Сериал Татьянин день!

Сообщение pussy » Пн окт 01, 2007 10:42 pm

kotovskai писал(а):ах вот оно что....

да да :P
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение ANNyy » Вт окт 02, 2007 9:11 am

Эх, узнать бы уже чем закончится, а то все тянут, тянут... :crazy:
ИзображениеИзображение
__________________________________________________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Льюис Кэролл
"Алиса в стране чудес"
Чёрная Королева
ANNyy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Подарки: 11
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 269
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: Варенька
Серёжка

Сообщение pussy » Вт окт 02, 2007 10:45 am

kotovskai, а мне почему то кажется что Баринова не посадят, Разбешкина за него вступится
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение pussy » Ср окт 03, 2007 4:30 pm

145-я серия
Нина узнает, что Баринов решил подарить Разбежкиной участок земли. Леонид договаривается о встрече с журналистом. Ирина хочет работать в одной команде с Сергеем. Леонид проговаривается журналисту про лжебеременность Татьяны Бариновой. Нина и Туся придумывают, как убедить Татьяну Разбежкину принять землю Баринова…

146 серия.
Рыбкины узнают про участок. Татьяна Баринова в панике, она понимает, что делал в их доме журналист. Сергей звонит Наде. Разбежкина не хочет принимать подарок Баринова. Горин и Коробов рассказывают о своем проекте. Татьяне Бариновой удается договориться с журналистом. Рыбкины приезжают на участок, Таня Разбежкина соглашается взять землю.

147 серия.
Рыбкины и Горин успешно сдают первую партию домов на загородном участке. Ирина в свой день рождения признается Сергею, что он ей нравится. Галина переживает, что у них с Гориным нет детей. Татьяна Баринова приходит к врачу, чтобы договориться о родах Светы. Песенная карьера Виктора идёт на спад. Нина предлагает Татьяне Разбежкиной написать Сергею письмо.

148 серия.
Виктор просит Мороза дать ему ещё один шанс: он напишет хит. Горин уезжает отдыхать без Галины. Миша узнаёт, что Сергей и Ирина провели ночь вместе. Виктор сочиняет "блатную" песню. Сергей и Ирина решают жить вместе. Две Татьяны приходят в один роддом.

149 серия.
Две Татьяны встречаются в роддоме. Рыбкиным и полковнику не нравится новая песня Виктора. У Ирины и Сергея появляется "третий лишний", её бывший любовник. Нина уверена, что Баринова врёт про Сергея, чтобы позлить Татьяну Разбежкину.

150 серия.
Нина ревнует Костенко и устраивает за ним слежку. Дима, поссорившись с Мэри и Тамарой, уходит из дома. Сергей временно спасает Ирину от назойливого любовника. Татьяна Баринова выходит из дома без накладного живота, ее видит соседка. Ирина понимает, что Сергей до сих пор любит Татьяну Разбежкину, и советует ему ехать в Москву.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Калинка » Пн окт 08, 2007 4:44 pm

Спасибо за краткое содержание!
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Ср окт 10, 2007 7:30 pm

pussy, а еще есть?
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение pussy » Чт окт 11, 2007 10:18 am

151 серия. Нина ревнует Костенко и устраивает за ним слежку. Дима, поссорившись с Мэри и Тамарой, уходит из дома. Сергей временно спасает Ирину от назойливого любовника. Татьяна Баринова выходит из дома без накладного живота, ее видит соседка. Ирина понимает, что Сергей до сих пор любит Татьяну Разбежкину, и советует ему ехать в Москву.

152 серия. Из-за ревности Нины Костенко проваливает задание. За Татьяной Разбежкиной кто-то следит. Света боится, что Леонид, обманув и ее, и Баринову, заберет себе все деньги. Нина приходит к Костенко, чтобы помириться. Галина хочет уволиться из Дома малютки, но ей предлагают место директора. Татьяна Баринова понимает, что Света и Леонид ее обманули. Татьяна Разбежкина сталкивается с преследователем.

153 серия. Татьяна Баринова узнаёт, что Света давно сделала аборт. Галина соглашается стать директором Дома малютки. Преследователем Тани Разбежкиной оказывается Игорь, который приехал, чтобы определить, кто отец ребенка. Мороз предлагает Диме продать песни Виктора. Сергей собирается ехать в Москву.

154 серия. Мэри пытается помириться с Димой. Ирине снова угрожает уголовник Валера. Сергей рвет рисунки с изображением Татьяны Разбежкиной и зовёт Ирину поехать с ним в Москву. Нина и Костенко обещают защитить Татьяну Разбежкину от Игоря. К полковнику приезжает дочь Людмила. Татьяна Баринова встречается с акушеркой, которая обещает помочь с ребенком.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Просто счастье » Чт окт 11, 2007 6:33 pm

pussy, я могу на 55% быть уверенной что сына Разбежкиной,отдадут Бариновой.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение pussy » Чт окт 11, 2007 9:29 pm

Просто счастье, кстате! хотя Бариновой не резон лежать в одном роддоме с Разбежкиной, у нее то липовая бер-сть...... хотя все может быть.......
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Kiss » Чт окт 11, 2007 10:15 pm

съёмки этого сериала до сих пор идут, по крайней мере в сентябре не собирались заканчиваться, вэлкам в массовку желающие. так что-там ещё пятьсот серий будет :twisted: как грится-пока есть зрители-будет идти.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение pussy » Чт окт 11, 2007 10:18 pm

Kiss писал(а):так что-там ещё пятьсот серий будет

не сомневаюсь.... они уже сами не знают чё придумать про что снимать, растягивают сериал :evil:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Kiss » Чт окт 11, 2007 11:10 pm

pussy,
как всегда у нас, жалко будет, если потом всё в одну серию смешают и всё :?
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Калинка » Пт окт 12, 2007 12:24 pm

А я то думаю,почему нигде не пишут сколько серий..
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Калинка » Пт окт 19, 2007 6:59 pm

Где продолжение?Я знаю что ребенка точно украдут и скажут Тане Р. что он умер.Даже смотреть больше не хочется,фу.
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение pussy » Сб окт 20, 2007 12:06 pm

150 серия.
Нина ревнует Костенко и устраивает за ним слежку. Дима, поссорившись с Мэри и Тамарой, уходит из дома. Сергей временно спасает Ирину от назойливого любовника. Татьяна Баринова выходит из дома без накладного живота, ее видит соседка. Ирина понимает, что Сергей до сих пор любит Татьяну Разбежкину, и советует ему ехать в Москву.

151 серия. Нина ревнует Костенко и устраивает за ним слежку. Дима, поссорившись с Мэри и Тамарой, уходит из дома. Сергей временно спасает Ирину от назойливого любовника. Татьяна Баринова выходит из дома без накладного живота, ее видит соседка. Ирина понимает, что Сергей до сих пор любит Татьяну Разбежкину, и советует ему ехать в Москву.

152 серия. Из-за ревности Нины Костенко проваливает задание. За Татьяной Разбежкиной кто-то следит. Света боится, что Леонид, обманув и ее, и Баринову, заберет себе все деньги. Нина приходит к Костенко, чтобы помириться. Галина хочет уволиться из Дома малютки, но ей предлагают место директора. Татьяна Баринова понимает, что Света и Леонид ее обманули. Татьяна Разбежкина сталкивается с преследователем.

153 серия. Татьяна Баринова узнаёт, что Света давно сделала аборт. Галина соглашается стать директором Дома малютки. Преследователем Тани Разбежкиной оказывается Игорь, который приехал, чтобы определить, кто отец ребенка. Мороз предлагает Диме продать песни Виктора. Сергей собирается ехать в Москву.

154 серия. Мэри пытается помириться с Димой. Ирине снова угрожает уголовник Валера. Сергей рвет рисунки с изображением Татьяны Разбежкиной и зовёт Ирину поехать с ним в Москву. Нина и Костенко обещают защитить Татьяну Разбежкину от Игоря. К полковнику приезжает дочь Людмила. Татьяна Баринова встречается с акушеркой, которая обещает помочь с ребенком.

155 серия. Акушерка готова помочь Татьяне Бариновой за крупное вознаграждение. Тамара ссорится с Людмилой, а потом и с полковником. Братья Рыбкины приходят на студию, чтобы записать песню, но Мороз их выгоняет. Сергей приезжает в дом Бариновых. Разбежкина вынуждена срочно ехать в офис.

156 серия. Нине не удается установить, где живет Игорь. Сергей хочет ехать в роддом к Татьяне Бариновой. Игорь решает выяснить у специалиста-генетика, что необходимо для анализа. Ирина понимает, что в Москве Сергею нет до неё дела. Тамара и полковник мирятся. Акушерка не пускает Сергея в палату к Татьяне Бариновой. Дима признается Мэри в любви…

157 серия. Костенко хочет охранять Татьяну Разбежкину в офисе, но та убеждает его ехать на службу. Сергею удается дозвониться до Татьяны Бариновой, она просит его не приезжать в роддом. Игорь проникает в офис Горина. Баринова радуется: у женщины, которая отдаст ей ребенка, начались схватки. У Татьяны Разбежкиной тоже начинаются схватки…

158 серия. Рыбкины уверены, что Игорь похитил Татьяну Разбежкину, чтобы отобрать у нее ребенка. Яна и Баринов возвращаются в Москву. Врач сообщает Разбежкиной, что роды будут трудными. Баринов готов признать чужого ребенка своим внуком. Сергей убеждается, что Игорь и Татьяна Разбежкина вместе. Сергей и Игорь ждут у роддома окончания родов обеих Татьян.

159 серия. Игорю сообщают, что ребенок Татьяны Разбежкиной умер. Бариновы собираются к дочери в роддом. Татьяна Баринова на грани истерики: Сергей все еще не пришел ее навестить. Игорь все-таки решает получить биоматериал для установления отцовства. Сергей приходит к Бариновой. В роддом приезжают Рыбкины. Горин знакомится с Ириной и предлагает ей работу в своей фирме.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21