Сериалы Первого канала

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Ср фев 10, 2010 10:38 am

ERIK@ писал(а):его что заново стали крутить?? то ж вроде самое начало

да нет...продолжение, я просто анонсы не выкладывала на этот сериал.... что то уж он очень длинный оказался, вроде 200 серий будет
(:Настенька:) писал(а): еще я обручальное кольцо смотрю нормальная такая мыльная опера

что то эту оперу так расстянули... :crazy:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Ср фев 10, 2010 10:41 am

Спальный район
Изображение
В судьбе семейной пары Вероники и Ильи Масловых наметились перемены.
– После того как Илья узнал, что Вероника, сама того не желая, стала виновницей его отравления, он решил разводиться, – рассказывает продюсер Валерий Кочкин. – Но вдруг из Бельгии приезжает сестра Вероники Кристина. Илья берет паузу, дабы присмотреться к поведению родственниц. Он подозревает: те находятся в сговоре с его врагом Климом. Вскоре Илья подает документы на развод. Но из дома сестер не выгоняет, продолжая за ними слежку. Неожиданно он проникается симпатией к Кристине.

Первый канал, Спальный район

Сериалы недели с 8 по 14 февраля

Спальный район
57–61-я серии

ПН. Андрей и Елена находятся на грани развода. В городе объявляется старая знакомая Ильи.
ВТ. В школе проходит слух о похищении Мариной младшей Жаровой.
СР. Ради детей Елена с Андреем решают попробовать начать все сначала.
ЧТ. Юрий оправдывает проступок Марины перед директором школы. Он пытается помочь Марине.
ПТ. Юрий организует встречу Марины с Наташей и Катей.

Будни, Первый канал, Спальный район
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Ср фев 10, 2010 10:47 am

Сериал Школа
Изображение
О том, как сложной девочке адаптироваться в классе, – психолог Инна Шифанова.

– Аню Носову в сериале воспитывал авторитарный дедушка-учитель. С 6-го класса, чтобы оградить внучку от дурного влияния, он перевел ее на домашнее обучение. Два года единственной связью с внешним миром для Ани был Интернет...

– Ситуация ужасная. В этом возрасте у ребенка начинается становление личности, формируется самооценка. А ее отрицают. Такие дети, подрастая, стремятся вырваться из-под опеки – убегают из дома, уезжают учиться в другой город, рано создают семью. Есть и другой путь – человек привыкает подчиняться и будет слушаться всех. Но Аня злится на деда, поэтому она выбрала борьбу.
После смерти дедушки Аня возвращается в класс. Что ее ждет?
– В виртуальном мире, где она жила, нет реального образа себя. Аня не знает, как ее воспринимают окружающие, и будет болезненно реагировать на каждое замечание, каждый косой взгляд. А дети – люди жестокие, запросто могут затюкать ее. Тем более что они в курсе Аниной истории, знают, что она может позволить собой управлять, как это делал дедушка. В новом классе ей было бы легче.
Аня влюбляется в Илью Епифанова. Он – мастер провокации. Может подговорить весь класс прогулять урок, а сам придет посмотреть, что из этого выйдет. Подходит ли ей такой человек?
– Аня ищет парня, похожего на дедушку, а он был манипулятором. Илья ей нужен для того, чтобы доказать ему то, что не успела доказать деду: она – личность. Но объективно Епифанов ей не подходит, он жесткий человек. Это будут сплошные трагедии и слезы ночи напролет.
Какие у Ани перспективы?
– Она может – как человек, у которого была трудная судьба, – в качестве компенсации многого добиться и даже стать лидером. Кажется, именно к этому все идет.

Первый канал, Школа
Екатерина САЛТЫКОВА
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Ср фев 10, 2010 10:52 am

Школа: а у нас пострашнее было!
Изображение
Актер Алексей Литвиненко хотел бы иметь такого друга, как его герой Илья Епифанов.

ДОСЬЕ
родился: 29 июля 1987 года в г. Омске
образование: ВТУ им. М.С. Щепкина (курс Виктора Коршунова)
карьера: снимался в сериалах «Автономка», «Солдаты», «Энигма», «Адвокат», короткометражке «Инсектология», актер Театра Романа Виктюка
семейное положение: не женат
ПРЕДПОЧТЕНИЯ
блюдо: все, кроме каш
напиток: кофе, сок
отдых: на море
кино: Феллини, Антониони, Висконти, Герман-старший

Алексей, ваша школьная жизнь была похожа на ту, что показана в сериале?
– Конечно. И, когда работал над ролью, вспоминал свою школу.
– Вы, как и ваш герой, уроки срывали?
– Да, срывал. Я учился в Омске, и школа была неплохая, но могу сказать, что она гораздо жестче, чем та, которую мы показываем. В плане отношений детей друг с другом это было пострашнее, пожалуй.
Вы хотели бы иметь такого друга, как Илья Епифанов?
– А у меня есть такой друг. От него для образа я беру детали, связанные с внешним видом, с его отношением к маме. Мне мой герой вообще глубоко симпатичен.
Ну, он – двуликий товарищ. Сын действительно неплохой, а вот в школе ведет себя вызывающе
– Да. Но ведь так всегда и происходит. Не бывает только хороший человек или только плохой. Это лишь в советском кино показывали. Я тоже для кого-то хороший, а для кого-то – не очень. У всех разное мнение. Жизнь такая у нас, и пора про это рассказывать, а не про борьбу хорошего с лучшим.
Вас на улицах уже узнают?
– Стараюсь, чтобы не узнавали. На улице, в метро шапку пониже на глаза надвигаю.
Ваш герой тоже, кстати, шапки любит
– Черная шапка, в которой ходит Епифанов, – моя собственная. У нас с ним вообще стиль похож.
Актерский путь вы в родном Омске начинали? Вуз там оканчивали?
– Нет, я приехал в Москву и с первого раза поступил в Щепкинское театральное училище.
А предпосылки для профессии были?
– Я с третьего по одиннадцатый класс играл в лицейском театре. После позвали в Омскую драму. А потом в Москве я окончил Щепку и поступил в театр к Роману Виктюку. Считаю, что он гений, и очень рад, что работаю с таким человеком. В 2009-м мы выпустили спектакль «R&J. Ромео и Джульетта», в феврале ожидаются плотные гастроли.
Родители у вас тоже с творчеством связаны?
– Нет, папа стоматолог, а мама сейчас занимается воспитанием моей младшей сестры.
На съемочной площадке «Школы» у вас молодой коллектив. Отношения сложились? В свободное время встречаетесь?
– Да, мы стали друзьями. Но я после съемок еду домой и ложусь спать. А утром опять на съемки. Так что у меня встречаться не выходит.
На увлечения, спорт время остается?
– В детстве играл в теннис, хоккей, но уже давно на это времени нет. Мое главное увлечение – работа. Есть хобби – люблю рисовать, фотографировать, но это все так, несерьезно.
В одной серии ваш герой говорит, что девушка должна быть красивая и тупая. Согласны с этим?
– Красивой – да, а тупой необязательно. Я считаю, девушка должна быть красивая и умная.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение ERIK@ » Ср фев 10, 2010 3:43 pm

Brunika писал(а):да нет...продолжение

ааа :lol:
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Лиса_Алиса » Вс апр 11, 2010 2:07 am

Кто-нибудь смотрит вспомни, что будет? Эт единственный сериал, который я осилила за последние пару лет. :laugh:
Никто не знает - это случайно не растянется как лост? А то повесится можно будет.
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Вс апр 11, 2010 1:48 pm

Лиса_Алиса писал(а):Кто-нибудь смотрит вспомни, что будет?

я сначала смотрела потом забросила, да мне вот тоже кажется что его растянут как с Лостом :laugh:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение ERIK@ » Вс апр 11, 2010 11:37 pm

Лиса_Алиса писал(а):Кто-нибудь смотрит вспомни, что будет?

там снимаются почти все Лостовские :D :lol:
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Brunika » Пн дек 27, 2010 8:31 pm

След простыл
27.12.2010

Команду ФЭС покинули три актера.
Изображение
Первой стала исполнительница роли референта Аллочки актриса Анастасия Груздева.
– Мне хочется творческого роста, – рассказывает актриса. – Как только получила приглашение участвовать в антрепризном спектакле Театра Романа Виктюка, поняла, что шанс нельзя упускать.
Изображение
Вторым ушел Олег Осипов – исполнитель роли Сергея Белозерова.
– Съемки отнимают много времени, а мне хочется играть в театре, профессионально заняться музыкой, – говорит артист. – Я давно пишу песни.
Изображение
Недавно последний съемочный день был и у Юлии Вайшнур (в сериале эксперт Юлия Соколова). «Я жду ребенка и решила поберечь себя, – объясняет актриса. – Позже буду рада вернуться».
Тем не менее герои ушедших актеров пока остаются на экране – отснят запас серий «Следа» с их участием, кроме того, не исключены повторы предыдущих эпизодов.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сериалы Первого канала

Сообщение Lapuca » Чт окт 05, 2017 5:39 pm

Очень рада, что вышел еще один сезон сериала «Нюхач». РЕКЛАМА://tushkan.club Мне нравиться актер Кирилл Кярос его участием могу смотреть все фильмы. Сериал конечно не прост для просмотра. Может немного сильно, заумно закрутили сюжет, но смотрела с интересом, и хотелось быстрее, чтобы была следующая серия.
Lapuca
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 2
Имя: Лариса
Зодиак: Дева
Детишки: дочка

Пред.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5