Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Сб фев 21, 2009 10:55 pm

Скандалы, интриги, любовь на «Жарком льду»
Изображение

Героиня Марии Аникановой невольно разрушила семейное счастье подруги. Личная жизнь актрисы также складывалась непросто.
В сериале. Анна («Жаркий лед») соревнуется в танцах на льду.
Мария Аниканова: На коньки я встала в три года. (Мама актрисы – фигуристка, сейчас работает тренером, папа – спортивный врач. Бабушка по маминой линии была гимнасткой, а родители отца – конькобежцами. – Прим. «Телесемь».) Занималась танцами на льду, мечтала о золотых медалях. Но в 14 лет поняла, что не могу работать с моим тренером. Она требовала спортивной злости, а я считала, что и без нее можно побеждать. Не занималась год, а потом решила вернуться. Мама стала искать мне партнера и нашла Петра Чернышева (нынешний муж Анастасии Заворотнюк. – Прим. «Телесемь»). Мы год готовили программу, а за три дня до соревнований Петр уехал тренироваться в США. Это была своего рода измена – то есть я оказалась в ситуации, в которую в фильме из-за моей героини попадает Виктор Молодцов. Недели две проплакала. А потом получила приглашение на пробы в фильм Сергея Соловьева «Дом под звездным небом». Мама сказала: «Что сидеть страдать, хоть развлечешься!» Вот так я и «развлекаюсь» по сей день.
В сериале. После перерыва Анна выходит на лед.
М.А.: На съемках я вышла на каток после восемнадцатилетнего перерыва! В панике стояла, держась за бортик. Но не прошло и получаса, как все вспомнилось, и я каталась в свое удовольствие, забыв про кинокамеры. Конечно, на репетициях не все шло гладко. Например, во время съемок сцены соревнований я упала и так ушибла локоть, что искры из глаз полетели. Но тут вернулось спортивное упорство, и я сказала себе: «Все равно выступлю!»
В сериале. Анна несколько лет жила и тренировалась в Америке.
М.А.: Я тоже жила в США в 1997–1998 годах. Поехала туда за молодым человеком, за которого собиралась замуж (у Марии был роман с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Ильей Куликом. – Прим. «Телесемь»). Вслед за Анной могу сказать: «Америка – не мое». Когда читала сценарий, подумала, что ее рассказ о жизни за границей будто про меня написан.
В сериале. Когда Анна и Виктор выходят вместе на лед, все видят, что они – идеальная пара.
Изображение

М.А.: В фигурном катании партнера подбирают прежде всего по внешним показателям: рост, длина ног и т. п. Но важны и внутренние качества, например одинаковое понимание того, к чему ты идешь. Идеальный партнер у меня был в детстве – Андрей Листратов. Мы катались несколько лет, а потом я его переросла.
В сериале. Анна предлагает нескольким тренерам, чтобы они стали с ней заниматься.
М.А.: В фигурном катании это нормально. Впрочем, как и в кинематографе. Если роль стоит того, я запросто позвоню режиссеру и попрошусь на пробы. Так, например, было с ролью Кити в «Анне Карениной» Сергея Соловьева. (Фильм еще не вышел на экраны. – Прим. «Телесемь».)
В сериале. Когда Анна отчаялась найти тренера, у нее появляется идея пойти в балет на льду.
М.А.: Балет на льду – это отличная школа актерского мастерства, которое так нужно фигуристам. Он для спортсменов, которые ушли из спорта, но есть примеры, когда они возвращались и выигрывали медали. Как Алексей Тихонов.
В сериале. Анна скрывает от подруги Наташи, что когда-то у нее был роман с ее мужем Виктором.
М.А.: Я в отличие от своей героини не смогла бы вести двойную игру.
В сериале. Анна снова сходится с Виктором, хотя тот уже женат на Наташе.
М.А.: Еще вопрос, кому Виктор изменил. Я пыталась показать, что у Анны к Вите настоящая любовь, а не мимолетное увлечение.

«ЖЕНЩИНА БЕЗ ПРОШЛОГО»Актриса сравнивает историю любви героини со своим замужеством.
Изображение

В сериале. Александра была замужем за бизнесменом Кириллом Кузнецовым, от него у нее дочь Женя. В результате несчастного случая Кирилл погибает. Александра долго не решается принять ухаживания грека Тео, хотя любит его, – ее преследуют видения, что из-за нее он погибнет. Но когда Тео уезжает на родину, чтобы забыть Александру, она понимает, что не может без него жить.
Изображение

В жизни. Первым мужем Марии Аникановой был фигурист Евгений Платов. Они прожили вместе 3 года. В 2003 году она вышла замуж во второй раз – за актера Андрея Сипина.
– Мы с Андрюшей познакомились в Российском академическом молодежном театре, где он работает, – рассказывает актриса. – Поженились через два месяца после знакомства. Свадьбу сыграли очень простую, даже белого платья покупать не стала – была в замшевом костюме. В загс мы пришли вдвоем, а потом поехали домой отпраздновать это событие в кругу близких и друзей. В свадебное путешествие ездили во Францию, где живет и работает тренером по фигурному катанию моя мама. Я водила Андрея по своим любимым местам в Париже: так интересно было открывать ему город, который сама хорошо знаю.
Мы с Андрюшей похожи в том, что любим шутить и подтрунивать друг над другом. А еще у Андрея есть увлечение – он играет на барабанах в группе, которая образовалась у них в театре. Репетирует дома, вызывая бурное недовольство соседей. Но ему это занятие очень нравится, и я с удовольствием его в этом поддерживаю.

Изображение
Екатерина САЛТЫКОВА
Фото Сергея ДЖЕВАХАШВИЛИ, Артура ТАГИРОВА, из архива «Экспресс газеты»
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Brunika » Ср фев 25, 2009 10:38 pm

Что будет в сериале на неделе со 2 по 8 марта
Жаркий лед
что было: Берковская назло Наташе нарушает запрет врача и выходит на лед. Рокотов приступает к тренировкам с новой партнершей. Воронин начинает оказывать Наташе знаки внимания.
на этой неделе:
СР. 41-я серия. Прочитав гнусные инсинуации Воронина в «Спортивном вестнике», Козырев решает поговорить с ним по-мужски.
ЧТ. 42-я серия
. У Смылкина угоняют машину. Привалов пытается наладить отношения с Лилией. Корнеев приезжает в ледовый дворец, чтобы серьезно поговорить с Трофимовой.
ПТ. 43-я серия. Ася вновь ссорится со своим бывшим тренером. Корнеев намеревается уволить директора ледового дворца.
на следующей неделе:
44–48-я серии

ПН. Наташе предлагают принять участие в телешоу «Пуд соли». Смылкину удается уговорить Корнеева не увольнять его. Елена просит Рокотова дать Никите разрешение на выезд за границу. Корнеев издает постановление, в котором категорически запрещает всем членам сборной контактировать с прессой.
ВТ. Наташа собирается ехать на съемку программы. Рокотов решает поддержать Трофимову и едет вместе с ней.
СР. Во время прямого эфира телешоу Наташа понимает, что ее обманули. Ведущий не дает ей сказать ни слова в свое оправдание. Зорина осознает, что Воронин ее не любит. Громов провожает Золотареву домой.
ЧТ. Корнеев собирает тренерский совет. К Трофимовым домой приходит главный редактор газеты «Спортивный вестник» Осокин и расспрашивает Виолетту о детстве Наташи. Адвокат предлагает Смылкину открыть детскую школу фигурного катания.
ПТ. Изрядно выпив, Рокотов является в ледовый дворец. Трофимов пытается его образумить. Увидев Осокина у себя дома, Наташа выставляет его за порог.
что будет: Корнеев уговаривает всех тренеров взять Берковскую и Братцева.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Brunika » Ср мар 04, 2009 1:31 pm

Что будет в сериале на неделе с 9 по 15 марта

Жаркий лед
что было: Козырев устраивает драку с Ворониным. Смылкина атакуют кредиторы. Наташа, несмотря на запрет Корнеева, соглашается участвовать в телешоу.
на этой неделе:
СР. 46-я серия. Придя на телешоу, Наташа очень быстро понимает, что все идет совсем не так, как ей обещали. Ведущий постоянно ее перебивает и искажает факты.
ЧТ. 47-я серия. Домой к Трофимовым приходит Осокин – главный редактор спортивного издания, опубликовавшего статьи об отношениях Наташи и Воронина. Он расспрашивает Вио-летту о детстве Натальи.
ПТ. 48-я серия. Рокотов напивается и приходит в ледовый дворец. Увидев Осокина у себя на кухне, Трофимова выгоняет его вон.
на следующей неделе:
49–52-я серии

ВТ. Корнеев пытается найти тренера для пары Берковская – Братцев. Смылкин делится со своим богатым знакомым планами открыть детскую школу фигурного катания. Чтобы развеяться, Виолетта и Наташа идут по магазинам.
СР. Наташа просит Привалова взять Берковскую и Братцева. Смылкин предлагает Виолетте стать директором его будущей детской школы фигурного катания. На тренерском совете решается вопрос об участии Берковской и Братцева на чемпионате Европы.
ЧТ. Результаты нашей сборной на чемпионате Европы оставляют желать лучшего. Рокотов решает покинуть большой спорт. Он получает заманчивое предложение от представителей известного ледового шоу. Трофимов собирается на пенсию. Козырев уходит от Измайловой.
ПТ. Чтобы стать участником шоу, Рокотову необходимо войти в число призеров чемпионата мира. Он возобновляет тренировки у Трофимова. Виолетта принимает деловое предложение Смылкина.
что будет: Зорина с Полонской следят за Ворониным. Трофимов знакомит дочь с новым тренером. Логинова узнает, что Ремнев собирается уехать из Москвы.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Brunika » Ср мар 04, 2009 6:14 pm

Почему сценаристы сериалов путаются в сюжетах?


Вопрос: В сериале «Жаркий лед» («Первый канал») героя Романа Костомарова услали во Францию, и все, пропал парень. Он вернется в сериал? И девочка Ася сначала ведет себя как 12-летний подросток, а потом оказывается – ей уже 18 лет.

Ответ: …Анна Куранова, исполнительный продюсер сериала «Жаркий лед»:
– На съемках длинных сериалов все возможно. Когда решают продолжить проект, съемки затягиваются, а контракты с актерами заканчиваются. Те порой не могут уже сниматься. Так произошло и с Костомаровым, и его героя мы отправили во Францию, в сериале он больше не появится. Хотели вывести на главную позицию Алексея Ягудина, но его альянс с Катей Гусевой не смотрелся выигрышно. Вот и возникли отношения у персонажей Гусевой и Тихонова. Теперь про Асю. Предполагалось, что она будет капризной маленькой девочкой, но по ходу дела ее образ поменялся.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Turchanka » Чт мар 05, 2009 9:17 pm

Brunika, а что трофимова будет с рокотовым??
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение Зеленоглазая » Чт мар 05, 2009 9:23 pm

оч. интересно
вот давала себя зарок, что не буду больше сериалы смотреть.. но в Жаркий лед втянулась
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Brunika » Чт мар 05, 2009 9:40 pm

Turchanka писал(а):а что трофимова будет с рокотовым??

пока не знаю..... :oops:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Turchanka » Сб мар 07, 2009 9:01 pm

ЛЕНУСЯ, :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение Brunika » Ср мар 11, 2009 12:47 pm

Что будет в сериале на неделе с 16 по 22 марта

Жаркий лед
что было: Наташа понимает, что совершила ошибку, согласившись участвовать в телешоу.
на этой неделе:
СР. 50-я серия. На тренерском совете решается вопрос об участии Берковской и Братцева на чемпионате Европы.
ЧТ. 51-я серия. Наша сборная возвращается с чемпионата без единой медали. Получив заманчивое предложение от организаторов популярного ледового шоу, Рокотов решает покинуть большой спорт.
ПТ. 52-я серия. Рокотов меняет решение – чтобы стать участником шоу, ему необходимо стать призером чемпионата мира.
на следующей неделе:
53–57-я серии
ПН. Козырев отказывается тренироваться у Ивановой. Трофимов узнает, из каких соображений Рокотов изменил свое решение уйти из спорта.
ВТ. Братцев игнорирует тренировки с Приваловым. Зорина выясняет, что к Роме приехала сестра. Козырев начинает кататься у Ивановой.
СР. Ася возвращается из отпуска. Смылкин собирается возродить ледовый балет и предлагает Ремневу его возглавить. Привалов пытается образумить Братцева. Ремнев разрывает отношения с Логиновой. Наташа ищет для Рокотова нового тренера. Козырев приходит к Измайловой с цветами.
ЧТ. В Москву из Италии прилетает Диана, в которую Братцев влюбился на чемпионате Европы. Рокотов и Полонская начинают тренироваться у известной немецкой фигуристки Моники. Зорина готовится к своему дню рождения и просит Полонскую пригласить Воронина.
ПТ. Наташа помогает Монике на тренировках. Привалов считает, что приезд Дианы помешает Братцеву сосредоточиться на подготовке к чемпионату мира. Смылкин надеется завоевать любовь Измайловой. Логинова решает уйти из спорта.
что будет: Измайлова возвращает Козыреву ключи от квартиры.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Turchanka » Ср мар 11, 2009 8:04 pm

мне нравится Громов)
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение Turchanka » Ср мар 11, 2009 9:23 pm

нашла онлайн просмотр всех серий

Добавлено спустя 32 секунды:

РЕКЛАМА://kino.РЕКЛАМА/721-serial-mojj-zharkijj-led.html
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение Turchanka » Чт мар 12, 2009 6:49 pm

посмотрела все серии ;) прикольно ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение Brunika » Чт мар 12, 2009 6:54 pm

Turchanka писал(а):РЕКЛАМА://kino.РЕКЛАМА/721-serial-mojj-zharkijj-led.html

хорошая ссылка.... :twisted:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Turchanka » Чт мар 12, 2009 7:58 pm

Brunika, угу посмотри серии итересные...но все очень ожидаемо
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение Зеленоглазая » Ср мар 18, 2009 2:43 pm

Turchanka, класная ссылочка. Спасибо. Посмотрела последнюю серию.. теперь можно жить спокойно :laugh:
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron