Свечи Гексикон

Свечи Гексикон

Сообщение Ale4kalina » Вт дек 14, 2010 1:22 pm

Девчонки может кто-нибудь вставлял такие, у меня для лечения бактериального вагиноза назначили их принимать 10 дней, а сегодня 8 день утром появились красно розовые выделения, хотя до месячных еще больше недели, гинеколог ушла на больничный, вот и незнаю что делать, то ли отменять то ли дальше вставлять, может у кого-то так было.. :roll: Эрозию еще год назад прижгли
Изображение
Изображение
Ale4kalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: Новороссийск
Возраст: 39
Репутация: 23
Имя: Ale4kalina
Зодиак: Водолей
Детишки: сынок 2 года

Re: Свечи Гексикон

Сообщение Ленор » Сб дек 18, 2010 2:19 am

Ale4kalina
я ставила, но никаких выделений не было. Может лучше к другому гинекологу проконсультироваться?
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Свечи Гексикон

Сообщение Ale4kalina » Сб дек 18, 2010 9:09 pm

Спасибо за ответ:)Да это у меня месячные раньше начались, но странно они начинались три дня скудных алых выделений а на четвертый вроде как пошли. Я уже вообще незнаю к кому идти это третий гинеколог, остальные меня после родов каждые пол года находили какое нибудь воспаление и лечили антибиотиками, я столько антибиотиков за всю свою жизнь не пила сколько за эти 2,5 года :oops: В нашем городе это сложно..
Изображение
Изображение
Ale4kalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: Новороссийск
Возраст: 39
Репутация: 23
Имя: Ale4kalina
Зодиак: Водолей
Детишки: сынок 2 года


Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron