Отчаяные домохозяйки

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение perra » Вт май 26, 2009 3:21 pm

Cran писал(а):Сьюзен не помирилась с Маиком?

К нему память еще не вернулась, его Иди все обхаживает.
Cran писал(а):вот теперь в новое время стали его показывать


ага не удобно, я пока младшую искупаю, покормлю, уложу, потом старшего купать, тут муж с работы, ну он хоть ни куда не переключает и иногда смотрит :D
Изображение
Изображение
perra
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 162
Подарки: 2
Ложечка (1) Белль (1)
Откуда: Москва-Лимассол
Возраст: 44
Репутация: 26
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Максим и Варя

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение *Оля-Белка* » Ср май 27, 2009 11:00 am

perra писал(а):К нему память еще не вернулась, его Иди все обхаживает.

Все, уже свалила от него. Прямо в тюрьме сказала ему, что типа с ним несчастлива итд.
Изображение
*Оля-Белка*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5325
Подарки: 39
Башмачки (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 48
Репутация: 587
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Мишастик-малышастик

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение baikalgirl » Вс июн 28, 2009 4:20 pm

Досмотрела я 4 и 5 сезон! Честно говоря я в шоке. Так не хочется с ними расставаться. Удивила больше всех меня Габи - не бросила слепого мужа и в добавок родила ему двух девочек.
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение ErikaMak » Ср июл 22, 2009 2:33 pm

Обожаю этот сериал :heart: :heart: :heart: :heart: Каждая серия смотрится на одном дыхании.В каждой героине есть свои плюсы и минусы,но мне больше всех нравится Габи.Из мужчин-Карлос
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение ErikaMak » Ср июл 22, 2009 2:34 pm

Девочки,а есть кто уже все серии досмотрел?Новыми нас побалуют только в сентябре.Конечно концовка оооочень интригующая
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение baikalgirl » Сб авг 15, 2009 11:54 am

ErikaMak писал(а):Девочки,а есть кто уже все серии досмотрел?Новыми нас побалуют только в сентябре.Конечно концовка оооочень интригующая

Я досмотрела до конца 5 сезона - сюжет просто лакомка!
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение baikalgirl » Вт сен 01, 2009 1:12 pm

Девочки, на телеканале "Домашний" по будням в 22.00 идет 4-ый сезон домохозяек!
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение Cибиpь » Сб сен 05, 2009 4:40 pm

Я сегодня прочитала,что сперва планировали 7 сезонов,но дело так пошло,что создатели подумывают сделать не 7, а 9 сезонов! :roll:
Круто! Лично я рада! :twisted: Подсела на этот сериал конкретно. И 5-й сезон кончился так,что хочешь не хочешь - а смотреть 6-й НАДО! :lol:
Чтобы дойти до цели,нужно прежде всего идти!
Cибиpь
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 135
Откуда: Россия
Репутация: 120
Имя: Сибирь
Зодиак: Водолей
Детишки: Сыночек:-)

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение baikalgirl » Сб сен 05, 2009 6:47 pm

Cибиpь согласна! Окончание 5 сезона такое размытое блин.
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение Катофука » Пн сен 14, 2009 3:28 pm

baikalgirl писал(а):размытое блин

в начале 6го эти размытости размоют :lol:
Катофука
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1349
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Космос-Железногорск
Возраст: 36
Репутация: 482
Имя: Анна Андреевна
Зодиак: Телец
Детишки: проказник Сан Саныч

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение baikalgirl » Вт сен 15, 2009 7:31 pm

Катофука 100% и еще кого-нить втянут.
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение baikalgirl » Чт сен 17, 2009 12:49 pm

Девочки, по "Домашнему" закончился 4ый сезон. 17.09 начнется 5 сезон.
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение baikalgirl » Чт сен 17, 2009 12:51 pm

Сняты уже 4 эпизода шестого сезона :o :o :o Показ первой серии на американских телеканалах начинается 27.09.2009 г.
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение baikalgirl » Чт сен 17, 2009 12:55 pm

Сезон 1 (Взято с Википедии)

В центре событий квартет современных домохозяек, которые живут в тихом пригороде на Вистерия-Лейн и отчаянно ищут личного счастья.

