Артроз и как его лечить.

Артроз и как его лечить.

Сообщение Ира Борунова » Вт июн 19, 2018 8:08 pm

Девчонки, кто знает, при артрозе к какому врачу нужно обращаться? У меня еще с детства больные колени, так как я активно занималась спортом, были большие нагрузки, да и травмы тоже. В общем сейчас все это дает о себе знать, колени болят, отекают, утром тяжело с постели подняться, приходится часто принимать обезболивающее. Я к врачу еще не обращалась, почитала в интернете, сравнила симптомы, и заочно поставила себе диагноз. Практически уверена в том, что у меня артроз коленного сустава. Еще вычитала, что иногда при этом заболевании приходится делать операцию. Скажите у кого такое заболевание, как лечились, что помогло?
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 31
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Артроз и как его лечить.

Сообщение SуперМэнка » Вт июн 19, 2018 8:14 pm

Я просто поражена такой халатностью с вашей стороны! Как так можно без анализов, обследований, без вердикта специалиста ставить себе диагноз? Уже всем давно извесно, не занимайтесь самолечением и не нужно читать в интернете непроверенную информацию, а начитавшись, вы только напугали себя операцией. Конечно операции при этом заболевании проводят, но только в крайних случаях, когда другие методы лечения не принесли никаких результатов.
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Артроз и как его лечить.

Сообщение Valenti » Вт июн 19, 2018 8:22 pm

Можно пойти к разным специалистам, допустим можно к терапевту обратится, к ортопеду, физиотерапевту, с этим заболеванием каждым вам может помочь. А операция это не единственный метод лечения, существуют другие, без операционные, такие как лечебная гимнастика, медикаментозными препаратами, магнитной терапией.
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: Артроз и как его лечить.

Сообщение Tana Rodina » Вт июн 19, 2018 8:42 pm

Вы бы лучше не тратили время, на поиски не нужной вам информации. Пойдите в клинику и пройдите тщательное обследование, и тогда, если ваш диагноз подтвердится, то вам будет назначено грамотное лечение артроза коленного сустава. К какому специалисту обратиться? Да наверно изначально пойдите к терапевту, а уже он если нужно, потом вас направит, к другому врачу. В интернете лучше поищите современные клиники, почитайте отзывы о них. Вот к примеру если вы из Москвы, то у нас есть такая клиника, как раз лечат болезни суставов. Или поищите подобную клинику в своем городе
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Артроз и как его лечить.

Сообщение Геля7 » Вт июл 17, 2018 11:11 pm

хм...а мне казалось что проблема артроза более присуща старшим поколениям, а оказалось, что я ошибалась
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Артроз и как его лечить.

Сообщение ЗюзюкаЗлюка » Пн авг 20, 2018 10:35 pm

Геля7, болезни сейчас все моложе и моложе становятся, по-моему. Сама, в свои годы ощутила на себе все «прелести» артроза коленных суставов. Никогда не думала, конечно, что колени будут болеть, что присесть не смогу спокойно, чтобы не опереться на что то. Благо, лекарств всяких много, есть чем спастись.
ЗюзюкаЗлюка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Репутация: 15
Имя: Марина
Зодиак: Дева


Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron