Сериал Татьянин день!

Сообщение БЕРЕМЕНАЯ » Вт ноя 27, 2007 7:53 am

спасибочки!!! :twisted:
Изображение
БЕРЕМЕНАЯ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Откуда: Ульяновск
Возраст: 37
Репутация: 3
Имя: Алёна
Зодиак: Дева
Детишки: маринка

Сообщение Julia_vk » Пт ноя 30, 2007 7:26 pm

03.12
Катя хочет уехать в Египет вместо Вени. Алена пытается выведать у Миши подробности о Сергее и ребенке. Нина, узнав о "наезде" рейдеров просит помощи у Костенко. К нему же обращается и Сергей, который не понимает, что делать, если ребенок окажется не его. Рыбкины предлагают дяде Вене работу в кафе.

04.12
Игорь знакомится с племянницей соседки - Дашей, приехавшей в Тупилки после развода с мужем. Сергей принимает решение усыновить ребенка, если выяснится, что Баринова обманывала его. Горин и Разбежкина думают, как противостоять рейдерам. Игорь рассказывает Даше правду о себе. Алена не хочет знакомить Мишу с отцом.

05.12
Рыбкины узнают, что Галина собралась в Новую Зеландию. Сергей не может поверить в то, что он отец ребенка. Разбежкина напугана угрозами рейдеров. Анна предлагает Горину и Тане Разбежкиной привлечь к спасению фирмы СМИ. Между Игорем и Дашей вспыхивает страсть. Горин нанимает охранника для Нади.

06.12
Сергей просит у прощения Татьяны Бариновой. Рыбкины вызывают врача для Галины. Костенко и Нина узнают новости по делу сбежавших врача и акушерки. Баринова предъявляет Сергею ультиматум: хочет видеться с ребенком - должен уйти от Татьяны Разбежкиной. Галина узнает, что беременна.

07.12
Горин подозревает, что Галина собирается уехать в Новую Зеландию. Леонид хочет рассказать правду о беременности Татьяны Бариновой журналисту Ремешкову. Сергей принимает решение остаться ради сына со своей женой. Туся опасается за психическое состояние Татьяны Бариновой. Анна и Татьяна Разбежкина готовятся к выступлению в ток-шоу. К Горину приезжает Ирина.
Изображение
Изображение
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пластинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
Julia_vk
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 513
Подарки: 21
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Химки МО
Репутация: 726
Имя: Юлия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька и... доченька

Сообщение pussy » Вс дек 02, 2007 12:38 am

вот чем больше читаю содержание серий, тем меньше мне хочется смотреть, возненавидела всех героев :evil:
Разбежкина бесит меня жуть как :evil: и вообще я считаю мыльные сериалы, (а этот сериал был скопирован с бразильского (не помню названия я уже писала про это)), не стоит снимать и показывать нам, воспринимается это нами как то не так, одно дело бразилия, другое дело Россия.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Л-юля » Вс дек 02, 2007 8:41 am

Этот сериал побил все рекорды по тупости.. :crazy: Еще немного и даже Санта Барбара будет "отдыхать"
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Сообщение Дали » Вс дек 02, 2007 10:21 am

Вы не видели, как его тетка моего мужа смотрит :laugh: :laugh: Им с 8 до 9 вечера вообще лучше не звонить, даже в смертельном случае :twisted: Вчера даже мужа моего Вадиком назвала, совсем засмотрелась. Мы чуть не опупели))))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Ща пробовала по ссылке посмотреть, чем там все закончится, но так и не поняла, что делать :oops: там ток одна серия :oops: А мне так приперло почитать и ей все выложить))))))
все будет хорошо
Дали
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 344
Подарки: 3
Белль (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Нальчик
Возраст: 42
Репутация: 144
Имя: Дали
Зодиак: Телец
Детишки: Айлин, Кания, Альберт

Сообщение Лелека » Вс дек 02, 2007 1:06 pm

Дали писал(а):Ща пробовала по ссылке посмотреть, чем там все закончится, но так и не поняла, что делать там ток одна серия А мне так приперло почитать и ей все выложить))))))

Дали, справа выбираешь следующий день и читаешь :)
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Дали » Пн дек 03, 2007 6:26 am

Аля-ля, спасибо, ща попробую :twisted:
все будет хорошо
Дали
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 344
Подарки: 3
Белль (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Нальчик
Возраст: 42
Репутация: 144
Имя: Дали
Зодиак: Телец
Детишки: Айлин, Кания, Альберт

Сообщение pussy » Чт дек 06, 2007 4:00 pm

189 серия. Ирина просит Горина дать ей адрес Омара. Даша переезжает к Игорю. Галина не хочет мириться с Гориным даже ради будущего ребенка. Полковник подозревает Тамару в измене. Алена пытается сблизиться с Татьяной Бариновой, желая узнать что-нибудь о ребенке. Татьяна Разбежкина хочет отказаться от участия в ток-шоу.

190 серия. Игорь собирается ехать в Москву за результатами теста на отцовство. Сергей видит Разбежкину по телевизору и узнает, что фирме Горина угрожают рейдеры. Игорь откладывает поездку из-за болезни Даши. Ремешков пытается очернить Разбежкину перед зрителями.

191 серия. Татьяна Разбежкина в прямом эфире признается в любви Сергею. Рыбкиным становится известно, что в поселке, который строит фирма Горина, пожар. Алена предлагает Мише нанять частного детектива, чтобы выяснить все о ребенке Татьяны Бариновой. Яна замечает, что ее дочь ведет себя неадекватно. Тамара получает прощальную записку от полковника.

192 серия. Ремешков извиняется перед Разбежкиной за ток-шоу и предлагает свою помощь. Горин узнает, что Ирина беременна. Миша отказывается от расследования. Даша признается, что любит Игоря. Татьяна Разбежкина устраивает пресс-конференцию. Тамара находит полковника. Татьяна Баринова ведет себя все более странно.

193 серия. Ирина не признается ни Сергею, ни Горину, от кого из них у нее будет ребенок. Рейдеры хотят переманить Ремешкова на свою сторону. Полковник возвращается к Тамаре. Виктор решает принять участие в телевикторине. Татьяне Разбежкиной угрожают по телефону.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Дали » Пт дек 07, 2007 9:23 am

спасибо за продолжение, а то, как самая одаренная, так и не разобралась, как все серии перечитать :oops:
все будет хорошо
Дали
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 344
Подарки: 3
Белль (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Нальчик
Возраст: 42
Репутация: 144
Имя: Дали
Зодиак: Телец
Детишки: Айлин, Кания, Альберт

Сообщение Юли » Пн дек 10, 2007 12:48 am

Не знаю, как в такой большой Москве можно попасть в один роддом, в одно и тоже время да ещё и выписываться одновременно :crazy: :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Юли
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3671
Подарки: 23
Колясочка (1) Погремушка (1) Уточка (1)
Возраст: 37
Репутация: 655

Сообщение Дали » Пн дек 10, 2007 11:51 am

Юли, не знаю, как с роддомами, но очень часто убеждаюсь, что Моска - не такая уж и большая деревня :twisted:
все будет хорошо
Дали
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 344
Подарки: 3
Белль (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Нальчик
Возраст: 42
Репутация: 144
Имя: Дали
Зодиак: Телец
Детишки: Айлин, Кания, Альберт

Сообщение Лелека » Вт дек 11, 2007 4:45 pm

Девочки, какие версии - Баринова сойдет с ума и попадет в психушку, ребнка заберет Разбежкина и через эннное кол-во лет узнает что это ее родной сын? :crazy:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение pussy » Чт дек 13, 2007 11:32 am

194 серия. Баринов приходит в себя и хочет видеть дочь. Галина требует, чтобы Горин поехал к Ирине. Костенко узнает, что телефон Разбежкиной прослушивается. Яна и Туся отговаривают Татьяну Баринову от поездки к отцу. Ремешков приглашает Разбежкину на ужин, за которым их застает Сергей.

195 серия. Галина собирается уехать в Новую Зеландию к "Доктору Ливси". Баринова ищет Сергея у Миши. Сергей устраивает драку в ресторане. Татьяна Разбежкина приводит избитого Ремешкова к себе домой. Тамара предлагает Галине пригласить в Россию ее новозеландского "жениха"...

196 серия. Туся предлагает Татьяне Бариновой обратиться к психотерапевту. Игорь не хочет ехать в Москву. Баринова ссорится с Тусей и выгоняет ее из дома. Ремешков видит Сергея в постели Разбежкиной…

197 серия. Разбежкина и Горин проводят совещание, на котором обсуждают стратегию борьбы с рейдерами. Даша уговаривает Игоря поехать в Москву. Во время ссоры с дочерью Яна чуть не проговаривается про ребенка. Это слышит Сергей. Ирина врет Галине, что беременна от Горина. Виктора приглашают на игру "Кто хочет стать миллионером?". Сергей приходит к детективу.

198 серия. Алена отказывается работать с отцом. Татьяна Баринова нанимает новую няню. Баринов заставляет Яну позвонить детективу. Татьяна Разбежкина узнают, что в интервью, опубликованном в газетах, все ее слова перевернули с ног на голову. Туся возвращается в дом Баринова…
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Л-юля » Сб дек 15, 2007 11:45 pm

Писец... :sad2:
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Сообщение Л-ю-д-м-и-л-а » Вс дек 16, 2007 12:33 pm

Л-юля, полнотью согласна! Но как захватывает! :)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

pussy, спасибочки что не забываешь про нас!

Добавлено спустя 40 секунд:

pussy, спасибочки что не забываешь про нас!
Изображение
Изображение
Л-ю-д-м-и-л-а
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Неваляшка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Репутация: 13
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочка Анюта 06.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2