Сьюзан Майер (Тери Хэтчер) осталась одна с дочерью Джули (Андреа Боуэн) после того, как муж Карл (Ричард Берджи) променял её на секретаршу Брэнди (Энн Дьюдак). А так как Сьюзан Майер весьма часто попадает в двусмысленные и весьма комичные ситуации, её дочери приходится проявить немалую долю терпения.

Бри Ван Де Камп (Марсия Кросс) пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном, как вскоре выяснилось, гомосексуалом Эндрю (Шон Пайфром) и слишком рано повзрослевшей дочерью Даниэль (Джой Лорен). Её муж Рекс (Стивен Калп) подозревает, что Бри пыталась его отравить, и, чтобы хоть как-то наладить атмосферу в доме, супруги ходят на сеансы психотерапии доктора Голдфайна (Сэм Ллойд). Попутно Бри пытается простить измену Рекса с другой отчаянной домохозяйкой, оказывающей интимные услуги, обеспеченной Мэйси Гиббонс (Шэрон Лоуренс), и понять, что же толкнуло её мужа на этот шаг.

Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриэль Солис (Ева Лонгория) вышла замуж по расчёту за богатого бизнесмена Карлоса Солиса (Рикардо Чавира), а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным газонокосильщиком Джоном (Джесси Меткаф). Так и продолжалась бы её интрижка, но вот к ним приезжает погостить мать Карлоса — Мама Хуанита Солис (Люпэ Антиверос), которую вскоре сбивает на машине пьяный Эндрю.

Линетт Скаво (Фелисити Хаффман) поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё время воспитанию своих детей-проказников, в то время как её муж Том (Даг Севант) постоянно находится в разъездах. После нервного срыва Линнет понимает, что им крайне нужны услуги няни. Вскоре такая находится — чудо-няня Клэр (Марла Соколоф). Однако после небольшого конфуза с Томом семейству Скаво приходится отказать Клэр в работе.

Иди Бритт (Николетт Шеридан) — обворожительная агент по продаже домов — главная хищница города. Кичась своей красотой, она оплакивает одинокую жизнь и искренне не понимает, почему все остальные домохозяйки не хотят с ней дружить. Вскоре по вине Сьюзан у неё сгорает дом, и Иди приходится жить у местной сплетницы Марты Хьюбер (Кристин Эстабрук), которая начинает шантажировать Сьюзан. Но вот миссис Хьюбер пропадает, и на Вистерия-Лейн приезжает её двоюродная сестра, Фелиция Тилман (Гарриэт Сэнсом Харрис), уверенная, что той уже давно нет в живых.

Роль рассказчицы за кадром берёт на себя пятая домохозяйка — Мери Элис Янг (Бренда Стронг), которая знает все секреты обитателей квартала, но сама едва ли может толком объяснить, что побудило её одним прекрасным днём покончить жизнь самоубийством. Тайну её смерти будут ещё очень долго разгадывать главные героини, да и весь квартал. Но мало кто подозревает, что очаровательный Майк Дельфино (Джеймс Дентон), поселившийся по соседству со Сьюзан и закрутивший с ней роман, знает о Мери Элис больше, чем кажется с первого взгляда. А муж Мери Элис, Пол (Марк Мозес), пытаясь оградить своего сына Зака (Коди Кеш) от опасности, собирается избавиться от сундука, хранившегося многие годы в доме. Содержимое которого, возможно, даст ключ к разгадке главной тайны Вистерия-Лейн.

«Странное это чувство — наблюдать за теми, кто был когда-то тебе близок и дорог. За подругами столь отчаянными, сколь познавшими отчаяние. За той, что отчаянно стремится вперёд, но боится нечаянных жертв… За той, что отчаянно стремится взять у жизни всё, хотя и не знает, что же ей нужно… За той, что в отчаянной борьбе за совершенство понимает, как она сама была далека от идеала… За той, что отчаянно верит в светлое будущее, но не в силах распрощаться с прошлым… Я не только смотрю на них со стороны — я горячо за всех них болею. В надежде, что однажды они обретут своё счастье. Но мечты — мечтами, надежды — надеждами. Ведь что поделать: в реально мире так не бывает — жизнь скупа на хэппи-энды…»
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Отчаяные домохозяйки

