Сериал "Школа" на Первом канале

Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение (:Настенька:) » Пт янв 15, 2010 2:11 pm

Привет) кто-нибудь смотрит сериал "школа" по первому?на самом деле я в ужасе..никогда еще не видела таких откровенных фильмов тем более на первом..вчера дебаты были по этму поводу.коммунисты запретить хотят... вообщем показана наша молодежь без приукрас.такая,какая она на самом деле есть..Пьющая,курящая,неизвестно чем занимающаяся,сплошные хамы и грубияны без духовных ценностей.. с одной стороны показать самим подросткам их отражение в зеркале это дело,конечно,нужное... но не приведет ли это к обратной реакции..не будут ли остальные нормальные дети подражать этим героям... идет в 18,20 и 23,20 повтор по-моему понедельник-четверг..
Изображение
Изображение

viewtopic.php?t=17002-Как родилась моя доченька)))
(:Настенька:)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1912
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 38
Репутация: 407
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: Виктория 2007 г.р.
Максим 2015 г.р.

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение Лиса_Алиса » Пт фев 05, 2010 12:11 pm

да нет, на самом деле не так все в жизни. Я тут у знакомых школьников спросла - как вам этот фильм, неужели ваше поколоение действительно такое? Ответ обрадовал.
Нет, не такое. Местами конечно бывает, но как мне ответили - в этом сериале собрано все подрят, усиливают отрицательные стороны нашей молодежи.
А вообще - сейчас мода пошла, каждый канал почитает за честь показать сериал про школу, и чем черней - тем лучше.
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение Brunika » Пт фев 26, 2010 6:56 pm

Сериал «Школа» исчез из эфира.
Изображение
C 15 февраля телепроекта в программе нет. Этот факт вызвал немало кривотолков среди поклонников «Школы». В блогах поднялась волна обсуждения, что сериал, вызвавший столь неоднозначную реакцию, больше показывать не будут. «Телесемь» узнала, вернется ли се­риал в эфир.
– Мы приняли решение прервать показ на время Олимпийских игр, – объяснил директор Дирекции кинопоказа «Первого канала» Сергей Титинков. – Из-за разницы во времени с Ванкувером трансляции приходятся на ночное время, и мы не имеем возможности показывать сериал поздно вечером. А ограничиваться только дневным эфиром не совсем правильно.
Однако канал впервые использует ноу-хау – во время проведения Олимпиады новые серии «Школы» можно посмотреть в Интернете на РЕКЛАМАе www.РЕКЛАМА или www.РЕКЛАМА.
Объяснил Титинков и то, почему есть различия между 18-часовой и 23-часовой версиями сериала.
– Сказать, что они резко отличаются, нельзя. Но некоторые вещи кажутся нам неподходящими для дневного показа, когда у экранов могут быть не только подростки, но и дети. Что-то мы сознательно смягчаем. Это касается, в частности, линии наркотиков.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение baikalgirl » Пт фев 26, 2010 8:18 pm

Я смотрю его на РЕКЛАМАе "В школе". Там также по 4 серии в неделю показывают.
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение Scandalous » Сб фев 27, 2010 1:28 am

Я не так далеко ушла от школьного возраста, да и друзей-знакомых школьников у меня очень много, так что могу сказать, что этот сериал утрирует школьную повседневность. Причем сказать утрирует - не сказать ничего. И мне жалко родителей и бабушек-дедушек, которые ЭТО смотрят, потому что после этого бедным школьникам только прибавится пристального внимания, которое им как раз и не нужно. Да и 100% насмотревшиеся и верящие этому сериалу родители-бабушки начнут страдать параноей, которая явно к разрешению вопроса "отцов и детей" не приведет.
ИМХО это просто очередной скандальный проект. Потому что ничего хорошего, да еще и своего у нас на телевидении придумать не в состоянии. :evil: :smile09-4:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение Ленор » Сб фев 27, 2010 3:31 pm

Чем думал автор сценария? За что его в школе чмырили так что он теперь явно ненавидит школьников.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение Елена09 » Сб фев 27, 2010 6:13 pm

Ленор писал(а):Чем думал автор сценария? За что его в школе чмырили так что он теперь явно ненавидит школьников.

Автор сценария, по некоторым источникам СМИ, была на домашнем обучении. Лишь 1 или 2 года в школе проучилась, где была "белой вороной". :sad2:
Изображение
Изображение
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение (:Настенька:) » Сб фев 27, 2010 10:19 pm

а у вас в школе такого не было? вот я,например,помню, как у нас девочки выбирали "Жертву" и били в туалете, чмырили по-страшному... потом выбирали следующую..причем это класс 7-8 был... я ни со стороны жертв ,ни со стороны этих девочек никогда не была... но реально это видела...курение после переменок около школы... к учителям правда отношения такого не было... у нас Завуч была такая что ого-го..))шаг влево ,шаг вправо расстрел :laugh:
а так..ну слава Богу что школьники ужасаются этим фильмом, и говорят, что у них такого нет...а может и не признаются...
вообщем я двояко отношусь к этому проекту..
с понедельника возвращают вечерний показ в 23.35
Изображение
Изображение

viewtopic.php?t=17002-Как родилась моя доченька)))
(:Настенька:)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1912
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 38
Репутация: 407
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: Виктория 2007 г.р.
Максим 2015 г.р.

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение baikalgirl » Вс фев 28, 2010 11:04 am

(:Настенька:) писал(а):а у вас в школе такого не было?

А у нас в провинциальной школе было еще хуже, а в фильме все так по доброму. Били, избивали, даже были случаи убийства ради забавы. И такой мальчик у нас был как Королев, только еще более циничный. Самое смешное, что был маленький и щуплый, но пацаны-качки его реально уважали и делали как он говорил. Он так же как Королев над Дашей надо мной издевался в 7-8 классе. Я даже уходить хотела, но рада что не ушла - не показала свою слабость. А с другой стороны, потом лечила нейродерматит сильно обострившийся на фоне стресса.
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение Ленор » Вс фев 28, 2010 11:37 am

страшные какие школы.
У нас был классический пионерский класс. Было две группы - одна это те что еще в садике вместе были, вторая все остальные. К концу первого класса уже все дружили разными кучками. И только мне было фиолетово - я и была белой вороной вечно с книжкой. Но чтоб бить в туалете или чмырить... такого не было. Даже в 9-10 классе, когда из 4 классов сделали 3 и добавились новые люди из другий школ, все равно как-то дружно было всё. Хотя школа сама обычная.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение Ленор » Вс фев 28, 2010 12:19 pm

Специально позвонила сестре ,она не так давно окончила. да у них тогже такого не было.
Блин это ж ребенка стремно отдавать в школу!! Придется в старый район переезжать, чтоб в свою школу попасть.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение baikalgirl » Вс фев 28, 2010 2:45 pm

Ленор писал(а): Придется в старый район переезжать, чтоб в свою школу попасть.

А у нас в школе рядом с домой вообще такое творится. Нам мамам гулять не где особо, микрорайон маленький - гуляем в школьном дворе. так там дети такое творят - и драки, и издевательства и прочая фигня.
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение Scandalous » Вс фев 28, 2010 10:06 pm

Ленор писал(а):Специально позвонила сестре ,она не так давно окончила. да у них тогже такого не было.
Блин это ж ребенка стремно отдавать в школу!! Придется в старый район переезжать, чтоб в свою школу попасть.

Да ну...ну право слово, все же в Москве живем. Не поймите меня не правильно, но имхо такие стуации имеют место в дальних небольших городах :oops: У меня сестра ребенка в школу отдает в сентябре, так она даже не заморачивалась, сразу рядом с домом выбрала школу. Там сейчс везде одинаково хорошо)))
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение Л-юля » Сб мар 06, 2010 4:49 am

Scandalous писал(а):.ну право слово, все же в Москве живем.

мне кажется, чем продвинутей город, тем и молодежь раскрепощеннее. Н едумаю, что в каком-то Распопенске такая молодежь наблатыканная
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Re: Сериал "Школа" на Первом канале

Сообщение Scandalous » Сб мар 06, 2010 10:13 pm

Л-юля, а мне кажется, что как раз такая раскрепощенность это плод как раз узкого кругозора и низкого уровня соц. жизнию :oops:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron