Ку! Кин-дза-дза" в кинотеатрах

Ку! Кин-дза-дза" в кинотеатрах

Сообщение maisa » Пн фев 25, 2013 1:00 am

С 11 апреля начнут показывать мультфильм "Ку! Кин-дза-дза" в кино. Он на основе фильма. По сценарию герои - начинающий диджей Анатолик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов - встречают на шумной московской улице босого человека, который спрашивает их, как ему попасть домой. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк, где происходят основные события мультфильма. В фильме Георгия Данелии главными героями являются студент консерватории Гедеван Александрович ("Скрипач") и Владимир Машков ("прораб", "дядя Вова"), а также жители планеты Плюк Уэф и Би. В общем, это ремейк только версия анимационная - своеобразная находка, имхо. Как вам? РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=h9om9eXW ... r_embedded - трейлер
maisa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Репутация: 100

Re: Ку! Кин-дза-дза" в кинотеатрах

Сообщение Sintiay » Сб мар 16, 2013 10:14 pm

Трейлер хороший! Помнится «Кин-дза-дза!» та, которая 87 года получила мировое признание, и хороший приз на кинофестивале в Рио-де-Жанейро. Конечно старые фильмы смотреть уже редко глаз позволяет) на наших огромных плазмах… Как раз вот такие вот "ремейки" и очень радуют. Тем более тут как я понимаю, графика очень хорошая, смесь ручных рисунков и новых технологий. Ждемс, спс за анонс. :o
Sintiay
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 22
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей

Re: Ку! Кин-дза-дза" в кинотеатрах

Сообщение Sintiay » Вс апр 14, 2013 6:06 pm

maisa, посмотрели? Мы с друзьями глянули. Есть над чем посмеяться, да и подумать тоже есть над чем. Пусть планета Плюк останется лишь планетой Плюк) И в нашей жизни будет меньше "кю" а больше позитива и добра) Спасибо Данелии за мульт.
Sintiay
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 22
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей

Re: Ку! Кин-дза-дза" в кинотеатрах

Сообщение Ninoshka » Вс апр 14, 2013 9:00 pm

Я бы не назвала Ку!Кин-дза-дза ремейком, вчера посмотрела мульт, Данелия рассказал ту же историю просто другим способом - анимационным, ну и к нынешним реалиям её адаптировал. Насчёт мультфильмов, я стала их поклонницей с некоторых пор, ну и конечно юмор, сарказм, философский смысл - это нечто, думаю пересмотреть ещё разок, вот чтоб осмыслить как следует))).
Ninoshka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 41
Репутация: 15
Имя: Ninoshka
Зодиак: Весы

Re: Ку! Кин-дза-дза" в кинотеатрах

Сообщение maisa » Вс апр 21, 2013 5:35 pm

Уже всё - можно в кино смотреть)) Я недавно на их РЕКЛАМА заглядывала - там про розыгрыш авто писали. И пермские знакомые мне говорили, что случай реальный. И в кино мы посидели здорово - дети разглядывали необычных людей, а мы вспоминали старое-доброе-вечное :)
maisa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Репутация: 100


Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron