Дом 2, обсудим (часть 5)

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Ирринчик » Пн сен 19, 2011 9:07 am

Блог Инна Воловичева / Я еду с Владом на море!!!

Скрывать нет смысла, так как информация о нашей совместной с Владом поездке уже гуляет по интернету. Подтверждаю ее официально. Я вернулась из Белгорода. И Влад в знак благодарности ко мне за то, что я поддерживала его в конкурсе «Человек года», предложил вместе слетать на отдых в Египет. Он сказал, что путевки оплачивает он, а я только отдаю ему загранпаспорт. Что я, в общем-то, и сделала. Кстати, не долго думая))). Уже на следующий день отдала колдуну загранпаспорт. Сейчас Кадони выбирает город, отель, номер и т. д. Я в эти дела не лезу, так как он мужик, вот пусть и решает. Единственное, что уточнила, так это про раздельные кровати. Влад пообещал, что у нас даже комнаты будут разные. И, слава Богу, так как наша поездка носит дружеский характер, а не любовный. А вот Илья нам почему-то не верит. Имеет право, конечно. Но мы все равно полетим, так как я уже все решила. Ведь с Ильей у меня пока нет таких серьезных отношений, чтобы я решила остаться. Весь коллектив меня осуждает, а мне все равно, потому что я хочу на море в хорошей компании. А хорошая компания – это, конечно же, старый проверенный во всех отношениях ДРУГ ВЛАД КАДОНИ. К сожалению, Илью я знаю всего неделю. Но он мне уже предложил съездить с ним в Иваново и отдохнуть там, так как у него пока нет загранпаспорта… Но что-то подсказывает мне, что я сделала правильный выбор, отдав свою загранку в руки колдуна))). Осудите ли вы меня за такое решение? Надеюсь, что поймете...

--------------------------------------------------------------------------------
viewtopic.php?t=18809 рассказ о родах
Ирринчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6734
Подарки: 22
Башмачки (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва,Котловка
Возраст: 45
Репутация: 1453
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Танюшка-Заюшка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Ирринчик » Пн сен 19, 2011 9:08 am

Изображение
viewtopic.php?t=18809 рассказ о родах
Ирринчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6734
Подарки: 22
Башмачки (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва,Котловка
Возраст: 45
Репутация: 1453
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Танюшка-Заюшка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Ирринчик » Пн сен 19, 2011 9:11 am

Всем привет,хочу показать кого я видела в прошлые выходные в г.Воронеже ,у меня бабушка живет на окраине в 5 -этажном доме ,так вот приехала к ней в гости ,смотрю какой-то придурок сидит на 3 этаже на окне и ноги спушены вниз ,присматриваюсь и кого я вижу,аж рот открыла,сам Май Абрикосов)),я его сфоткала незаметно и пошла в подьезд ,спросила у бабушки знает ли она кто живет в этой квартире,сказала что живет девушка лет 30 с ребенком и часто приходит какой-то парень высокий ,ни с кем никогда не здоровается ,и ходит в капюшонах (в 2 словах сказала что вроде какой-то наркоман) вот и Май звезда телеканала Тнт

Изображение
viewtopic.php?t=18809 рассказ о родах
Ирринчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6734
Подарки: 22
Башмачки (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва,Котловка
Возраст: 45
Репутация: 1453
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Танюшка-Заюшка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Пн сен 19, 2011 5:01 pm

Вечерний!!!
Белая Коша

19.09.11
Бузова рассказала, что Катя добилась победы над соперницей. А вот завоюет ли она Филла - выясним сегодня.
Диктор: Оксана - самая скандальная участница проекта. Скатилась до оскорблений и драк. Кузин не вернул долг маме и 2 месяца не платит алименты...
Поляна. Общая кухня. Звонит Женя...не по громкой..но Ритка недовольна...Она и так Терехину отдала его долг 5 тыщ...Ритка говорит, что 30 должен. Женя говорит, что всего 3. По 1,5 в месяц.
Женская. Оксанка лениво препирается с Лерой..Про ошибки, которые нужно признавать...Оксанка говорит, что они все лижут жопы, чтобы не уйти на голосилке...
Ритка опять с Кузей. Просит не выпендриваться...Включила громкую....
Лерка с Оксанкой о зубах скалятся...
Ритка на корточках набирает смс, плачет...Возле дома...
Настя у груши на поляне рекламит Дом-2...
Диктор сказал, что от Оксанки практически все отвернулись, а Филл меняет девушек, как перчатки...Вчерашний визит в город перевернул все его планы. Настя возмущена тем, что Саша про нее говорит и разболтала всем, что Саша признавался ей в любви и звал на проект.
Тет Буз и Насти...Настя сначала дурочку включила..потом признается..что познакомились в Сочи весной.
Мишка опять ведет стройку. Завел тему про Сашку и Настю и их любовь. Сашка сказал, что это бред..такую как Настя не любят... И никогда не признавался в любви...Ну был поцелуй в щечку...На проект она к Венцу хотела...Но переписывалась с Лехой и пришла к нему...
Труля делает вид, что ей неинтересно..Это было, когда они с Сашей были в разлуке..Сейчас он любит Женю.
На тете Настя сказала, что не думала, что включены камеры и поэтому Юле шепотом сказала...
Настя и Леха...о тете...Леха верит, но задумался и чешет своё ухо. Близни рядом успокаивают.
Филл, грустная Мила и Буз..разбираются..Филл видел холодность девушки...Мила говорит, что у Филла горел глаз, когда он о Кате говорил.поэтому и была холодна....
Мама в жилетковой шубе, машет веточкой..комментирует Настю и Лешу.
На тете Мила встала и орет на Филла...Он должен был вчера ее на лобном предупредить... Филл гладит ногу и слабо отбрыкивается...
Леха и Настя..она к нему с лаской..а ему стрЁмно от того, что выясняется...Настя считает, что если стремно, то надо расходиться...Леша считает, что пока на проекте, то можно и побыть...
Тет Буз и Стрункиной...Ксю плачет...Не может больше быть сильной и не виновата, что у нее такие зубы...
Леха про Ждикию..Илью адвоката..и теперь вот Задой.... Он Настю никогда так не подставлял...Настя вспоминает всех его девочек..Леха отмазки, что это было, когда они с Настей расстались...
Задой и Труля..Сашка говорит, что если нет фото.их поцелуя с Настей..то ничего не было....Он видел фоту Насти голой (с тремя мужиками?)...Каждый хотел ее поиметь...
Лехе не нравится репутация Насти...Оксана уехала домой...Катя близня приехала на поляну...-Диктор.
Начала начала с флирта....С Филлом...Намекает, что может на ночевку останется...Если дождь пойдет...или еще что..Филл ей про диван. Готов. Катя: пойдем я тебе хлеб маслом намажу...
Настя нашла свою переписку с Задоем..читает всем городским. Там про любовь....
Задов активно облизывает надувшуюся Трульку...Она скорбно молчит....
Лобное с зонтиками..Задой с щенячим оптимизмом про любовь к Жене..сам трясется..но целует свою статУю...
Но начали с ухода Оксаны....Либерж считает, что она ушла вовремя, проиграла ей в бою...не смогла с этим смириться...Но убежала на время..чтобы подзабылось.....
Мишка считает, что Оксанка набивает себе цену...У нее поехала крыша...
Разбирают Задоя и Настю..Леха опять чешет нос....Сашка от всего отпирается..Настя просит сознаться...Что признавался в любви, но выбрал Женю...Задой намекает, что с такой как Настя - не построил бы отношений...Ее хотело полСочи....ну и я..Но это не любовь....
Буз хочет послушать Женю. Почему плакала? Труля опять про то, что ей не интересно это....
Леха что-то сказал...невнятное...Буз дает слово ребятам и сама вспомнила, что между Лешей и Сашей была напряженка вначале...Катя про то, что Саша просто выбрал беспроигрышный вариант Женю...Труля оЧЧ вежливо затыкает, спорит...
Перешли к другому мужчине..Буз назвала его шалавой..Так девочки на стройке сказали...Филл спорит..интима не было..Почему такие ярлыки? Так считают слабоумные.... Отвечает слабоумный Задов, обличает. Он не знает что творится под одеялом у Филла...но каждый день с разными девушками... нельзя!!!
Труля мстит и засаживает Катю, которая сегодня даст.... Милана считает, что от нее никто не ушел...Все было спектаклем..а стихи писались для Кати...Филл все-таки объясняет, что стихи писались Милане...Но Бог отвел...
Далее Милана выворачивает всё, что говорит о Кате Филлип... Выясняют кто переигрывает, а кто недоигрывает. А Катя обещает, что сегодня волшебства не будет.Тема алиментов Кузина....На которую Рита не хочет говорить. А мама хочет...
Сказала, что женя манипулирует Ритой...требует хорошего поведения, тогда и деньги будут...Строит из себя вельможу..И выставляет Риту меркантильной. Мама советует надеяться только на себя...Нет денег и не надо..(А это было уже...забыли )
Буз трагично про маму одиночку...Намекает, что Рите пора на работу....И мы разрешаем... Рита рада работать...
В ночном Филл и Катя играют в Отелло и Дездемону...Кузин злиЦЦа, что Рита пойдет работать...
Кошкин Дом ©
уООт
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Камелия » Вт сен 20, 2011 5:08 pm

Ирринчик писал(а):что вроде какой-то наркоман) вот и Май звезда телеканала Тнт

даже когда он был на проекте я подозревала что он нарик :smile09-4:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Вт сен 20, 2011 6:39 pm

Вечерний!!!! Белая Кошка
20.09.11
Строгая Бузова про Риту и ее работу. Есть ли реальная необходимость?? Или шантажирует этим Женю???
Диктор про женские чары Кати, которая осталась вчера ночевать с Филлом. Кузя будет платить 1,5 тыщи..поэтому Рита ищет работу. Настя и Задой были в отношениях. Труля огорчилась, Леха тоже.
Город. Настя сообщает, что завтра переезжает на поляну.
Кафе. Леха проводит кастинг. две девушки. Одна с Ростова..вторая с Мытищ. Обе темненькие...Леха стесняется...Де6вушка одна к Леше...вторая к Владу. Одна с косичками...
Катя в городе рассказывает сестре как ей не в чем было вчера спать..пришлось в одних трусишках.Кафе. Леха в сланцах получает стриптиз под песню Венца про секс... Балдеет.... Девчонки городские ..вместе с Настей подглядывают.....
Владька вернулся и окунулся...в гущу событий....Уже с Риткой о работе..(я кратко..Нора писАла уже)
Владька высмеивает всё, что говорит Ритка...Она обижается...
Мама со стройки звонит жене..говорит деньги пора вернуть..ведь неделя прошла месяц назад.... Женька говорит, что договорился уже с Риткой и не надо из него ЛОХа делать...И вообще нефик только из-за денег ему звонить...
Мама сказала, что про деньги надо забывать после того, как выслал..а не ДО того... Ритка с Бузиком тетятся...опять же о деньгах....Женька завидует, что Рита и на проекте и работать будет..Он таким образом теряет власть над ней.
Либерж воспитывает Леху за то, что садил бабу в кафе на свои причинные места...Настя же молча бьет Леху часами...Он ржОт... Настя назвала его тварью... Леха в ответ ее послал. Она и пошла....
Кухня. Там говорит Влад про молоко. Столько от Кузина проку как молока от козла...Агибаловы слуХают и спорят.
Леха и Настя...она куда-то хочет поехать..Леха говорит, что эта тема не пройдет... Межде прочим, говорят обнЯмшись...Леха положил девушку на плечо и надирает ей зад...
Потом начал мыть полы Настиными волосами....
Лобное Буз начала с Лехи и стриптиза...Это как мальчишник был, говорит. Буз напимнила, что свадьбы то вроде не намечается.... Леха сказал, что они с Настей поговорили и тему закрыли.
Миха как может покрывает Леху..Ритка назвала это мужской солидарностью.. Ритка говорит, что у боксера не те методы, чтобы заставить девушку готовить. Так можно потерять Настю...
Говорит Владька про разделение женских и мужских обязанностей. Но виноват во всем Самсон. Он альфосамец.
Перешли к Владьке...Он говорит, что адвокат - словоблуд....Буз: а хорошее?? Колдун считает, что есть потенциал и парень неглупый. Адвокат говорит. что Владь пытается бросить ему вызов. Самоутверждается...
Далее Владька про поезку в Ебипет. На пять дней. У Филла отвисла челюсть.
Адвокат что-то мучИт...Ему в упрек, что уводит Владька девку... Адвокат обещает позже запретить Инне... Слово дали сыну Инны - Венцу....Он считает, что мама имеет право делать что захочет....Владька просит Буз три дня его и Инку не комментировать..взамен даст переписку с Инкой...Ольга предлагает сразу после лобного....И вдвоём....
Перешли к теме работы Риты....Рита хочет и готова. Жене не запрещала приезжать. Но НАС нет...никах. Точка..и жирная. Надоели скандалы. Буз: а ты не боишься, что если пойдешь работать..то Женя даже Мите не будет давать денег? Нужно ли переходить грань? Может поторопились?
Рита считает, что не поторопились и ей давно пора работать. Но это не значит, что Жене надо забывать про ребенка.
(дальше вырубилось кабельное)
Кошкин Дом ©
уООт
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Я-Нина » Ср сен 21, 2011 9:39 am

Brunika писал(а):Леха в сланцах получает стриптиз под песню Венца про секс...

фу, такая гадость была... :smile09-2:
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср сен 21, 2011 3:24 pm

Сегодня, 12:57
Блог Журнал ДОМ-2 / Инна бойкотировала девичник и свадьбу Ольги Агибаловой

Вчера к нам на планерку приехала Инна Воловичева и Илья Сидоров. Инна заявила, что не прекратит общаться с Владом Кадони и едет с ним в Египет просто как друг. Илья же не особо в это верит и все же хотел, чтобы "дружескому" общению Инны и Влада пришел конец.
Далее мы обсуждали девичник Оли и мальчишник Ильи. Выяснилось, что Инна бойкотировала девичник из-за плохих отношений с Ритой и Ириной Александровной и случайно оказалась на мальчишнике. Зато повеселиться с девочками приехал Витя Хориков, которого Илья приревновал к Оле. Хотя Инна заявляет,что Витя за периметром встречается с Ритой, и именно она его и пригласила. Все боялись, что свадьба под угрозой, но сегодня мы точно знаем, что она уже началась!

Затем мы снова поговорили о ситуации с Оксаной Стрункиной. Инна сравнила истязание Оксаны с фильмом "Чучело" и заявила. что если бы она была на проекте в тот момент. обязательно бы вступилась за Стрункину. Илья же считает, что ничего особенно коллектив Стрункиной не сделал и она получила по заслугам.

Далее мы уже без гостей планировали ноябрьский номер. Сейчас главный вопрос: кого ставить на обложку - беременную Юлю или Ксюшу и Мишу. Вы уже проголосовали?
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср сен 21, 2011 3:27 pm

Алена Водонаева
Надо бы уже с Сицилии фотографии вам показать, да? ))
Даю слово, что в течении недели это сделаю ))
Изображение

Ху из Ху
Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср сен 21, 2011 3:28 pm

Алена Водонаева
Вернулась вчера из Одессы.

Изображение
Привезла своим мужчинам чемодан продуктов!
Если раньше я привозила отовсюду всякие женские покупешки, типа шмоток, косметики и украшений. То вчера в 16 часов, я ступила на родную землю с огромным чемоданом еды. ( чемодан пришлось одолжить у Машки в Одессе, тк туда я прилетела с маленькой ручной кладью ). В Москву вместе со мной прилетели: арбуз, кабачки, цветная капуста, зелень, два вида творога, брынза, груши, малина, клубника, земляника, инжир, сало, какая-то чумовая мясная штука ( рулет из разных видов мяса ), еще какое-то мясо и еще что-то мясное - не знаю что.

Все вчерашнее утро мы шуршали на рынке, покупая гостинцы, потом упаковывали все это добро в Машкин чемодан. Мужчины мои в восторге! Особенно Бо. Он вообще фанат арбузов, дынь и других ягодфруктов )
Только теперь надо мной смеются родственники. Дело в том, что моя бабушка и ее сестра Вера Васильна возят по несколько раз в год, маршрутами Москва-Тюмень, Тюмень-Москва: картошку, рассаду, колбасу, сосиски, пироги и пр.
Вообщем в кружке моих бабушек пополнение. И если раньше смеющимся над этой продуктовой котовасией была я, то теперь все смеются надо мной.

Ну не могла я из Одессы не привезти настоящей, человеческой еды домой. Там вообще все очень вкусно! Вкусно так, что помимо чемодана еды, я привезла еще 2 кг на собственной тушке.
ИИИИИИИ, Одесса мама, надо худеть.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср сен 21, 2011 3:30 pm

Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср сен 21, 2011 3:32 pm

оля сокол
Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср сен 21, 2011 3:32 pm

Пынзари

Изображение
Изображение
Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср сен 21, 2011 3:34 pm

Сегодня в магазине "Лестница в Европу"
Подарок для Влада Кадони


А у меня радость наконец то наконец то наконец то наш подарок с фан-клубом Владки дойдет до адресата
Подарок в руках у красавицы Катюшки и Черкасова)
Это моя фоторабота.... а напечатали ее на холсте.... в худмастерской.....
подарок Владке в виде картины от фан-клуба и меня)

Изображение
Изображение
Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение фефа » Ср сен 21, 2011 3:42 pm

РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/61761-kristina-ryej-d ... -foto.html
В ближайшее время эта девушка, Кристина Рэй, должна попасть на самое популярное телешоу в истории отечественного телевидения,
а также самое долгое реалити-шоу в истории человечества, Дом 2.
За семь с половиной лет на Дом 2 побывало более 5000 человек, но девушек, подобных Кристине Рэй, там еще не было.
Если вы смотрите на первую фотографию и не понимаете, что в этой девушке не так, то посмотрите на то, во что она превратилась сейчас...
:confus: :confus: :confus: :confus:
Изображение
фефа
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 880
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (2) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
Возраст: 43
Репутация: 222
Детишки: Аринка

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron