Сериалы Первого канала

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Лиса_Алиса » Вс июн 07, 2009 12:00 pm

Brunika писал(а):я про сериал Жаркий лед
я тоже про него. Ещё продолжение будет? Сейчас начинается про кольцо вроде. А по ссылке вирус сидит.
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Вс июн 07, 2009 12:24 pm

Лиса_Алиса писал(а):Ещё продолжение будет? Сейчас начинается про кольцо вроде. А по ссылке вирус сидит.

да нет вроде продолжения сериала Жаркий лед не будет про кольцо будет идти вроде после программы Время...
а у меня нормально открывается.... :roll: странно...
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Чт июн 11, 2009 7:32 pm

Упс, кольцо в 20.00 идет...

Что будет в сериале на неделе с 15 по 21 июня

Изображение
Обручальное кольцо
что было: Настю выгоняет из дома родная мать, узнав, что отчим к ней приставал. Выяснив, что ее отец на самом деле жив и здоров, а не умер, как рассказывала матушка, барышня решает ехать к нему в Москву. Лукин выясняет, что у Ковалева действительно есть взрослая дочь.
на следующей неделе:
5–8-я серии
ПН.
Выплатив первый взнос за мать, Настя отправляется в Москву на заработки. Оля уговаривает Настю, с которой они вместе снимают комнату в большой коммунальной квартире, пойти отдохнуть в ресторан «Нижинский». Девушки весело проводят вечер, но у них не хватает денег, чтобы оплатить счет.
ВТ. Настю заставляют отрабатывать долг в ресторане. Оля узнает, что Даша и Степанов собираются в отпуск, и просит у подруги разрешения во время их отсутствия пожить в их особняке. Игорь устраивается на работу санитаром в больницу.
СР. Цыганка Рита предсказывает Насте ее судьбу. Оля живет в доме Степанова и выдает себя за его дочь. В больнице Игорь спасает жизнь одного из пациентов.
ЧТ. Максим устраивает для Насти встречу с ее кумиром Николаем Басковым. Воспользовавшись абонементом Даши, Оля идет в престижный фитнес-клуб в надежде найти богатого жениха. Там она знакомится с молодым красивым парнем Славой. Игорь узнает, что Ковалев смертельно болен. В клубе «Нижинский», где Настя работает уборщицей, происходит убийство.
что будет: Маша рассказывает Насте, что видела убийцу. Настя советует ей дать показания в милиции. Ковалев просит Дольского не сообщать о его диагнозе Марине, не предупредив ее, выписывается из больницы и выходит на работу в свой фонд.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЧЕТВЕРГ, Первый канал, ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Ср июн 17, 2009 10:53 am

Что будет в сериале на неделе с 22 по 28 июня

Изображение
Обручальное кольцо
что было:
Отчим предлагает Насте тысячу долларов, если она откажется от прав на квартиру. Внеся первый взнос за мать, Настя отправляется в Москву на заработки. Оля знакомится с сыном Степанова Юрой. Ковалеву назначают полное медицинское обследование. Оля уговаривает Настю пойти в модный ресторан. Игорь устраивается санитаром в больницу, где лежит Ковалев.
на этой неделе:
СР. 7-я серия
. Оля временно останавливается в доме Степанова, который уехал за границу. Насте оказывает внимание Максим, сосед по квартире.
ЧТ. 8-я серия. Оля идет в модный фитнес-клуб по абонементу Даши, надеясь подцепить там спонсора.
на следующей неделе:
9–12-я серии:
ПН.
Ковалев просит Дольского не рассказывать Марине о том, что он серьезно болен. Массажист Гриша мечтает найти богатую покровительницу. Ему советуют обратить внимание на Марину. Алексей Иванович предлагает Игорю очередной план мести Ковалеву.
ВТ. Олю шантажирует бывший любовник. Ковалев отказывается проходить очередной курс лечения. У Насти начинается роман с Максимом. Игорю удается устроиться в фонд Ковалева.
СР. Маша опасается за свою жизнь. Игорь ищет жилье, он не хочет больше жить у Жени. Эдик устраивает погром в доме Степанова. Ковалеву постоянно снится Вера – мать Насти. Массажист начинает обольщать Марину.
ЧТ. Женя просит Игоря не переезжать. Ковалев начинает опасаться за свое душевное здоровье. Настя прячет Машу у себя в комнате. Игорь проникает в кабинет Ковалева.
что будет: Ковалев обещает предоставить спонсорам все необходимые финансовые документы. Менеджер клуба разыскивает Настю. Оля расстается со Славой.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Пт июн 26, 2009 1:17 pm

Что будет в сериале на неделе с 29 июня по 5 июля
Изображение
Обручальное кольцо
что было:
Оля идет в модный фитнес-клуб по абонементу Даши, надеясь подцепить там богатенького мужчину. Настя становится случайной свидетельницей убийства, произошедшего в ресторане.
на этой неделе:
СР. 11-я серия
. Эдик устраивает погром в доме Степанова. Ковалеву постоянно снится Вера – мать Насти. Массажист начинает обольщать Марину.
ЧТ. 12-я серия. Ковалев начинает опасаться за свое душевное состояние. Настя прячет Машу в своей комнате.
на следующей неделе:
13–16-я серии
ПН.
Менеджер клуба пытается выяснить домашний адрес Насти и следит за ней. Настя хочет обратиться за помощью к журналисту.
ВТ. Напившись, жена Лукина Алла хочет рассказать Ковалеву об отношениях Марины и Лукина. Настя находит в клубе журналиста и пытается уговорить его поехать с ней.
СР. Настя оставляет свой адрес журналисту Бадарину. Но записка с адресом попадает к убийце.
ЧТ. Лукин разыскивает жену. У Игоря есть компромат на Ковалева. Настя безуспешно пытается помириться с Максимом. Ковалев принимает решение жениться на Марине.
что будет: Игорь получает материалы по программе «Искусственная почка». Ковалев видит Настю в клубе, но не знает, что перед ним – родная дочь.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЧЕТВЕРГ, Первый канал, ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Ср июл 01, 2009 2:35 pm

Что будет в сериале на неделе с 6 по 12 июля
Изображение
Обручальное кольцо
что было:
Ковалеву каждую ночь снится бывшая жена. Массажист Гриша начинает оказывать Марине знаки внимания.
на этой неделе:
СР. 15-я серия.
Убийце удается перехватить Настину записку. Григорий признается Марине в любви.
ЧТ. 16-я серия. Ковалев решает официально оформить отношения с Мариной.
на следующей неделе:
17–20-я серии
ПН.
Ковалев обращает в клубе внимание на симпатичную девушку, не подозревая, что перед ним – его дочь. Игорю удается скопировать материалы по программе «Искусственная почка». Лукин обнаруживает нетрезвую Аллу в сомнительной компании и отвозит ее домой. Максим, к своему удивлению, находит в комнате Насти Машу, а не красавца мужчину.
ВТ. Максим мирится с Настей и обещает помочь ее подруге. Марина так и не решается признаться мужу в измене. Маша узнает, где Настя хранит деньги. Менеджер подслушивает разговор хозяйки фабрики и Насти.
СР. Игорь обещает Бадарину предоставить компромат на Ковалева. Тоня просит Гамлета не трогать Антона. Менеджер клуба предлагает Насте деньги в обмен на информацию о Маше. Настя признается Максиму, что ее мать сидит в тюрьме.
ЧТ. Григорий предлагает Ковалеву свои услуги в качестве массажиста. Максим советует Насте выдать Машу и получить за это щедрое вознаграждение. Лукин пытается вернуть супругу в реальный мир. Журналист обещает Игорю написать статью, разоблачающую деятельность фонда Ковалева.
что будет: Тоня отвергает ухаживания Гамлета. Марина говорит Грише, что не может больше с ним встречаться. Статья, разоблачающая Ковалева, так и не выходит.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Ср июл 01, 2009 2:36 pm

След
ПН. Группа археологов находит в Карелии золотой идол древнего бога. По преданию, сами боги карело-финского пантеона закопали его в землю, чтобы избежать беды. Неожиданно уникальный экспонат исчезает, а участники экспедиции начинают погибать один за другим. Эксперты ФЭС выезжают на место преступления.
ВТ. На опушке леса обнаружено обезглавленное тело мужчины. Расследование местной милиции заходит в тупик. На помощь сотрудникам МВД приходят специалисты ФЭС.
СР. На практику в ФЭС прибывает группа стажеров. Неожиданно одного из них находят мертвым в холодильном шкафу морга. За дело принимаются опытные специалисты.
ЧТ. В реке найдено тело человека. В ходе расследования быстро удается опознать труп. Эксперты выясняют, что при жизни у мужчины была масса врагов, каждый из которых желал ему смерти. Начинаются поиски убийцы.
ПТ. В съемной квартире обнаружен труп бывшего инкассатора, ограбившего банк. Мужчина отбыл срок и вышел на свободу, похищенное же так и не нашли. К расследованию приступают сотрудники ФЭС.

БУДНИ, Первый канал, СЛЕД
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Екатериночка » Вс янв 17, 2010 1:10 am

девочки, кто нибудь смотрит сериал "и все таки я люблю"? :oops:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Лиса_Алиса » Вс янв 17, 2010 2:12 am

я смотрела в первый показ года 2 назад.
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Вс янв 17, 2010 9:35 am

Екатериночка писал(а):, кто нибудь смотрит сериал "и все таки я люблю"?

и я смотрела тоже, примерно 2 года назад :D
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Екатериночка » Вс янв 17, 2010 1:12 pm

я только что досмотрела его :lol: по телеку смотрела 3/4 серии, все остальное скачала :) понравился очень, только вот концовку хотелось бы поинтересней/поромантичней :lol:
а книжку по которой сериал снимали никто не читал? :oops:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Вс янв 17, 2010 3:34 pm

Екатериночка писал(а):книжку по которой сериал снимали никто не читал

я не читала
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение (:Настенька:) » Пн янв 18, 2010 8:41 pm

Екатериночка писал(а):девочки, кто нибудь смотрит сериал "и все таки я люблю"? :oops:
я смотрела в первый раз когда показывали..мне жутко не понравился че-то..навеял какое-то плохое настроение,спившаяся мать(я просто надеялась что у них с Вадимом все-таки будет хорошо)..а щас смотрю и вроде ничего так :D книжку не читала..а ты читала?
а еще я обручальное кольцо смотрю :D нормальная такая мыльная опера))))
Brunika ты смотришь?
еще "Школу" смотрю)
Изображение
Изображение

viewtopic.php?t=17002-Как родилась моя доченька)))
(:Настенька:)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1912
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 38
Репутация: 407
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: Виктория 2007 г.р.
Максим 2015 г.р.

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение ERIK@ » Ср фев 10, 2010 9:39 am

я смотрю тут тот же состав)))))) :laugh: все те же лица :laugh:
когда вы успеваете все смотреть :lol:
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение ERIK@ » Ср фев 10, 2010 9:41 am

Brunika писал(а):Что будет в сериале на неделе с 6 по 12 июля

его что заново стали крутить?? :shock: то ж вроде самое начало :thinking2:
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5