И все таки я люблю...

Сообщение pushistik » Ср мар 19, 2008 12:22 pm

Хотите прикол? :-))) Вчера после программы выключила телевизор! Муж взбунтовался,говорит ,если не хочешь смотреть,тогда я буду смотерть:-))))) через минут 15 уже включилась я:-)))
Изображение
[img][url=РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/lines/][img]РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/lines/lineika/222075.gif[/img]
Сначала мы учим детей ходить и говорить, потом- сидеть и молчать :-)
pushistik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Чебоксары
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Nataley » Пт мар 21, 2008 4:25 am

Варварка, главное, спокойствие, как говорил Калсон :laugh:
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение ~Варварка~ » Пт мар 21, 2008 9:11 am

Nataley писал(а):спокойствие, как говорил Калсон

:laugh: :laugh: твои бы слова да...мне в уши :laugh: :laugh:
просто настолько меня этот фильмец задел,прямо по живому режет каждый раз :cry:
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Сообщение Ольга Сергеевна » Пт мар 21, 2008 3:05 pm

ой, мне тоже очень нравится... хорошо снято, а главное, не так как всегда в этих слюнях соплях, великодушие и всепрощение- яположительная героиня, поэтому делайте что хотите я все прощу и пойму....
по-моему, в общем, очень жизненное кино!!!! :twisted:
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Сообщение Елена09 » Пт мар 21, 2008 4:49 pm

Artemida писал(а):Мне тоже этот фильм очень нравится :twisted: . На прошлых выходных не выдержала, скачала все серии из интернета и все посмотрела :P
Грустно, что у Веры так и не наладилась жизнь, но хорошо хоть, что Брониславовна поняла, что сломала жизнь не только Вере, но и собственному сыну...


Я уже 2 недели как сериал весь посмотрела, из интернета тоже скачала. В день по 2-3 серии смотрела - не могла оторваться :twisted: Мне очень сериал понравился ;) Сериал не похожий на другие, и в этом его изюминка.
Изображение
Изображение
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки

Сообщение Kiss » Пт мар 21, 2008 11:12 pm

pushistik писал(а):Вчера после программы выключила телевизор! Муж взбунтовался,говорит ,если не хочешь смотреть,тогда я буду смотерть:-))))) через минут 15 уже включилась я:-)))

:laugh: затянуло)))

Елена09 писал(а): Сериал не похожий на другие, и в этом его изюминка.

это да. мне тож нра. хотя я сериалы вообще не смотрю. но это не сериал, а многосерийный фильм-всё-таки это 2 разных жанра. :D и актёры классные.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

девчонки, дайте ссылку, откуда вы качали :D
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение anvarvar » Вт мар 25, 2008 6:50 am

Нагнали к концу мрака. Какая же это семейная сага :roll: Женщины показаны с крайне нелицеприятной стороны: рядом мужик хороший - и я хорошая, мужик-дрянь и я за ним скатываюсь в бездну.
Сначала смотрела, было интересно. Теперь - желание пропало. Яиц ещё к финалу добавили :?
МарьИванна писал(а):и эти криминальные истории, слишком накручено

:twisted: НТВ по сценаристам плачет
Иногда, закрыв перед нами дверь, судьба распахивает окно
anvarvar
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 392
Откуда: Тольятти
Возраст: 48
Репутация: 1

Сообщение Котя » Ср мар 26, 2008 12:16 pm

ой я тоже смотрю фильмец :twisted:
только уж сильно закрутили :evil:
вот тут на работе обсуждали реально эту Веру вернуть к нормальному виду и жизни? или она так и останется в бараке?
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Ol4ik » Ср мар 26, 2008 1:20 pm

Котя писал(а):только уж сильно закрутили

чего они там закрутили? :?
Бездари... :x
В сериале показано наше советское прошлое. Судя по количеству сериалов на эту тему не все зрители считают, что мы жили в тоталитарном аду. Но, как и во многих других сериалах, авторы показывают полное незнание советских реалий, особенно связанных с ключевыми моментами сюжета, что делает весь фильм практически полной бессмыслицей. Вот только несколько моментов:
1) Вадим - сын генерала, но студент МГИМО. Дети высокопоставленных военных (даже девушки) учились в военном варианте МГИМО - ВИИЯ (Военный институт иностранных языков). В МГИМО учились дети гражданских чиновников, а также сотрудников КГБ
2) Отец Вадима - генерал-лейтенант. Звание высокое, но не такое, чтобы жить втроем в пятикомнатной квартире в высотке на Котельнической набережной. Чтобы там получить квартиру, надо быть минимум генерал-полковником (поленились Николаю Ефремовичу на погон третью звезду прицепить)
3) Глаша рассказывает Вере про мытарства родителей Вадима где-то на Урале в их молодые годы. По ходу сюжета выясняется, что войну Николай Ефремович закончил командиром полка (минимум - майор), а майором и командиром полка (вряд ли его послали туда взводом командовать) можно и на Урале служить, за МКАДом жизнь не заканчивается.
4) Византийское коварство отца Кати по внедрению шофера-Казановы не может не впечатлять. Военных обслуживает автобаза Министерства обороны, т.е. водители являются военнослужащими, просто так, походя договорившись, туда не попадешь. Такого водителя, как показано в фильме, у генерала просто не могло быть.
5) Продолжает впечатлять логика по расстройству брака Вадима. Отец Кати, видимо, уж очень крутой чиновник, коль скоро он спокойно смотрит на то, что у его будущего зятя, находящегося на загранработе(!), стоит штамп о разводе (и потенциальные алименты). Кто забыл - развод при Советской власти считался серьезным пятном, способным серьезно повредить карьере.
6) На свадьбе Веры и Вадима нет ни свидетеля, ни свидетельницы. И где на свадьбе молодежь? Ладно, пусть подруги Веры не вышли рылом, но у Вадима должны быть школьные и институтские друзья из приличных семей.
7) Эпизод с полковником Правдой, что послужило причиной смерти отца Вадима. Если сын полковника, являвшегося его подчиненным, оказался членом антисоветской организации(!), причем делу был дан ход, то Николай Ефремович должен был узнать о том без всяких писем, просто по службе. Но тогда не было бы драмы с прятанием письма в стол.
8 ) Вера уходит из дому без всяких документов и из-за этого, бедняжка, не может нигде устроиться, кроме как дворничихой. Она идет в райотдел милиции по месту жительства, пишет заявление, платит штраф, и через месяц ей выдают новый паспорт. С ним она может устроиться куда угодно, даже на свой бывший завод. Но ведь в этом случае Вадим не столкнется с ханыгой, заявившим, что Вера - его женщина, а придумать что-нибудь правдоподобнее было, видимо, лень или некогда.
9) Арест Веры за спекуляцию - полная сказка. Спекуляция была тяжелой статьей в плане доказательства вины. Главная проблема - доказать, что товар продается с целью наживы. Для этого устанавливали наблюдение, производили контрольную закупку и т.д. Походя задержать за спекуляцию, а тем более не сотрудники ОБХСС, а постовой с дружинниками Веру никак не могли. Если смотреть внимательно, то Вера продавала только одну пару обуви, если бы к ней подошла милиция, она бы просто заявила, что это ее обувь, просто она ей не подходит, и ей бы никто и слова не сказал. Не может не удивлять поведение ее сообщников. Находясь на деле, они во всю ивановскую накачиваются не просто пивом, а "ершом" (откуда они взяли пластиковые стаканчики?), ну просто зазывая к себе милицию. А вот им объяснить, откуда они взяли столько обуви, пришлось бы куда сложнее.
10) В случае вынесения приговора женщине, имеющей несовершеннолетних детей, в обязательном порядке суд рассматривает вопрос об их опекунстве, и всей этой душещипательной сцены с постановкой бывшей свекрови на колени просто не могло быть. Анна Брониславовна стала бы ее официальным опекуном со всеми вытекающими последствиями. Рита была бы прописана у бабушки еще до того, как пошла в школу. В случае же возникновения вопроса, с кем жить, Анна Брониславовна могла бы подать в суд и 100% выиграть.

Список можно продолжать до бесконечности.
Последний раз редактировалось Ol4ik Ср мар 26, 2008 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ol4ik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1500
Подарки: 9
Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 442

Сообщение ~Варварка~ » Ср мар 26, 2008 2:11 pm

Ol4ik, о,как...
но на то это и художественный фильм..
сомневаюсь я ,что люди смотрят это с учебником истории в руках
а вот что слезу вышибает- эт точно :twisted:
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Сообщение Ol4ik » Ср мар 26, 2008 3:08 pm

~Варварка~ писал(а):но на то это и художественный фильм..

сомневаюсь я ,что люди смотрят это с учебником истории в руках

ну если так подходить,
то чего в фильмах про
19-й век ракеты в космос
не летают? :evil:
Ol4ik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1500
Подарки: 9
Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 442

Сообщение verunia » Ср мар 26, 2008 3:32 pm

Ol4ik, да несостыковок со временем очень много, согласна :twisted: Дык фильм-то про любовь-морковь и судьбу девушки из детдома.
Кста, заметили во вчерашней серии :arrow: Ритку а-ля Джулия Робертс в "Красотке" нарядили? И девочка-актриса оч похожа :twisted:
Всё, что ни делается, к лучшему!!! ;)
Изображение
verunia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Новочебоксарск, город на Волге
Возраст: 43
Репутация: 3
Зодиак: Козерог
Детишки: София

Сообщение Котя » Ср мар 26, 2008 3:34 pm

~Варварка~ писал(а):сомневаюсь я ,что люди смотрят это с учебником истории в руках
а вот что слезу вышибает- эт точно Positive

verunia писал(а):Дык фильм-то про любовь-морковь и судьбу девушки из детдома.

:twisted:
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение ~Варварка~ » Ср мар 26, 2008 4:29 pm

Ol4ik писал(а):то чего в фильмах про
19-й век ракеты в космос
не летают?

ну крайностей-то не надо)
вот в документальных фильмах такие ошибки-это да
а в трагической мелодраме атмосфера СССР воссоздана...частично
просто для фона,а не как цель показать любую деталь,военное звание и тд


:?
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Сообщение Ol4ik » Ср мар 26, 2008 6:20 pm

~Варварка~ писал(а): атмосфера СССР воссоздана...частично

просто для фона,а не как цель показать любую деталь,военное звание и тд

ну то что разведенного дипломата
на пушечный выстрел не подпустили
бы к загранице - это факт, а не маленький
нюансик...
Ol4ik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1500
Подарки: 9
Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 442

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron