Сериалы Первого канала

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение vesim » Пт апр 17, 2009 10:36 am

а ты на РЕКЛАМАе 1-го была? я вот заглядываю время от времени... но там такой народ... недоброжелателный, хамливый... любую тему загадят в прямом и переносном смысле... причем нахамят тебе и тебя же еше обвинят в хамстве... пробовала я там обшаться по-хорошему - не получилось... теперь вот если заглядываю хамлю им так же, НО хамство и оскорбления на высшем уровне, не в прямую приняты там, а скажем так виртуозное хамство... типа, а не пойти бы вам, уважаемый сэр, в то место откуда ну и т.д.
бррр короче...
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 44
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Пт апр 24, 2009 10:10 am

vesim писал(а):а ты на РЕКЛАМАе 1-го была?

была, вроде нормально там общаются.... :roll:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Пт апр 24, 2009 10:11 am

Сериал недели с 27 апреля по 3 мая
Изображение


Жаркий лед
что было: Козырев приглашает Асю пожить у него. Виолетта приводит домой девочку из детского дома. Врач заверяет Трофимову, что она абсолютно здорова и может вернуться в спорт. Привалов признается Козыреву, что Ася – его дочь.
на этой неделе:
СР. 77-я серия. Привалову не удается уговорить Асю вернуться домой. Увидев на льду детдомовских детей, Смылкин устраивает Трофимову скандал.
ЧТ. 78-я серия. Трофимов узнает, что Илья оплатил тренировки детдомовцев на полгода вперед. Полонская ищет встречи с Ворониным. Рокотов недоволен тем, что Наташа приняла приглашение Ильи поужинать.
на следующей неделе:
79–81-я серии
ПН. Полонская чувствует себя виноватой перед Ворониным. Рокотов признается Вике, что ревнует Наташу к Илье. Ремнев уговаривает Логинову не принимать поспешных решений и вернуться в спорт. Ася по-прежнему не желает мириться с матерью. Илья приходит в гости к Трофимовым.
ВТ. Логинова и Ремнев возвращаются в Москву. Вера приходит в ледовый дворец, чтобы побеседовать с Громовым. Хозяйка квартиры, которую снимает Козырев, не желает видеть на своей жилплощади Асю. Логинова подозревает, что Полонская влюблена в Воронина. Рокотов интересуется у Наташи ее отношениями с Ильей.
СР. Рокотов признается Наташе в любви. Трофимов предлагает Полонской преподавать в школе фигурного катания. Привалов придумывает, как помирить Асю и Лилю. Зорина и Давыденко думают, что Вика влюблена в Воронина.
что будет: Логинова отказывается работать с другим тренером. Она ждет возвращения Громова.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение vesim » Вт апр 28, 2009 9:02 am

Brunika
я шас залезу туда и скопирую (или ссылку дам) КАК они там обшаются...
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 44
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение vesim » Вт апр 28, 2009 9:05 am

Brunika
вот смотри как из обсуждения фильма плавненко переходят на личности... РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/f/index.php?showt ... =0&start=0
а! я поняла :smile09-crazy: , ты наверное на местном форуме сидишь, а я-то на загран... конечно разные личности могут быть и обшение разное.. :twisted:
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 44
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Вт апр 28, 2009 6:12 pm

vesim писал(а):! я поняла , ты наверное на местном форуме сидишь, а я-то на загран... конечно разные личности могут быть и обшение разное..
да, я на местном :twisted:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Зеленоглазая » Вт апр 28, 2009 9:33 pm

Brunika писал(а):Жаркий лед

я как посмотрела по ссылке последнюю серию - так и не включаю даже :laugh:
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Пн май 04, 2009 2:46 pm

Что будет в сериале на неделе с 4 по 10 мая
Изображение

Жаркий лед
что было: Смылкин устраивает Трофимову скандал. Рокотов ревнует Наташу к Илье. Логинова подозревает, что Полонская влюблена в Воронина.
на этой неделе:
СР. 81-я серия.
Рокотов признается Наташе в любви. Громов собирается уйти на пенсию. Трофимов предлагает Полонской преподавать в школе фигурного катания. Привалов придумывает, как помирить Асю и Лилю.
на следующей неделе:
82–85-я серии

ПН. Логинова хочет тренироваться только у Громова. Привалов приглашает Асю и ее мать на день рождения в надежде их помирить. Наташа не знает, как ей теперь вести себя с Рокотовым. Ремнев отговаривает Громова уходить на пенсию.
ВТ. Смылкин обещает Логиновой помочь вернуть Громова, а взамен требует, чтобы она и Воронин поехали на гастроли с ледовым балетом. Давыденко признается Полонской в любви.
СР. Рокотов и Трофимова начинают встречаться. Воронин отказывается ехать на гастроли. Ася обвиняет родителей во всех своих бедах.
ЧТ. Корнеев восстанавливает Громова на работе. Ася все-таки приходит к отцу на день рождения. Наташа приезжает домой к Рокотову.
что будет: Елена с Никитой неожиданно возвращаются в Москву. Полонская соглашается стать тренером в детской спортивной школе.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Ср май 06, 2009 1:51 pm

Что будет в сериале на неделе с 11 по 17 мая

Жаркий лед
Изображение
что было:
Рокотов признается Наташе в любви. Громов собирается уйти на пенсию. Трофимов предлагает Полонской преподавать в школе фигурного катания. Привалов придумывает, как помирить Асю и Лилю. Зорина и Давыденко считают, что Вика влюблена в Воронина. Логинова соглашается приступить к тренировкам при условии, что ее тренером будет Громов. Наташа не понимает, как ей себя вести с Рокотовым. Узнав, что на дне рождения Привалова будет ее мать, Ася отказывается идти туда.
на этой неделе:
СР. 84-я серия.
Рокотов и Трофимова начинают встречаться. Воронин отказывается ехать на гастроли. Ася обвиняет родителей во всех своих несчастьях.
ЧТ. 85-я серия. Громова восстанавливают на работе. Наташа едет домой к Рокотову. Ася все-таки решает пойти на день рождения к отцу.
на следующей неделе:
86–88-я серии
ВТ.
Елена с Никитой возвращаются в Москву. Лиля узнает, что Ася и Привалов что-то от нее скрывают. Елена намеревается вернуть мужа. Полонская соглашается стать тренером в детской спортшколе.
СР. Рокотов клянется Наташе, что любит только ее. Лиле не удается выведать у дочери ее тайну. Приятельницы советуют Лиле почитать дневник дочери. Трофимов приглашает Илью в гости. Лиля находит письмо дочери к Привалову.
ЧТ. Елена при встрече просит Наташу помочь ей вернуть Рокотова. Корнеев делится со Смылкиным своими планами. Лилю увозят в больницу. Илья приглашает Наташу на свидание.
что будет: Наташа просит Рокотова вернуться к Елене. Зорина называет Полонскую предательницей. Рокотов говорит бывшей жене, что любит Наташу. Илья и Наташа едут на открытие выставки. Ася и Привалов навещают Лилю в больнице. Лиля просит у них прощения.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Ср июн 03, 2009 12:11 pm

Обручальное кольцо
Изображение

Новые приключения провинциалов в столице.

Драма Режиссеры – Дмитрий Гольдман, Алексей Конышев, Казбек Меретуков, Георгий Товстоногов, в ролях: Алина Сандрацкая, Юлия Пожидаева, Александр Волков, Вера Глаголева, Михаил Ефремов, Россия, 2008 г.

Главная героиня 200-серийного фильма Настя (на фото) едет из провинции в Москву, чтобы найти отца, который не знает о ее существовании. В доказательство родства девушка везет обручальное кольцо, которое папа когда-то подарил маме. В поезде Настя знакомится с Юлей, отправившейся в столицу в поисках богатого жениха, и молодым врачом Игорем. Но в московской привокзальной суете трое новых знакомых теряют друг друга из виду, чтобы спустя время снова случайно встретиться…
– Моя Настя – девушка с характером, – говорит актриса Юлия Пожидаева. – Она человек действия, сначала делает, потом думает, из-за чего часто страдает. Но, несмотря на трудности, относится к жизни позитивно.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЧЕТВЕРГ, Первый канал, ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Ср июн 03, 2009 12:13 pm

Что будет в сериале на неделе с 1 по 7 июня
Изображение

Жаркий лед
что было: На чемпионате России по фигурному катанию за призовое место борются две пары: Наталья Трофимова – Виктор Молодцов и Николай Рокотов – Александра Белькевич. Чтобы обойти соперников, Молодцов и Трофимова на свой страх и риск исполняют сложную поддержку. Партнер роняет спортсменку, в результате она получает серьезную травму. Врачи выносят неутешительный вердикт – Наташе запрещают выходить на лед. Восстановившись, она выходит замуж за Молодцова, которого давно любит. Их соперники тоже влюблены друг в друга. Но Саша погибает в автокатастрофе. Семейное счастье Трофимовой и Молодцова длится недолго: Виктор начинает крутить роман с новой партнершей. После развода Наташа с головой уходит в работу – она становится тренером. Рокотов, как настоящий друг, всячески помогает и подбадривает барышню. Они становятся по-настоящему близкими людьми. В жизни Трофимовой появляется мужчина, за которого она собирается замуж. Николай в знак протеста предлагает бывшей жене снова жить вместе.
на этой неделе:
СР. 95-я серия
. Наташа откладывает свадьбу. Зорина мучается от ревности.
ЧТ. 96-я серия. Логинова собирается уйти из большого спорта.
на следующей неделе:
97–100-я серии
ПН
. Илья подозревает, что его невесту и Рокотова связывают не только дружеские чувства.
ВТ. Козырев завоевывает «золото». Вика застает Зорину в объятиях Воронина.
СР. Полонская решает покончить с собой. Отношения между Наташей и Ильей становятся все хуже и хуже. Елена узнает о пари бывшего мужа и Трофимовой.
ЧТ. Заключительная серия. Корнеев просит Громова сделать все возможное, чтобы его подопечные не заняли первое место. Нарушив запрет врача, Вика выходит на лед.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Лиса_Алиса » Пт июн 05, 2009 4:09 pm

А что, это конец был у льда?
наконец-то эта туфта закончилась. 8)
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Пт июн 05, 2009 5:34 pm

Лиса_Алиса писал(а):А что, это конец был у льда?
будет скоро и конец какой то туфтовый.... :?
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Лиса_Алиса » Вс июн 07, 2009 12:25 am

Brunika писал(а):будет скоро
в смысле? :roll: Вроде про кольцо начинается...
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Вс июн 07, 2009 8:58 am

Лиса_Алиса писал(а):смысле? Вроде про кольцо начинается...

я про сериал Жаркий лед он скоро закончится, вот здесь можно последнюю серию посмотреть РЕКЛАМА://kino.РЕКЛАМА/721-serial-mojj-zharkijj-led.html
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron