Дом 2, обсудим (часть 5)

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение фефа » Вт фев 08, 2011 2:44 pm

Изображение
фефа
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 880
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (2) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
Возраст: 43
Репутация: 222
Детишки: Аринка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение фефа » Вт фев 08, 2011 2:45 pm

Изображение
фефа
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 880
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (2) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
Возраст: 43
Репутация: 222
Детишки: Аринка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Камелия » Вт фев 08, 2011 3:08 pm

Мне кажеться Митя от Женьки, а не от Адеева, уж очень он на него похож.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Вт фев 08, 2011 3:24 pm

Ну не зря же ИА зовут ИА... В честь ослика... Только в ее умную голову могла прийти такая замечтельная отмаза, которая - на минуточку так - делает из ее дочери не понять что. Шумно, гаденько, грязненько - а ИА как всегда счастлива. Тьфу. :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Вт фев 08, 2011 5:27 pm

Вечерний!!! Белая Кошка
08.02.11

В анонсах Неля плачет...Бузова в ободке с цветочком...его Надька в прошлом году носила...
Бородина пр Трулю, которая заявила, что не хочет, чтобы ее судьбой распоряжались...Им отдан старый дом. Пары оживились, ведь освободились городские квартиры....
Диктор про то же...Называет Кузю, Венца и сестер-близнях. Хотят в квартиры. У НН проблемы...накануне свадьбы сдают нервы....
Ники...дома на диване сидит в куртке и капюшоне...Говорит, что-то недовольно про потусить...Нельку достала заезженная пластинка...Ники: первый раз слышу!!! Неля: я молчала просто...все заметили...Ники бесит, что все заметили и ему срать...Просит Нельку заткнуться....И говорить только за себя...И не надо быть недовольной. Неля вспоминает, что раньше было ути-пути...а сейчас???
Показывают Илью и Олю...которые мило болтают...Сегодня черед соседей кричать...
НН целуются...Причем Неля плачет...и Ники ути-пути говорит. Неля говорит, что за 2 недели до свадьбы мандраж и надо нежно общаться...а Ники с ней, как с собакой...Ники назвал Нелю заей...любимой...просит прощения....Обещает контролировать обстановку в семье, чтобы она не накалялась..Называет Нельку маленькой....
Разговор в бассейне Нади и Кадони о квартирах....Надя в черных очках...
Город. Пришел Пынзарь...что-то притащил из техники в коробках... Даша щебечет...рада...Труля в коротком платье на диване улыбается...
Бородина с близняхами. Говорит, что рано им еще в город. Проверить отношения надо...Сравнивает Тиграна и Дениса с холодильниками...У пассивной Оли Агибаловой и то больше чувств...Близняхи уверяют, что в городе всё и проявиЦЦа!!!
Надя Тортилла звонит Женьке Трульке...с просьбой...поддержать. И не заселять Дениса. Труля обещает. Потому что представляет причины. Тигра и Юля...Венц и Кристина...за них будет Труля голосовать.
Новая Женя...в коротком открытом красном платье...спорит о чем-то с Близняхой...говорят про кровати в женской...кровать Варвиной...
Инка проводит воспитательную беседу с Венцем..Ее не будет на лобном..но голос свой оставляет. Надо всем целый день рассказывать, как Венц любит Кристину. Венц хорошокает!!!
Надя с новой Женей...Женя в ободке с цветком...как Бузова...Надя говорит, что близняха на поляне не простит комфорта близняхи в городе. Смысл такой..Людей надо ставить на место.
Денис и Катя...на кровати лежат на пузах...Катя плачет, а Денис молчит...
Тет Бузовой...а также Ильи и Оли Агибаловой я пропущу...У них агрессия прошла. Бузова говорит, что у них прекрасно прошла ночь ...соседи жалуюЦЦа...
Денис и Катя ругаются. Она хочет, чтобы Денис был активней и защищал свою пару....От Нади...
Денис предлагает не жить вместе, если такие претензии...
Лобное. Начал подводкой Влад...о переезде...Бузова с этого и начинает..Говорят о Кузине, что вчера хотел в город, а сегодня Рита отговорила?? Кто собрался жить в игровой комнате??? Что происходит?? Заявление о разводе было?? Вы как Гажиенко с ночным волшебством??? Перед ним надо поругаться???
Женя поет...с Ритой переговаривается...Говорит, что у сына важный возраст...Когда он начинает запоминать отца...И плюс интересы бывшей супруги...она попросила...я и хочу остаться...Пынзарь скоро приедет...бывшая супруга здесь...Но в мужской спальне не могу спать...Мешает Леша...А я должен высыпаться...чтобы с сыном время проводить...В випдоме два входа...и игровая...
Бузова: Моя бывшая гримерка?? ЗабирайЁЁЁЁ!!!
Далее про Катю и Дениса...Много у Кати неприятных мыслей в голове...Неприязнь людей. А Денис ничего не предпринимал, чтобы в город заселиться. Бузова говорит: ты думаешь, что ваши отношения нужны только тебе??? Катя: я хочу, чтобы он больше делал...
Денис просит слова...Бузова говорит, что он свесил ноги....
Юля просится в город...и говорит Бузовой: Ты ж ведущая...Оля: я тебя слушаю...
Что-то невнятное сказал Денис...Бузова говорит, что он орал сегодня на Катю...
Перед голосилкой высказывается Влад: выбрали себе спокойных и хотят терминаторов???
Надю сегодня называют анонимом..который всех уговаривал голосовать против Дениса и Кати...Денис возмущен, что их пару разбивают...Ведь жить на поляне негде вместе...Надя говорит, что паре Венц и Кристина она верит больше. Они встречались 3 месяца.
Денис удивляется, что так говорят про пару, которая появиЦЦа 14 февраля...
Даша говорит, что когда-то их с Сергеем 3 месяца не заселяли...и что вышло...
Денис против таких экспериментов...Даша: нужно бороться за то, чтобы быть вместе...
Тигран благодарит голосующих...Юля тоже...Катя сидит злая...на сестру не смотрит....Юля отказывается от городской квартиры...потому что они хотели вчетвером жить...
Влад ругается...-Что тупите???
Бузовой решение нравится ...Переезжает только Венцеслав!!!!
уОООт
Значит так...послелобье...
Город. Труля дико рада, что Близняхи опозорились и делили шкуру неубитого медведя...Вспоминает - передразнивает...Считает, что близняхи по отдельности ничто. Когда одна жила с Юрой...вторая тухла на поляне и ее собирались выгнать.
Ведущая Бузова собрала вокруг лобного места незаселенные пары...выясняют...Лешка еле костыляет прочь...
Показали Надю и Венца...говорили о близняхах...показали портрет Брежнева. 2 раза. На тумбочке....
уОООт!!
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Вт фев 08, 2011 5:27 pm

НОЧНОЙ.светуля
08.02.11

Полянская кухня. Ден моет посуду, Кузя сидит на диване, Тортилла Надя не нем же лежит. кузя вяло интересуется у Дениса грустно ли ему. Тот - нет весело. Надя что-то бубнит. Вплывает Инна и сразу к Кузе:"Я давно думала, что большого Випа для Рита и ИА - это слишком, надо кого-нибудь к ним подселить и тут ты. Ну хоть что-то оттяпал".
Нелли приходит к ОА и сообщает про девичник. Что все будет так, как они и думали раньше. Она сегодня там была, там офигенно. ОА интересуется, девчонки взбудоражены слегка, Нелли сейчас будет всех обзванивать. Затем Нелли рассказывает про ссору с Никитой, что то начал опять:"Зачем бабло будешь тратить", имея в виду девичник и что он будет мальчишник проводить в стрипбаре. ОА я тоже хочу, Нелли на девичнике будет шест и можно потренироваться.
ОА созванивается с ИА, спрашивает, кто останется завтра с Митей. Затем ИА сообщает, что решила переехать к ним ближе. ОА довольнаяю Репер смеется"А вы надолго" . Та шутку оценила, назвала Репера настоящим зятем, говорит, что наверное на месяц.
Инна и Кузя на кухне, тутже Торитлла Надя , все также на диване, строит любовь с телефоном. Инна радуется за Кузина, планирует, что будет, когда ИА уедет в отпуск. А кузин все радуется, что у него будет отдельный туалет.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Bizi » Вт фев 08, 2011 8:16 pm

Brunika писал(а):Очень хочу уехать из России. Чем раньше, тем лучше.....

:laugh: т.е. не пошло их шоу :roll:
Изображение
Изображение
Bizi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2202
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Колясочка (1) Kitty (2)
Откуда: Узбекистан Ташкент
Репутация: 1262
Имя: Регина
Зодиак: Рак
Детишки: Дочь София-Каролина

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Svetlana » Вт фев 08, 2011 10:47 pm

Bizi писал(а):Brunika писал(а):
Очень хочу уехать из России. Чем раньше, тем лучше.....

т.е. не пошло их шоу

:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 11:04 am

водонаева
когда я разлетаюсь на кусочки, всегда говорю себе...

«If you are going through hell, keep going»

Если вы идете сквозь ад - продолжайте идти.
Уинстон Черчилль
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 11:10 am

Комментарии Воловичевой на оффе

ночь. нормально. только уставшая из-за поездов. недосып) в Питер
Ответ на: Инна привет,как настроение??У вас в Москве по моему сейчас ночь??

осталось, наверное. но это не значит, что я опять готова терпеть всякие унижения
Ответ на: Инна ты любишь Влада.... только честно... хоть что то к нему у тебя осталось... ???

??? Не всегда
Ответ на: Инна вам ведь с Владом хорошо вместе!!!!!!!!!

вам виднее)
Ответ на: а мне кажется что влад не для нее. он не достоин её

не могу. только ночью и есть время. я над второй книгой работаю. рукопись скоро сдавать
Ответ на: ночью надо спать! а не работать)))

о жизни.
Ответ на: О чём вы разговаривали с Владом,когда выезжали за периметр? Скажи ,не томи,плиз.

может, просто чехлы поменять?
Ответ на: Знаешь в последнее время смотрю проект, и хочется задать вопрос, как вы там бедные живете,у вас от старости уже мебель вся сыпется,забастуйте хоть что

об этом позже, пока не могу это комментировать
Ответ на: Инна,скажи,что так кардинально изменилось у Кузиных,из-за чего Женька живет в горде?

я тоже ржала, а он обиделся))) очень важный такой в шапке стал, да и ростом повыше)))
Ответ на: Про шапку я ржала! Владко похож на царя!) Владко Грозный е мае))

жалеем малыша)
Ответ на: У почему у Венцкслава такие привелегии на проекте??? Всё что он хочет, хочет Кристину пожалуйста...хочет в городские! Конечно езжай...

согласна, деспот тот еще
Ответ на: Молодец... только жаль что так вышло, мне кажется ты сначала разрешила ему себя так вести.... а потом он уже сам с твоей шеи... ножки свесил... и по д


пока перестал писать. ушел порыв, видимо
Ответ на: Доброй ночи ИННА!А,что Кузя- уже ушло вдохновение стать писателем?

ничего такого там не было. это фантазии риты. мы просто разговаривали. у меня за день до этого была депрессия, влад вытащил меня за периметр. чтобы поговорить. вот и все. просто успокоил
Ответ на: Инна я не понимаю почему ты оставляешь без внимания подколы и стеИ.А. Мы многого не знаем?. Поделись пожалуйста. Кадони приглашает тебя покататься,о

привет. когда близняшки нас с Надькой донимали, надо было им думать о будущем). а теперь мы их просто поставили на место. Если не ставить людей на место, они от рук отобьются!
Ответ на: Инна, приветик! Возмущена я сегодня особенно. Ваши попытки подстроить Дэну подлянку (аааааа...ладно уж,и за Катьку слово даже замолвлю) ...и Катьке то

неправда это. Митя - сын КУЗИНА.
Ответ на: Иннна, тут слушок распустили про тест на днк после приговора ИА что Митюша не сын Кузи......вот прям щас скажи что это не правда.....ну так чтобы спат

норка, похоже
Ответ на: Влад, похож на чабана, спустившегося с гор в город.Только сменившего овечью шапку на норковую(или что там за МЕХ у него

у меня такого желания нет. мне одной комфортно, никто нервы не треплет
Ответ на: Надя в своём блоге написала,что со стороны Влада любви нет.Неужели это правда? я так жду ,что вы будете вместе.

думаю, получится
Ответ на: Кристина рада возвращению к Венцу. Как состороны смотришь : получится пара

все слухи
Ответ на: да кстати,а что по поводу слухов Митьки и Жени???а так же Адеева???

вот-вот..
Ответ на: Да так им и надо этим сестричкам!!!!
С Инкой сколько шушукались, а проголосовали и глазом не моргнули и так со всеми поступают. Подлее их и Агибаловых

хорошая идея про треуголку)
Ответ на: Ин! Ну у Влада и шапка!!!Из сурка что ли ? Они теперь с Венциком одной крови!!!Ин!!!Сделайте уже Владу треуголку!!!Порадуйте зайку!!!

да, добрее))))))
Ответ на: Инна,скажи пожалуйста,а Влад действительно за периметром другой?

не помирились
Ответ на: Инна привет! Скажи как дела у Кузиных?

РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/community/photo/56143398?order=date:desc
если эту, то я уже видела)))

Ответ на: Иннусь куда тебе можно прислать одну очень веселую картинку по поводу шапки Влада... тебе стоит это видеть... потом его же и будешь подкалывать =))))


не знаю. не хочет, наверное, чтоб мы общались

сбрехал

хороший друг

они некисло меня оскорб*яли, голосовали против. есть, что делить

не можем, не получается так)

просто участники боятся с ней связываться. в город - чтобы не мешать кузиным

нормально

Всем спокойной ночи!

естественно, чтоб все подумали неладное

не уезжает, так как участник. любовь строить не планирует

все делаем сами. никаких гримеров

я переезд восприняла на ура. хочу, чтоб у кузиных наладилось

да. в тот момент нам с ней было что делить - РЕКЛАМА и влада. сейчас этих проблем нет, поэтому мы сблизились
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 11:11 am

Блог Инна Воловичева / ИрСанна и Венц переехали в город!

Так сложилось, что Ирина Александровна и Венцеслав Венгржановский переехали жить в городские квартиры. Естественно, не в одну квартиру, а в разные. После того, как Юля и Тигран отказались от городского жилья, чтобы не разлучаться с сестрой Юли Катей, свободная комната досталась Ирине Александровне. Старшая Агибалова сама решила пожить подальше от Риты и Жени, так как ей надоело, что ее обвиняют в том, что она лезет в их отношения и негативно влияет на них. Тем более, у Оли Агибаловой и Ильи Гажиенко есть проблемы в отношениях. Надеюсь, ИрСанна, как человек опытный, поможет им решить их.

Венц готовит квартиру к приезду Кристины Беловой, которая появится на проекте 14 февраля, в День всех влюбленных, а Ирина Александровна помогает Оле разобраться в ее непростых отношениях с Ильей. Сегодня в ночном эфире вы также увидите тот самый девичник Нелли Ермолаевой, о котором ходило так много слухов. Погудели мы на славу! Оторвались все, даже Ирина Александровна принимала участие во многих пикантных конкурсах. У нас на этом празднике жизни было все: и караоке, и танцы у шеста, и даже стриптиз…

А сейчас хочу добавить в этот пост немного юмора. Как вам шапки наших магов? Все дело в том, что уже пару дней в эфирах Кадони показывают в меховой черной шапке, а Ольга Бузова даже предположила, что Влад повторяет за Венцем, ведь Венгржановский ходит в такой же, но белой, уже два года. Что с ними происходит? Может, увлечение меховыми шапками – это новый писк моды, а мы и не догоняем? А Влад, кстати, обиделся на меня, когда я ему сказала, что в такой шапке он выглядит, как 50-летний мужчина… И стал орать, что его шапка гораздо лучше, чем мой «черный АНТОН» (здесь он имел в виду черную вязаную шапку, в которой я ходила недели три назад). Словом, предлагаю вам сегодня также порассуждать о шапках участников «Дома 2». Кому что идет? Нравится ли вам легендарная белая шапка мага Венгржановского или черный меховой головной убор колдуна Кадони? А, может быть, вы без ума от моего «черного АНТОНА»? )))

P. S.: Презентации моей первой книги закончились, утром 8 февраля я вернулась из Питера. Кстати, Санкт-Петербург меня встретил очень хорошо. Более двухсот человек пришли в книжные магазины для того, чтобы купить книгу «Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов» и встретиться со мной. Среди пришедших были и бывшие участники проекта «Дом-2», живущие сейчас в Петербурге: Павел Неприятель, Максим Лебедев, Артем Мордвинков и Ира Матвиенко. Порой невообразимо приятно увидеться со старыми знакомыми. Жаль, что в Санкт-Петербурге была проездом, никуда, кроме своих презентаций, не успела.

Спасибо всем, кто нашел время для того, чтобы прийти на презентации моей первой книги в Москве и Санкт-Петербурге! Отдельное спасибо пользователям РЕКЛАМАа «Дом – 2», пришедшим на мероприятия. И Коле Блинову спасибо (он посетил все мои московские презентации)! Была тронута этими встречами, так как на них царила дружественная атмосфера, мы мило пообщались не только на темы похудения, но также и помыли косточки всем участникам «Дома 2», без купюр обсудили весь наш проект.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 11:13 am

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 11:15 am

эрика
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эрика имитирует беременность
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Brunika Ср фев 09, 2011 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 11:16 am

водонаева я вчера
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Валера, спасибо за фотографии!!!
На концерте "Уральских пельменей". То ли январь, то ли февраль. Не помню )))
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Brunika Ср фев 09, 2011 11:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 11:19 am

Новенькая Джоконда
от nikul

Новенькая. С пятницы начнут показывать эфиры
с новой участницей Джокондой Шеникер.

(она уже, кстати, приходила на проект)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


cron