Сериал Татьянин день!

Сообщение Калинка » Чт окт 25, 2007 9:47 am

Короче читала я что дальше будет,чушь да и только.Баринова не справляется с ребенком,у Сергея наоборот всё получается.Она ему ставит выбор или ребенок или любовница(ирина).Разбежкина не верит что ребенок умер,обращается к Баринову чтоб он помог найти.И че-то там с документами,я не поняла,то ли будут оформлять усыновление Бариновой то ли еще что.И не сказано что у нее сын Разбежкиной.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Короче читала я что дальше будет,чушь да и только.Баринова не справляется с ребенком,у Сергея наоборот всё получается.Она ему ставит выбор или ребенок или любовница(ирина).Разбежкина не верит что ребенок умер,обращается к Баринову чтоб он помог найти.И че-то там с документами,я не поняла,то ли будут оформлять усыновление Бариновой то ли еще что.И не сказано что у нее сын Разбежкиной.
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение pussy » Чт окт 25, 2007 1:39 pm

160-я серия

Ничего не знающая Надя готовиться к встрече с братиком. Бариновы сочувствуют горю Рыбкиных. Галина и Горин опять ссорятся. Сергей скупает игрушки для своего сына. Ирина приходит в офис к Горину. Татьяна Разбежкина уверена, что ее малыш жив. Игорь сдает в лабораторию материалы для анализа.

Добавлено спустя 57 секунд:

161-я серия

Сергей заявляет Татьяне Бариновой, что будет жить в гостинице, а не в доме ее отца. Врач считает, что Татьяна Разбежкина нуждается в специальном лечении. Рыбкины опасаются, что Таня из-за смерти ребенка теряет рассудок. Сергей рассказывает Бариновой про свои отношения с Ириной. Игоря опознает постовой милиционер. Галина вынуждена сказать Наде, что ее братик умер. Разбежкина близка к самоубийству.

162-я серия

К Татьяне Разбежкиной приходит Баринов. Сергей узнает, что Ирина собирается работать у Горина. Ирина не понимает, почему он категорически против этого. Разбежкина просит Баринова помочь найти ее ребенка. Рыбкины думают, как лечить Таню от психического расстройства. Сергей и Ирина ссорятся. Спустя неделю Баринову и Разбежкину выписывают из роддома. Сергей и Татьяна Разбежкина встречаются на крыльце роддома.

163-я серия

Анна и Катя возвращаются из Египта c подарками для ребенка Татьяны Разбежкиной. Баринова неискренне сочувствует Разбежкиной. Сергея возмущает ее поведение. К Рыбкиным приходит Лиза – преданная поклонница Виктора. Анна читает письмо Лизы к Виктору. Между Гориным и Ириной возникает симпатия

164-я серия

Татьяна Разбежкина отказывается ехать на кладбище: она уверена - ее ребенок жив. Дима и Мэри ищут работу. Баринов хочет встретиться с женщиной, отказавшейся от ребенка. Сергей быстро привязывается к сыну и проводит с ним много времени. Галина, чтобы встряхнуть Татьяну Разбежкину, приводит ее в Дом малютки.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Л-ю-д-м-и-л-а » Пт окт 26, 2007 6:27 pm

ВАХ! интересно в какой серии все выяснится? Замылили так замылили...
Изображение
Изображение
Л-ю-д-м-и-л-а
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Неваляшка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Репутация: 13
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочка Анюта 06.07.2007

Сообщение LaraLaura » Пт окт 26, 2007 7:09 pm

е...санта-барбара отдыхает :laugh:
наше слайд шоу здесь...
РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=ojfmomydbtvwkrzaxpg

Изображение
Изображение
LaraLaura
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 873
Подарки: 1
Ромашка (1)
Откуда: г.Москва. ЗАО.
Возраст: 49
Репутация: 27
Имя: Лариса
Зодиак: Овен
Детишки: Ульянка и Софья....

Сообщение Лелека » Вт окт 30, 2007 1:01 pm

До момента пока не стало ясно, что ребенка Разбежкиной отдадут Бариновой смотреть еще можно было, но теперь....Не люблю когда бразильские сериалы переносят на нашу действительность. После серии с подменой ребенка мужу сказала, чтобы в роддоме ни на шаг не отходил... :evil:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение pussy » Ср окт 31, 2007 10:53 am

165-я серия. Баринов просит врача подготовить медицинскую карту женщины, отказавшейся от ребенка. Виктору становится известно, что у Кати в Египте появился богатый поклонник. Баринова узнает об отношениях Сергея и Ирины. В Москву из Новосибирска возвращается Миша. Примирению Анны и Виктора мешает Лиза. Бариновы хотят поддержать Татьяну Разбежкину.

166-я серия. Ирина решает уволиться из фирмы Горина. Татьяна Разбежкина знакомится с врачом-психиатром Андреем. Миша и Катя встречаются после долгой разлуки. Нина переживает: Костенко проводит с бывшей женой слишком много времени. Сергей просит Ирину уехать из Москвы. К Кате приезжает Омар – жених из Египта.

167-я серия. Рыбкины показывают Омару красоты Москвы. Нина знакомится с бывшей женой Костенко. Миша предлагает Кате начать все сначала. Разбежкина понимает, что у Сергея и Ирины роман. Рыбкины узнают, что у Омара уже есть жена. Баринова начинает привязываться к ребенку. Сергей находит письма, которые Татьяна Разбежкина писала ему все это время.

168-я серия. Сергей обнаруживает неотправленные письма Татьяны Разбежкиной, адресованное ему. Виктор назначает Анне свидание. К Бариновой приходит акушерка, у нее плохие новости. Галина рассказывает Разбежкиной, что у Горина есть другая женщина. Нина думает, что Костенко возобновил отношения с бывшей женой. Сергей подтверждает, что у Горина роман с Ириной.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Лелека » Ср окт 31, 2007 12:10 pm

pussy, батюшки :D
Вы мне скажите, ребенка Разбежкиной вернут и когда? Нет сил смотреть всю эту тяготень... :crazy:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение pussy » Чт ноя 01, 2007 4:33 pm

Аля-ля, кто бы мне сказал)))
я просто сливаю информацию :D
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Л-юля » Ср ноя 07, 2007 6:03 am

Батюшки! Какие страсти! Первый раз сюда заглянула..Теперь не буду эту муру смотреть, гораздо удобнее читать все здесь! :D
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Сообщение Судорога » Ср ноя 07, 2007 11:25 pm

pussy, умоляю напишите продолжение серий. :)
Изображение
Изображение
Судорога
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Железка
Возраст: 45
Репутация: 1
Зодиак: Овен
Детишки: сыночек 2003г
доченька2009г

Сообщение pussy » Чт ноя 08, 2007 11:46 am

169 серия. Татьяна Разбежкина надеется, что сеанс гипноза поможет ей что-то узнать о своем ребенке. Сергей приходит к Разбежкиной и говорит, что читал ее письма. Виктор обращаются в агентство по проведению праздников. Баринов собирается на встречу с детективом. Сергей и Разбежкина понимают, что по-прежнему любят друг друга.

170 серия. Татьяна Баринова звонит Разбежкиной и просит ее приехать. Свидание Виктора и Анны испорчено, расстроенная, Анна уходит. Баринов встречается с женщиной, которая отказалась от ребенка. Виктор догоняет Анну и предлагает ей вступить в повторный брак...

171 серия. Разбежкина нянчит ребенка Бариновой. Рыбкины празднуют примирение Анны и Виктора. Нина уходит от Костенко. Галина решает отвоевать Горина у Ирины. Татьяна Разбежкина советует Бариновой назвать сына Сережей. Горин просит Галину о разводе. Баринов выясняет, что произошло в ночь, когда родился его приемный внук. Вернувшись домой, он теряет сознание.

172 серия. Жизнь Баринова в опасности. Рыбкины решают, что должны разлучить Ирину и Горина. Нине сообщают, что Костенко нигде не могут найти. Разбежкина считает, что Сергей должен жить с законной женой. Рыбкины поручают Виктору скомпрометировать Ирину в глазах Горина. Виктор соглашается, но посылает "на дело" Омара…

173 серия. Ирина соглашается пойти с Омаром в ресторан. Игорь просит помощи у Сергея. Татьяна Разбежкина узнает, что Баринову стало хуже. Татьяна Баринова достает деньги для акушерки. Анна и Галина узнают о коварном плане Рыбкиных. На Татьяну Разбежкину совершено нападение…


p.s. не удивлюсь если баринов скончается так и непридя в созниние.... и унесет правду с собой в могилу и ни кто никогда ее не узнают :laugh:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение perra » Чт ноя 08, 2007 3:22 pm

pussy писал(а): не удивлюсь если баринов скончается так и непридя в созниние.... и унесет правду с собой в могилу и ни кто никогда ее не узнают
:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
perra
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 162
Подарки: 2
Ложечка (1) Белль (1)
Откуда: Москва-Лимассол
Возраст: 44
Репутация: 26
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Максим и Варя

Сообщение Л-юля » Чт ноя 08, 2007 8:50 pm

Какой моразм... :laugh: А когда этому наступит конец,кто-то знает.Уже просто дело принципа все досмотреть
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Сообщение Sweetlana73 » Чт ноя 08, 2007 9:18 pm

Пипец :shock:
А я смотрю в Ташкенте ОРТ через спутник, который вещает для Германии. У нас сегодня была свадьба Разбежкиной и Игоря, а Сергей дочку увез :lol:
Изображение
Изображение
Sweetlana73
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент
Возраст: 50
Репутация: 0
Детишки: Савелий и София

Сообщение Julia_vk » Чт ноя 08, 2007 9:26 pm

Ну улет.....почитала следующие серии.... я в шоке :crazy: мексиканским сериалам до наших далеко..... Мож ну его нафик? Раз в неделю зашла, прочитала и успокоилась. Все переженились, потерял детей, потом все друг друга нашли, плохие померли, хорошие клад нашли. :?

И ведь смотрю, ребенок немытый под ногами крутится, а я смотрю :evil: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пластинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
Julia_vk
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 513
Подарки: 21
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Химки МО
Репутация: 726
Имя: Юлия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька и... доченька

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1