что нихвига вам в Москве не обломится!" ...Гажиенко уже слюну поменял на пену...В это время,в соседней комнате Труля воркует с боксером...ВСЁ))) в анонсе на завтра-Кузякины...


от gul1903

Анонс на завтра-голос за кадром-...Рита решила поменять фамилию ребенка?...Показали удивленное лицо Кузина,на кухне сидят Варвина, и еще кто-то.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Вс фев 06, 2011 7:24 pm

слухи
Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Вс фев 06, 2011 7:27 pm

Самые дорогие подарки знаменитостям
2011-02-05 17:30:02 / Автор: Варвара Кленова
Российские знаменитости часто получают роскошные подарки. Причем не только от родных, близких и возлюбленных, но и от поклонников. Купить норковую шубу сегодня – это уже не оригинально. Знаменитости получают в подарок куда более дорогие презенты. Так какие же роскошные подарки получили в своей жизни звезды?

Изображение

Ведущая бессмертного телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина на Новый год получила в подарок от своего мужа Юрия роскошные швейцарские часы марки Chopard. О стоимости такого презента, естественно молчат. Однако, цена предсказуема. Самые простенькие часы из Швейцарии этой марки сегодня стоят как минимум сто тысяч рублей. У Ксении Бородиной на руке красуются хронометры с несколькими довольно крупными бриллиантами. Естественно драгоценный камень в разы увеличивает стоимость любой вещи, поэтому часы могли обойтись супругу телеведущей в баснословную сумму.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Вс фев 06, 2011 7:28 pm

бородина в твиттере
Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Вс фев 06, 2011 7:29 pm

Блог Инна Воловичева / Вика ушла, а Пынзарята вернулись на поляну

Простите, из-за девичника Ермолаевой и своих презентаций книги я выбилась из колеи и несколько дней не успевала писать на РЕКЛАМАе. О девичнике Нелли вам уже рассказывала в своем посте Ермакова, остальные детали вы узнаете из эфиров. Скажу лишь одно, таких крутых девичников на проекте еще не было. Это первый! Мы очень хорошо погуляли. Так здорово «откисли», что уже пару дней разгребаем последствия этого мероприятия. Наши мальчики не рады этому загулу))).

Сегодня в эфире вы увидели, как от нас ушла Вика Карташова. Если честно, то мне жаль. Хоть мы с ней и ругались из-за Влада, позже нам все же удалось найти общий язык. Не скажу, что Вика успела стать моей лучшей подругой, так как такие вещи проверяются временем и ситуациями. Зато своей приятельницей я ее могу считать. Так сложилось, что из-за семейных обстоятельств Вике нужно около месяца провести дома в Волгограде. Карташова обещала вернуться на проект, я надеюсь, что она не передумает. Мы с Ермаковой ждем Вику обратно.

А сейчас я солью немножко новой информации. Через несколько дней вы увидите, что две городские квартиры освободились. Дело в том, что Женя Феофилактова и семейство Пынзарь не стали ждать голосования по поводу заселения в городские квартиры, а сами собрали вещи и с гордо поднятыми головами переехали жить на поляну. Ведущие подарили им весь старый дом, а парам, живущим сейчас там, пришлось освободить территорию, так как беременные у нас на проекте в приоритете, и это правильно. Даша захотела, чтобы ее подруга Женя жила с ними до появления на свет малыша. Сережа и Даша заселились в персиковую комнату, а Женя Феофилактова – в зеленую. В ближайшее время в старом доме будут делать ремонт. Так что малыш непременно будет жить в комфорте и со всеми удобствами.

Отмечу, что Даша и Сережа повели себя благородно, в отличие от близняшек, которые пытались наглым образом выселить Феофилактову из города. Пынзарята разрешили Юлии Колесниченко и Тиграну временно пожить в красной комнате. Где будут жить Катя и Денис, вы скоро узнаете… А в городские квартиры уже намылился со своими огромными клетчатыми сумками Венцеслав Венгржановский…

P.S.: Я опять пропаду с РЕКЛАМАа на какое-то время, так как мне предстоит поездка в Санкт-Петербург. В эти дни с вами будет Надя Ермакова, с ней тоже не соскучитесь))). Кстати, если вы из Питера, то приглашаю вас на презентации своей книги.
7 февраля я вас жду в Санкт-Петербурге по адресам:
Дом Книги в 18:00 (Невский пр., 28)

Буквоед на Восстания в 20:00 (Лиговский пр., 10).
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Ирринчик » Пн фев 07, 2011 9:26 am

Brunika писал(а):Среда. Я типа Фея!

ты типа дура :laugh:
viewtopic.php?t=18809 рассказ о родах
Ирринчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6734
Подарки: 22
Башмачки (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва,Котловка
Возраст: 45
Репутация: 1453
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Танюшка-Заюшка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Пн фев 07, 2011 10:34 am

ермакова
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение katrinsh » Пн фев 07, 2011 3:20 pm

Камелия писал(а):Вот объясните мне, а то я не помню уже при каких обстоятельствах женились Кузины и когда они с проекта ушли?

женились по залету и типа по любви, а с проекта они не уходили. Там и живут.
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 46
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron