Сериал Татьянин день!

Сообщение Зайнька » Чт дек 27, 2007 10:57 pm

Девочки радуйтесь сегодня показали что все кончится 25 января в Татьянин день 8) :o :o
Зайнька
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8730
Подарки: 14
Колясочка (1) Машинка (2) Погремушка (1)
Откуда: Южное Бутово г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 899
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мои сыночки Максимка и Матвейка.

Сообщение yush-svetlana » Пт дек 28, 2007 12:02 am

Зайнька писал(а): 25 января в Татьянин день

Так об этом говорили с самого начала
Изображение
yush-svetlana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 910
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Машинка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва Строгино
Возраст: 50
Репутация: 391
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Денис 15.03.1993
Максим 07.03.1997
Иван 21.08.2006

Сообщение Дали » Вс дек 30, 2007 11:26 am

yush-svetlana, Ух ты, три сына - поздравляю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

pussy писал(а):
Дали писал(а):Я вообще м\д Тушинской и Сходненской. От обеих удобно, но от Тушки могу пешочком. А вот границы района не знаю У нас тут вообще прикол, через дорогу уже Тушино)))

а покровское стрешнего причем? :roll: это помоему на волоколамке находится? ил я что то не понимаю :roll:

Да, по Волоколамке, а потом еще на Свободы переходит. Я ж говорю, прикол с этими районами.
все будет хорошо
Дали
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 344
Подарки: 3
Белль (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Нальчик
Возраст: 42
Репутация: 144
Имя: Дали
Зодиак: Телец
Детишки: Айлин, Кания, Альберт

Сообщение pussy » Ср янв 02, 2008 8:03 pm

Дали писал(а):Да, по Волоколамке, а потом еще на Свободы переходит. Я ж говорю, прикол с этими районами.

д я поняла где это :D

206 серия. Костенко признается Нине, что специально инсценировал ревность. Ремешков и рейдеры обсуждают, как можно нейтрализовать Разбежкину. Татьяна Баринова решает отдать ребенка Разбежкиной, но, увидев в кафе Сергея, уезжает. Курьер доставляет Галине странный диск. Игорь видит, как Дед Мороз пытается похитить Надю.

207 серия.
Татьяна Разбежкина и Сергей понимают, что Надя пропала. Выбежав на улицу, они видят лежащего без движения Игоря. Баринова ставит отца перед выбором: или он расскажет Разбежкиной правду, или она ему больше не дочь. Галине звонят рейдеры и просят посмотреть диск…

208 серия.
Татьяна Разбежкина полагает, что Надю похитил Ремешков. Рейдеры уверенны, что Татьяна Разбежкина не выдержит прессинга и подпишет бумаги. Галина звонит знакомому генералу МВД. Баринов хочет рассказать правду Разбежкиной. Рыбкины решают взять на себя организацию похорон Игоря….

209 серия.
Рыбкины затевают собственное расследование, чтобы помочь в поисках Нади и Горина. Ремешков убеждает Разбежкину, что он не имеет отношения к похищению. Костенко и Нина придумывают, как вынудить рейдеров выдать заложников. Горин пытается убедить Надю, что все происходящее – игра. Баринов не успевает рассказать Разбежкиной про ребенка...

210 серия
Татьяна Баринова понимает, что отец умер. Даша волнуется из-за отсутствия Игоря, соседи решают позвонить Рыбкиным. Яна обвиняет дочь в смерти Баринова. Алена предполагает, что Горина и Надю прячут в строящемся поселке Горина. Даша узнает, что Игорь погиб. Разбежкина назначает встречу рейдерам.

211 серия.
Костенко готовит Таню Разбежкину и Нину к встрече с рейдерами. Горин вынужден подписать бумаги. Сергей и Дима надеются, что напали на след похитителей. Ремешков приходит к рейдерам и рассказывает про письмо. Алене удается убедить Мишу и отца поехать в поселок Горина.

212 серия.
Алене, Мише и Артему Павловичу удается напасть на след машины, похожей на ту, в которой увезли Надю. Горин решается на побег. Сергей узнает, что Миша и Артем Павлович выследили Ремешкова. Нина и Татьяна Разбежкина приходят к рейдерам. Татьяна Разбежкина требует доказательств, что Надя жива. Во время освобождения заложников Горина серьезно ранят. Ремешкову удается сбежать.

213 серия.
Татьяна Баринова требует немедленно разделить наследство. Горин на операционном столе. Надя рассказывает отцу и матери про "игру", выдуманную Гориным. Алена не выдерживает и говорит Мише про ребенка Разбежкиной. Таня Разбежкина переживает, как похищение отразится на Наде. Рыбкины узнают, что операция прошла успешно – Горин будет жить. Баринова планирует скрыться с ребенком.

214 серия.
Даша приезжает в Москву. Баринова, под предлогом болезни ребенка, отказывается ехать на похороны отца. Сергей приезжает к детективу и узнает всю правду про малыша, которого Баринова выдает за своего сына. Баринова заказывает билеты на самолет в разные города. Даша сообщает Татьяне Разбежкиной, что ее сын жив.

215 серия.
Виктор привозит Анну в ЗАГС. Сергей звонит Бариновой, делая вид, что ему ничего не известно о ребенке. Разбежкина просит Костенко помочь найти сына. Алена признается Мише, что давно знала про ребенка. Яна и Туся застают Баринову с чемоданом и не позволяют ей уехать. Таня Разбежкина узнает, что ее сын у Бариновой.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Л-юля » Чт янв 03, 2008 6:13 am

Уфф, похоже финал близко.. :crazy:

pussy, Спасибо за апдейт! :)
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Сообщение Л-ю-д-м-и-л-а » Пт янв 04, 2008 4:11 pm

Прям на одном духу читала! Все жарче и жарче становится!
Изображение
Изображение
Л-ю-д-м-и-л-а
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Неваляшка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Репутация: 13
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочка Анюта 06.07.2007

Сообщение Дали » Сб янв 05, 2008 12:51 pm

Вот ведь прикол, мы сериал читаем :laugh: :laugh:
все будет хорошо
Дали
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 344
Подарки: 3
Белль (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Нальчик
Возраст: 42
Репутация: 144
Имя: Дали
Зодиак: Телец
Детишки: Айлин, Кания, Альберт

Сообщение Л-юля » Вс янв 06, 2008 1:21 am

Ага, как литературное произведение :laugh:
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Сообщение Л-ю-д-м-и-л-а » Чт янв 10, 2008 11:50 am

Ну а что делать если нет времени смотреть :) вот и приходится читать сериал
Л-ю-д-м-и-л-а
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Неваляшка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Репутация: 13
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочка Анюта 06.07.2007

Сообщение Дали » Сб янв 12, 2008 5:45 am

Л-ю-д-м-и-л-а писал(а):Ну а что делать если нет времени смотреть :) вот и приходится читать сериал



а у нас телика нет и муж этому несказанно рад :laugh:
все будет хорошо
Дали
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 344
Подарки: 3
Белль (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Нальчик
Возраст: 42
Репутация: 144
Имя: Дали
Зодиак: Телец
Детишки: Айлин, Кания, Альберт

Сообщение Л-ю-д-м-и-л-а » Сб янв 12, 2008 7:45 pm

Дали, круто! А что вы с ним сделали? С телевизором? Мона тв-тюнер воткнуть на комп
Изображение
Изображение
Л-ю-д-м-и-л-а
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Неваляшка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Репутация: 13
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочка Анюта 06.07.2007

Сообщение БЕРЕМЕНАЯ » Сб янв 12, 2008 9:00 pm

:laugh: а мы пока лежали в больнице0насмотрелись рыдающих нянечек и медсестёр! :laugh: все так переживают :cry:
:laugh:
Изображение
БЕРЕМЕНАЯ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Откуда: Ульяновск
Возраст: 37
Репутация: 3
Имя: Алёна
Зодиак: Дева
Детишки: маринка

Сообщение Дали » Вс янв 13, 2008 4:56 pm

БЕРЕМЕНАЯ писал(а)::laugh: а мы пока лежали в больнице0насмотрелись рыдающих нянечек и медсестёр! :laugh: все так переживают :cry:
:laugh:


Во-во))) у нас в это время кормления с ужином в перемешку было))) еще и сидеть нельзя, даже если получалось по времени посмотреть. Так в палате слышно было все комменты и переживания с поста)))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Л-ю-д-м-и-л-а писал(а):Дали, круто! А что вы с ним сделали? С телевизором? Мона тв-тюнер воткнуть на комп
Он раз сдох, потом ремонт, потом стал какой то с причудами и я его отдала))) тв тюнер не то, покупать надо телик нормальный. Сейчас муж чего то мудрит с этим делом, не телик хочет, а тюнер, монитор большой и новый ноут. Я во всем этом ноль :oops:
все будет хорошо
Дали
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 344
Подарки: 3
Белль (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Нальчик
Возраст: 42
Репутация: 144
Имя: Дали
Зодиак: Телец
Детишки: Айлин, Кания, Альберт

Сообщение pussy » Вт янв 15, 2008 8:22 pm

215 серия.
Виктор привозит Анну в ЗАГС. Сергей звонит Бариновой, делая вид, что ему ничего не известно о ребенке. Разбежкина просит Костенко помочь найти сына. Алена признается Мише, что давно знала про ребенка. Яна и Туся застают Баринову с чемоданом и не позволяют ей уехать. Таня Разбежкина узнает, что ее сын у Бариновой.

216 серия.
Туся с Яной считают, что Татьяна Баринова должна пройти курс лечения. Сергей и Разбежкина собираются ехать за своим ребенком. Артем Павлович приходит к Мише, чтобы убедить помириться с Аленой. Яна обнаруживает, что Татьяна Баринова все-таки сбежала вместе с ребенком. На ее поиски кидаются Сергей, Разбежкина и Костенко. Миша и Алена мирятся…

217 серия.
Туся и Яна узнают, что Бариновой отдали ребенка Разбежкиной. Сергей и Разбежкина приезжают в пансионат, но Бариновой там не обнаруживают. Заметив ее машину, Сергей и Татьяна начинают преследование…

218 серия.
Туся приходит в кафе к Рыбкиным в поисках Вени. Сергей и Татьяна Разбежкина спасают своего сына. Костенко посылает на место аварии ГАИ и скорую помощь. Сергей пытается спасти Татьяну Баринову…

219 серия.
Разбежкина приходит в палату к Бариновой. Рыбкины пытаются прорваться к Сергею. Баринова кается бывшей подруге во всех своих грехах. Рыбкиным удается проникнуть в больницу. К Бариновой приходит Туся…

220 серия.
Рыбкины готовятся к свадьбе Татьяны Разбежкиной и Сергея. Баринову выписывают из клиники. Сергей собирается в лабораторию, чтобы узнать, наконец, кто же отец маленького Сережи. Яна предлагает дочери уехать вместе с ней в Испанию. Татьяна Баринова находит в кабинете отца пистолет…

221 серия.
В день свадьбы в семье Рыбкиных царит волнение. Баринова собирается ехать в ЗАГС, прихватив с собой пистолет. Сергей получает результаты теста, но не решается узнать правду. Баринова случайно встречает Мещерякова, который по-прежнему любит ее. Сергей рвет полученные в лаборатории бумаги на глазах у Разбежкиной...





НАКОНЕЦ-то КОНЕЦ 8) 8) :o :o :o 8) 8) УРААААААААААААААААА

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

а вдруг не конец :shock:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Зеленоглазая » Вт янв 15, 2008 9:15 pm

pussy писал(а):а вдруг не конец

только не это!!! :shock: :roll:
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron