Сериал Татьянин день!

Сообщение pussy » Ср сен 05, 2007 10:55 am

120-я серия
Игорь уговаривает Баринову не спешить с освобождением Сергея. Узнав о том, что Игорь присвоил фирму, Татьяна Разбежкина срочно собирается вылететь в Москву. Анна ревнует Виктора к Мэри. Татьяна Баринова отказывается от помощи адвоката и говорит отцу, что Сергей останется под арестом. Баринов не понимает дочь и ссорится с ней.

121-я серия
Татьяна Разбежкина узнает, что Сергей в СИЗО. Пытаясь помочь Сергею, Виктор и Дима проникают в офис Игоря. Разбежкина звонит Рите и просит о встрече. Черенков устраивает Сергею и прорабу "очную" ставку. Прораб отрицает, что получал распоряжение остановить стройку.

122-я серия
Татьяна Разбежкина понимает, что судьба Сергея в руках Игоря. Татьяна Баринова говорит отцу, что не беременна. Виктору не нравятся отношения Анны и Романа. Баринов хочет рассказать Сергею об обмане дочери. Игорь готов отдать Разбежкиной документы, подтверждающие невиновность Сергея, если Таня откажется от него раз и навсегда.

123-я серия
Котеняткин отдает Мише журнал с Катиными фотографиями. Виктор и Анна ревнуют друг друга и из-за этого ссорятся. Татьяна Разбежкина просит Игоря дать ей время подумать. Черенков вынуждает Сергея написать чистосердечное признание.

124-я серия
Татьяна Баринова винит себя в болезни отца. Катя пытается объясниться с Мишей, но тот не может простить ей недоверие и обман. Рита согласна помочь Разбежкиной и все рассказать о махинациях Игоря. Света знакомит Татьяну Баринову со своим женихом – Леонидом. Гладышев разыскивает Сергея. Черенков отпускает Сергея под подписку о невыезде.

125-я серия
Гладышев предлагает Сергею работу в Новосибирске. Рыбкины узнают, что Сергей на свободе. Горин и Галина собираются пожениться. Игорь уверяет Баринову, что Сергей не будет с Разбежкиной. Татьяна Разбежкина и Сергей опять вместе, они надеются, что теперь уже навсегда.

126-я серия
Сергей рассказывает Татьяне Разбежкиной, что его выпустили после признания вины. Татьяна в ужасе: Игорь загнал ее в ловушку. Анна, чтобы как-то отвлечь Катю, устраивает ее на работу в издательство. Мэри спасает Виктора и Диму от голодной смерти. Миша хочет уехать из Москвы. Разбежкина говорит Сергею, что решила остаться с Игорем.

127-я серия
Татьяна Разбежкина говорит Сергею, что не любит его, и все пять лет вынашивала план мести ему, Горину и Бариновым. Анатолий предлагает Татьяне Бариновой выйти за него замуж. Тамара обнаруживает, что Дима и Виктор прекрасно обходятся и без нее. Игорь предлагает Разбежкиной посадить Сергея и начать все с начала. Сергей ввязывается в драку. Таня Разбежкина относит в прокуратуру документы, оправдывающие Сергея.

128-я серия
Сергей хочет, чтобы его арестовали. Баринова уверена, что скоро Сергей сам приедет к ней. Рыбкины не могут найти Татьяну Разбежкину. Черенков отказывается арестовывать Сергея. Баринова не может дозвониться до Сергея и решает, что Игорь не сдержал обещание. Костенко помогает Рыбкиным в поисках Тани.

129-я серия
Татьяну Разбежкину находят в больнице. Черенков советует Сергею уехать из Москвы. Врач Тани Разбежкиной Крапивцева считает, что она может не доносить ребенка. Игорь предполагает, что Рита решила отомстить ему и Ивану Ивановичу. Миша заговаривает с Татьяной Разбежкиной о Сергее, и у той начинается истерика.

130-я серия
Разбежкина просит Тамару найти Игоря и привести его в больницу. Баринова находит пьяного Сергея у Миши и пытается его утешить. Виктор и Дима не допускают увольнения Мэри. Игорь приходит в больницу. Разбежкина говорит, что у нее для него сюрприз.
последнее обновление информации: 04.09.07
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Калинка » Чт сен 06, 2007 12:04 am

Ого сколько интересного!!! А что дальше то??
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Чт сен 06, 2007 12:34 am

О, ёёё, сериальные барышни :P
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение pussy » Вт сен 18, 2007 11:50 am

131 серия. Сергей рассказывает Горину, что фирму у него отобрала Разбежкина. Горин не верит. Татьяна Разбежкина сообщает Игорю, что ребенок, которого Игорь так ждет, возможно, не от него. К Сергею приезжает Гладышев с предложением о работе в Новосибирске. Рыбкиным становится известно, почему Татьяна Разбежкина так поступила с Сергеем.

132 серия. Игорь договаривается о переводе денег фирмы на другие счета. Сергей продолжает пить, пытаясь забыть Разбежкину. Иван Иванович нигде не может найти Риту. Виктор рассказывает Сергею, что Таня Разбежкина была вынуждена сказать ему неправду, чтобы спасти от тюрьмы. Горин и Галина покупают обручальные кольца.

133 серия. Костенко выясняет, что афера Игоря с фирмой Горина уже не первая. Иван Иванович уверен, что его неприятности начались из-за Баринова. Виктор просит Мишу помириться с Катей. Татьяна Баринова в очередной раз отвергает Анатолия. Иван Иванович начинает искать компромат на Баринова.

134 серия. Анатолий приезжает в дом Бариновых и признается Сергею, что они с Татьяной Бариновой были любовниками. Иван Иванович объявляет Баринову "войну". Рыбкины узнают, что Галина и Горин решили тайно расписаться. Игорь приходит в больницу к Разбежкиной, чтобы установить отцовство еще до рождения ребенка. Галина ждет Горина у ЗАГСа, но вместо него приезжают Рыбкины.

135 серия. Сергей приходит к Татьяне Разбежкиной, чтобы проститься навсегда. Горина привозят в ЗАГС в машине скорой помощи. Миша встречается с Катей, он хочет помириться. Нина приходит к Ивану Ивановичу и рассказывает про аварию Татьяны Разбежкиной, подстроенную Бариновым. Сергей решается на отъезд в Новосибирск.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Просто счастье » Вт сен 18, 2007 5:02 pm

Народ,а когда он кончиться не кто не знает?
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Зеленоглазая » Ср сен 19, 2007 8:33 pm

pussy, спасибо тебе большое, а то смотреть уже сил никаких нет, а интересно знать, что там все-таки происходит.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение pussy » Вс сен 23, 2007 5:12 pm

135 серия. Сергей приходит к Татьяне Разбежкиной, чтобы проститься навсегда. Горина привозят в ЗАГС в машине скорой помощи. Миша встречается с Катей, он хочет помириться. Нина приходит к Ивану Ивановичу и рассказывает про аварию Татьяны Разбежкиной, подстроенную Бариновым. Сергей решается на отъезд в Новосибирск.

136 серия. Мэри выгоняют со съемной квартиры, и Дима приводит ее к Рыбкиным. Татьяна Баринова спокойно воспринимает отъезд Сергея. Разбежкина узнает от Миши, когда Сергей улетает. Тамара недовольна появлением Мэри в ее доме. Дима, чтобы утихомирить мать, представляет Мэри, как свою невесту. Татьяна Разбежкина приезжает в аэропорт, чтобы увидеться с Сергеем.

137 серия. Тамара жалуется полковнику на сыновей, выживших ее из дома. Катя узнаёт, что Миша уехал из Москвы. Дима просит Тамару вернуться домой. Баринов решает уехать из России со всей семьей.

138 серия. Татьяна Баринова не хочет уезжать из России. Татьяна Разбежкина просит врача выписать её из больницы. Виктор приходит к Анне в издательство. Туся уговаривает Баринова оставить дочь на родине. Нина ревнует Костенко к Рите. Игорь узнает, что Разбежкину выписали из больницы.

139 серия. Роман застает целующихся Анну и Виктора. Баринов хочет подарить Разбежкиной участок земли в Подмосковье. Игорь пытается силой увезти Татьяну Разбежкину в клинику, чтобы сделать анализ для установления отцовства. Игорю вручают повестку в суд. Баринов и Яна улетают.

140 серия. К Баринову приходит милиция. Татьяне Разбежкиной становится плохо. Света обращается к Бариновой за помощью: им с Леонидом негде жить. Крапивцева сообщает Рыбкиным, что Тане Разбежкиной требуется очень дорогое лечение...
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение vesim » Вс сен 23, 2007 9:06 pm

такой сериал тупой... иногда такие идиотские веши с умным видом говорят... а этих тань вообше не перевариваю... одна сука, другая дура... и ведь все равно смотрю же!!! :laugh:
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 45
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Сообщение pussy » Вс сен 23, 2007 9:09 pm

vesim писал(а):такой сериал тупой... иногда такие идиотские веши с умным видом говорят... а этих тань вообше не перевариваю... одна сука, другая дура... и ведь все равно смотрю же!!!

не говори, моя мать тоже так считает, грит смотреть противно, все придурки и все равно смотрит :laugh:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение vesim » Вс сен 23, 2007 9:17 pm

pussy, так самый прикол, что так и есть...

слушай, а ты случайно не смотрела сериал 5 мин до метро? а то я начала его смотреть... потом мне все жутко там надоели, решила сделать перерывчик на неделку, а неделка-то последняя оказалась... :laugh: вот и хожу с неудовлетворенным любопытством, чем там все закончилось...
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 45
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Сообщение pussy » Вс сен 23, 2007 10:42 pm

vesim, я вообще российские сериалы терпеть не могу и несмотрю, а по поводу 5 мин до метро знаю только что ВСЕ поженятся только кто с кем непонятно и полный хэппи энд)))
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение vesim » Вс сен 23, 2007 11:32 pm

ха-ха, типа как я и думала... :laugh:
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 45
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Сообщение pussy » Пт сен 28, 2007 6:39 pm

140 серия. К Баринову приходит милиция. Татьяне Разбежкиной становится плохо. Света обращается к Бариновой за помощью: им с Леонидом негде жить. Крапивцева сообщает Рыбкиным, что Тане Разбежкиной требуется очень дорогое лечение...

141-я серия
Рыбкиным приходится уволить всех сотрудников кафе. Рита говорит Ивану Ивановичу, что дала против него показания. Леонид и Света ведут себя в доме Бариновых, как завоеватели. Разбежкина, узнав сколько на самом деле стоит ее лечение, решает продать драгоценности…

142-я серия
Миша и Сергей знакомятся с соседкой Ириной. Татьяна Разбежкина готовится к суду. Татьяне Бариновой никак не удается утихомирить Свету и Леонида. Коробов, знакомый Горина, , предлагает ему совместный бизнес. Туся разгоняет пьяную компанию во главе с Леонидом и Светой. Рыбкины узнают о решении суда.

143-я серия
Горин сообщает, что фирму они отсудили, но на счетах фирмы нет денег. Леонид и Света возвращаются в дом Бариновых за вещами. Сергей рассказывает о своем проекте новым коллегам. Туся ставит Татьяне Бариновой ультиматум: либо она, либо Света и Леонид. Татьяна Разбежкина узнает, что у нее будет сын.

144-я серия
Рыбкины не знают, где взять денег для совместного бизнеса Горина и Коробова. Гладышев и партнеры готовы принять проект Сергея, нуждающийся в доработке. Рыбкины узнают, что Риту сбила машина. К Разбежкиной приезжает Туся.

145-я серия
Нина узнает, что Баринов решил подарить Разбежкиной участок земли. Леонид договаривается о встрече с журналистом. Ирина хочет работать в одной команде с Сергеем. Леонид проговаривается журналисту про лжебеременность Татьяны Бариновой. Нина и Туся придумывают, как убедить Татьяну Разбежкину принять землю Баринова…
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Иришенька » Сб сен 29, 2007 2:15 am

даааа, прикольненько...
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение pussy » Пн окт 01, 2007 2:35 pm

kotovskai писал(а):а от куда ты краткое содержание пишешь?

на каком то РЕКЛАМАе выкладывают) я их и беру оттуда :P
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7