Сообщение baikalgirl » Чт сен 17, 2009 12:55 pm

Сезон 2

Вот уже год прошёл со дня самоубийства Мери Элис Янг. Многое встало на свои места, и жители Вистерия-Лейн поняли, что каждому из их соседей есть что скрывать. Вот и с семейством Эплвайтов, Бетти (Элфри Вудер) и её сыном Мэттью (Мэхкад Брукс), не всё чисто — почему они въехали в новый дом под покровом ночи? Что за странные звуки доносятся из подвала их дома? Какая тайна связана со смертью Мелани Фостер (Джой Биско) — бывшей подружки Меттью? Ломая голову над этими вопросами закадычные подруги Сьюзан, Бри, Линнет и Габриэль попутно решают собственные проблемы.

После кончины Рекса Бри старается не унывать, ведь на похороны приедёт мать мужа — Филис Ван Де Камп (Ширли Найт), та ещё особа. И вот после похорон выясняется, что Рекса отравили. Полиция предполагает, что убийцы — Бри и её любвник, аптекарь Джордж Уильямс (Роджер Барт). Даниэль начинает встречаться с Меттью, а Эндрю, кажется, совсем распоясался и позволяет себе непозволительное. Он даже пытается выйти из-под опеки матери и получить свои деньги. Сама Бри понимает, что стала алкоголичкой и чтобы не потерять сына, она должна посещать встречи Анонимных алкоголиков. Там она знакомится с очаровательным Питером МакМиланом (Ли Тергюсон). У них начинается роман. Но и тут Эндрю превосходит себя — его поступок, совершённый после того, как он узнал, что Питер также является членом «Анонимных Сексоголиков», становится последней каплей в чаше терпения Бри.

Не балует жизнь и Сьюзан — после того как Зак пытался убить Майка, мальчик пускается в бега. Сам Майк, узнав, что Зак — его сын, готов любыми способами найти его. Однако Сьюзан не нравится мысль, что неуравновешенный мальчик будет постоянно находится рядом с Джули. Поэтому она покупает Заку билет в один конец к его дальним родственникам в Юте. Узнав об этом, Майк расторгает помолвку, и Сьюзан вновь остаётся с разбитым сердцем. Однако ненадолго — доктор Рон МакКриди (Джей Харингтон) проявляет интерес к Сьюзан. Всё бы хорошо, да вот у Сьюзан обнаруживают «блуждающую слезёнку» и необходима срочная операция. А так как страховки у Сьюзан нет, она соглашается вновь выйти за Карла замуж. Затем у них начинается короткая интрижка, хотя Карл, кажется, был помолвлен с Иди. А от своей матери Софи (Лесли Энн Уорен) Сьюзан узнаёт, что её отец Эддисон Пруди (Пол Дули) живёт совсем неподалёку.

Работая дни и ночи, Линнет переживает за своих детей, оставшихся дома под присмотром Тома. Не смягчает чувство тоски и тот факт, что ярая карьеристка и начальница Линнет, Нина Флетчер (Джоэль Фишер), хочет стать её верной подругой. Но поскольку Линнет не хочет злить начальницу и уж тем более терять работу, она вынуждена каждый вечер ходить в бар и «цеплять» мужчин для своей новой «лучшей подруги», а Том, тем временем, подумывает о возвращении на работу, когда в офисе открывают детский сад для сотрудников.

Габриэль также переживает не лучшие времена — после того как Джон признался Карлосу, что он и есть любовник Габи, адвокат даёт понять, что дело Солиса может оказаться не самым простым, учитывая все «грешки» Карлоса. Однако вскоре адвокат добивается его освобождения на поруки католической церкви, в лице монахини — сестры Мери (Мелинда Пейдж Гамильтон). Габи понимает, что у неё появилась соперница. И единственный способ вернуть Карлоса — завести ребёнка. После несчастного случая, в результате которого Габи потеряла ребёнка, а таинственный обитатель подвала Эплвайтов отправляется в клинику для душевнобольных, Солисы решают удочерить ребёнка, который вот-вот должен родиться у стриптизёрши Либби (Николь Хилц). Только есть одна проблема — настоящий отец ребёнка не в курсе, да и кто он вообще?

А Иди одержима лишь одним желанием — отомстить Сьюзан, уведшей у неё Карла и спалившей её дом.
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6