У мужа защимило спину.

У мужа защимило спину.

Сообщение Янусик » Вт фев 27, 2018 3:24 pm

У мужа защимило спину и выписали диклофенак в уколах. А я почитала, у этого препарата очень серьезные противопоказания, плюс он для желудка вреден. Я конечно доктору об этом говорила, когда ему назначение делали, он дополнительно выписал Омез. Но все равно переживаю, чтобы не было так, что мы одно лечим, а другое калечим.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: У мужа защимило спину.

Сообщение lidOK » Вт фев 27, 2018 3:34 pm

НУ все препараты НПВС токсичны, поэтому они в любом случае вредны для желудка. Только вот почему вам именно диклофенак выписали....не знаю. Есть более современные варианты, они все же менее токсичны, да и побочек у них меньше. Попробуйте попросить поменять препарат, есть у вас такая возможность?
lidOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Репутация: 78
Имя: Лида
Зодиак: Козерог

Re: У мужа защимило спину.

Сообщение LittleCrazy » Вт фев 27, 2018 3:37 pm

Диклофенак не колите, у мужа после него язва была.
LittleCrazy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 22
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Милка

Re: У мужа защимило спину.

Сообщение Янусик » Вт фев 27, 2018 3:43 pm

Даже не знаю, неудобно как-то советовать доктору, я ведь не доктор. Он спросит почему я хочу поменять или на какой препарат, а я что скажу. Даже не знаю.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: У мужа защимило спину.

Сообщение lidOK » Вт фев 27, 2018 3:53 pm

Ну схитрите, скажите, что вам когда-то назначали Амелотекс (это аналог диклофенака, только лучше и безопаснее), вам хорошо он помог и не было побочек, может быть можно мужу на Амелотекс поменять Диклофенак. Думаю проблем не будет, если вы деликатно спросите, да и вообще, тут же важно, чтобы со здоровьем мужа было все хорошо. А в таком случае стеснения ни к чему, я так считаю. Так что звоните доктору.
lidOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Репутация: 78
Имя: Лида
Зодиак: Козерог

Re: У мужа защимило спину.

Сообщение Геля7 » Ср фев 28, 2018 11:10 am

а вы уверены что всякие там мази и кремы в этой ситуации действительно ему помогут?
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: У мужа защимило спину.

Сообщение Райская » Вс мар 18, 2018 4:22 pm

Чтоб избежать последствий токсичности принимайте во время лечения карсил и линекс, во всяком случае печень не так повредиться.
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Re: У мужа защимило спину.

Сообщение milona » Пн апр 02, 2018 9:24 pm

Раз вы внимательно прочитали инструкции на оба препарата, то лучше еще раз сходить к доктору и рассказать про все сомнения, вдруг он чего не учел. Сама так всегда делаю и в статье тут: РЕКЛАМА://www.online812.ru/2018/03/06/008/ пишут, что доктора не всегда до конца откровенны со своими пациентами и ничего зазорного нет в том, что нам хочется найти самый подходящий и недорогой аналог.
milona
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 6
Имя: Света
Зодиак: Телец


Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron