И все таки я люблю...

И все таки я люблю...

Сообщение Lisa@ » Пт мар 14, 2008 4:51 pm

Кто смотрит сериал «И все таки я люблю…»? Я под таким впечатлением, долго думала, как же может этот фильм закончиться, а сегодня узнала….какой будет конец и впала еще в больший ступор. Очень не приятные впечатления, но оторваться не могу)
Lisa@
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Пт мар 14, 2008 5:12 pm

смотрю! очень нравится.
пробовала скачать в инете, но не получилось.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Re: И все таки я люблю...

Сообщение Юли » Пт мар 14, 2008 7:30 pm

Lisa@ писал(а): сегодня узнала….какой будет конец и впала еще в больший ступор. Очень не приятные впечатления, но оторваться не могу)
и какой же? :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Юли
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3671
Подарки: 23
Колясочка (1) Погремушка (1) Уточка (1)
Возраст: 37
Репутация: 655

Сообщение Ol4ik » Сб мар 15, 2008 12:21 am

Lisa@ писал(а):Кто смотрит сериал «И все таки я люблю…»? Я под таким впечатлением, долго думала, как же может этот фильм закончиться, а сегодня узнала….какой будет конец и впала еще в больший ступор. Очень не приятные впечатления, но оторваться не могу)

я в кои веки решила хоть какое-нибудь мыло
глянуть и напоролась на эту дрянь! (да извинят меня те,
кому нравится) .... Решила, что продолжать смотреть не буду
:evil:
Юли писал(а):и какой же?

РЕКЛАМА://www.kino-РЕКЛАМА/kino/movie/ros/10102/forum/f56
смотри № 142...
Ol4ik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1500
Подарки: 9
Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 442

Сообщение Л-юля » Сб мар 15, 2008 5:56 am

Санта Барбара нервно курит в углу.. :crazy:
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Сообщение Пушистик » Сб мар 15, 2008 10:42 am

Мне с начала очень понравился сериал, а потом когда так все повернулось..блин как-то неприятно стало, пить начала ребенка не любит...фу
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Ol4ik » Сб мар 15, 2008 5:19 pm

Пушистик писал(а): пить начала ребенка не любит...фу

ну да... в год семьи на телевидении
прославляются главные человеческие
ценности... :?
Ol4ik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1500
Подарки: 9
Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 442

Сообщение Алёна » Вс мар 16, 2008 2:32 am

А мне фильм очень нравится. Очень жизненный, такое бывает и на самом деле. И нельзя осуждать Веру за её наивность и доверчивость. Она вот такая, какая есть. Очень романтичная,чувственная
Если любит, то отдастся без остатка; и не любит от всей души.
И то что она не любит свою дочь... Да, плохо, но такое случается. Вере просто до сих пор очень больно, она очень злая на Брониславовну, именно её Вера винит в своих бедах. А дочка, к несчастью, родилась похожей на свою бабушку.
Вера понимает, что дочь ни в чём не виновата, но не может с собой справится.Обида овладевает ею.
И именно потому, что у неё всё делается на порыве, а порыв очень сильный, Веру всё время куда-то заносит.


И это не редкость, когда матери обиженные бывшими мужьями, вымещают злость на ребёнке
Так бывает...
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение Artemida » Вс мар 16, 2008 1:12 pm

Мне тоже этот фильм очень нравится :twisted: . На прошлых выходных не выдержала, скачала все серии из интернета и все посмотрела :P
Грустно, что у Веры так и не наладилась жизнь, но хорошо хоть, что Брониславовна поняла, что сломала жизнь не только Вере, но и собственному сыну...
Я МАМА! :)
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Сообщение Зайнька » Вс мар 16, 2008 5:13 pm

Фильм мне тоже понравился сначала!!А конец зря узнала теперь не интересно смотреть :evil:
Зайнька
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8730
Подарки: 14
Колясочка (1) Машинка (2) Погремушка (1)
Откуда: Южное Бутово г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 899
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мои сыночки Максимка и Матвейка.

Сообщение pussy » Вс мар 16, 2008 7:17 pm

1 серия.
На Первомайской демонстрации студенты Володя и Вадим знакомятся с Верой и её подругами, работающими на шарикоподшипниковом заводе. Молодые люди приглашают девушек в кино. В кинотеатре происходит неприятный для Вадима инцидент, и Вера и Инна уходят, не обменявшись с кавалерами адресами. Но через некоторое время Вадим и Вера случайно встречаются вновь…

2 серия.
Несмотря на недовольство родителей, Вадим решает жениться на Вере и предлагает ей переехать к нему. Пока идёт подготовка к свадьбе, Вера пытается ужиться с невзлюбившей её свекровью. Бывшая девушка Вадима Катя не оставляет попыток вернуть его...

3 серия.
На свадьбе Анна Брониславовна вынуждает Веру отказаться от её провинциальных подруг. В разгар торжества и без того расстроенная невеста становится виновницей нелепого происшествия. Анна Брониславовна уверенная, что случившееся может поставить под угрозу карьеру Вадима, окончательно настраивается против Веры.

4 серия.
Отец Кати Виктор Сергеевич организовывает Вадиму стажировку в Париж. Туда же в качестве переводчицы отправляется и его дочь Катя. Вера остаётся в Москве. Пока родители Вадима находятся на даче, Вера решает пригласить в гости подруг…

5 серия.
Вера устраивает вечеринку по просьбе Инны, мечтающей выйти замуж за Володю. Выполняя деликатное поручение Виктора Сергеевича, отца Кати, на вечеринку попадает водитель Сергей и остаётся ночевать. Утром с дачи неожиданно возвращается Анна Брониславовна...

6-я серия
Анна Брониславовна не сомневается в измене Веры. Но глава семьи Легушовых Николай Ефремович запрещает всем что-либо говорить Вадиму. У близкого друга Николая Ефремовича полковника Правды арестовывают сына. Жена Правды Галина тайком от мужа пишет письмо Николаю Ефремовичу с просьбой о помощи. Письмо попадает в руки Анны Брониславовны, которая решает скрыть его от мужа...

7-я серия
Николай Ефремович узнаeт о самоубийстве своего друга полковника Правды. Вдова Правды Галина обвиняет его в трусости. Дома генерал пытается выяснить, куда могло деться письмо от жены Правды. Испуганная Вера рассказывает свeкру, что видела, как Анна Брониславовна читала письмо. Дом Легушовых сотрясает скандал. Больное сердце Николая Ефремовича не выдерживает…

8-я серия
Вернувшийся в Москву Вадим не верит в измену Веры и отправляется на еe поиски. Анна Брониславовна убеждает сына поговорить с Сергеем. Подчиняясь просьбе Виктора Сергеевича, водитель подтверждает версию об измене. Вера пытается объясниться с Вадимом, но он больше ничего не хочет слышать…

9-я серия
В Новый Год у Веры рождается дочка. Находясь в отчаянии, молодая женщина хочет отказаться от ребeнка. Главврач роддома уговаривает Веру не совершать роковую ошибку. Инна, по-своему решив помочь подруге, предлагает Анне Брониславовне откупиться от невестки. Катя, пользуясь ситуацией, пытается утешить Вадима. Вера получает комнату в бараке и переезжает в нее вместе с дочкой…

10 серия.
Вера и Вадим разводятся. Анна Брониславовна узнает о хитросплетенной Виктором Сергеевичем интриге и о том, что она была ее невольной участницей. Вера работает дворником и одна воспитывает ребенка. Единственный человек, который ей помогает - соседка Райка. От Инны Вера узнаёт, что у Вадима и Кати родилась дочь...

11 серия.
Подруга Райка предлагает Вере наладить ее личную жизнь. Она устраивает ей свидание со своим знакомым, которое заканчивается неприятным происшествием. От безысходности Вера начинает пить... Проходят годы, маленькой Рите приходится учиться заботиться о себе и о матери.

12 серия.
Неожиданная встреча с Петром меняет жизнь Веры. Уже вскоре после знакомства он переезжает жить к ним и сразу же начинает заниматься обустройством их быта. Вера перестаёт пить. Теперь у них настоящая семья. Мать и дочь счастливы, и кажется, что всё плохое уже позади...

13 серия.
У Веры с Петром начинается беззаботная семейная жизнь. Рита счастлива: теперь у нее есть папа. В доме появляются деньги, красивые вещи. Но Вера обеспокоена тем, что Петр ничего не рассказывает о своей работе. Молодая женщина подозревает неладное, но любовь закрывает ей глаза. Однажды Веру, выполняющую просьбу Петра, задерживает милиция...

14 серия.
Вера попадает в тюрьму. Анна Брониславовна забирает Риту к себе. Напуганная рассказами матери о злой бабке-бронтазаврихе, девочка не сразу идёт на контакт с бабушкой. Но постепенно они начинают сближаться. Виктор Сергеевич сильно недоволен появлением в доме Анны Брониславовны маленькой Риты: он видит в этом угрозу для своей семьи, и пытается по-своему решить судьбу ребёнка...

15 серия.
Рита живет со своей бабушкой. Они становятся по-настоящему близкими людьми. Все эти годы Рита дружит с Женей. Теперь он выпускник, у него появляется девушка. Рита начинает ревновать. Она осознает, что Женя для нее больше, чем друг. Вышедшая на свободу Вера навещает Риту…

16 серия.
После тюрьмы Вера тяжело болеет, но не перестаёт пить. Ее новый сожитель- тунеядец Эдик придумывает особый способ добыть деньги. Вернувшийся из мореходного училища Женя понимает, что влюблён в Риту. Анна Брониславовна хочет прописать внучку в свою квартиру, но для этого ей необходимо разрешение Веры. Она приходит к Вере в барак...
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Kiss » Вс мар 16, 2008 8:26 pm

Artemida писал(а): На прошлых выходных не выдержала, скачала все серии из интернета и все посмотрела

где качала, скинь плиз мне ссылку :D , я нашла только где частями качается(
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Зайнька » Вс мар 16, 2008 9:38 pm

Жесть сюжет тупой :evil: могли и красивую сказку сделать :evil:
а все так классно начиналось
Зайнька
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8730
Подарки: 14
Колясочка (1) Машинка (2) Погремушка (1)
Откуда: Южное Бутово г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 899
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мои сыночки Максимка и Матвейка.

Сообщение Ol4ik » Вс мар 16, 2008 11:48 pm

Зайнька писал(а):Жесть сюжет тупой могли и красивую сказку сделать
а все так классно начиналось

вот-вот... все надеялись на хорошее
кино, а получили ... :?
Ol4ik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1500
Подарки: 9
Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 442

Сообщение Kiss » Вт мар 18, 2008 1:14 am

Зайнька писал(а):Жесть сюжет тупой могли и красивую сказку сделать

а все так классно начиналось

это да, нам и в жизни хватает серости, я тож думала хэппи энд будет :twisted: , но всё равно смотрю
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron