Кто пьет Лонгавиту?

Кто пьет Лонгавиту?

Сообщение Nastya80 » Сб дек 04, 2010 1:05 am

Девочки, я сейчас купила себе упаковку Лонгавиты. Для профилактики и лечения, так сказать. Посоветовали мне её, говорят, от моих проблем с кишечником и давлением должна помощь. Уже половину курса выпила, вроде бы реже стала вспоминать о своих неприятностях, это радует. Кто-то еще кроме меня пьет эту водичку? Нравится?
Nastya80
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 20
Имя: Настя
Зодиак: Весы
Детишки: Сын - Саша 3 года

Re: Кто пьет Лонгавиту?

Сообщение Alena20 » Пт дек 10, 2010 6:33 pm

Я лонгавиту маме купила. Мама у меня на давление высокое частенько жалуется, вот полечить её хочу... Говорит, что на вкус вода приятная. Вчера только начали курс.
Alena20
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 11

Re: Кто пьет Лонгавиту?

Сообщение Маришенция » Пн дек 13, 2010 1:15 am

Я недавно закончила месячный курс. Чуть позже хочу повторить. У меня желчный пузырь барахлит. Как приступ начнется, так жить не хочется. Вечно сижу на строгих диетах из-за него и таблетки горстями пью. Познакомилась с женщиной одной, мы с ней в одной палате лежали в больнице. Она мне про эту Лонгавиту и рассказала. Говорила, что на много легче ей после этой воды стало, а до этого желчный удалять хотели. Я как-то без особого энтузиазма это восприняла, но все же решила попробовать. Действительно, приступы практически прекратились и общее самочувствие значительно улучшилось. Сейчас просто стараюсь придерживаться правильного питания и не есть острого и жирного.
Маришенция
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 9


Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10