Лекарства от изжоги, какие?

Лекарства от изжоги, какие?

Сообщение Jyliy » Сб сен 23, 2017 10:19 am

Девочки, что от изжоги пьете? Замучила за эти два дня, особенно вечером как лягу, так аж до тошноты доходит. Вроде и не ем ничего такого, все как обычно.
Jyliy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 16
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Re: Лекарства от изжоги, какие?

Сообщение вешенка78 » Вс сен 24, 2017 12:01 pm

Насчет лекарств не подскажу, лучше у врача конечно поинтересоваться, ну или у фармацевта хотя бы. Мне семечки хорошо помогают, вот серьезно, если чувствую что изжога начинается, погрызу и проходит.
вешенка78
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 30
Имя: Natali
Зодиак: Овен

Re: Лекарства от изжоги, какие?

Сообщение Асанта » Вс сен 24, 2017 5:56 pm

Минеальная вода спасает, особенно щелочная. А насчет таблеток - это лучше к врачу...
Асанта
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Ася
Зодиак: Водолей

Re: Лекарства от изжоги, какие?

Сообщение Slivka » Сб сен 30, 2017 5:28 pm

Мне кажется, что семечки сами по себе изжогу могут провоцировать, лучше овсяночки или кисель выпить. Я рабиет пью, он снижают кислотность и соответственно убирает изжогу. И действуют дольше других подобных лекарств от изжоги. У меня гастрит хронический, поэтому и изжога частое явление, чуть не то сьешь и понеслось.
Slivka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 11
Имя: Диана
Зодиак: Овен

Re: Лекарства от изжоги, какие?

Сообщение Jyliy » Вс окт 01, 2017 4:04 pm

Slivka, спасибо за совет. Сходила в аптеку, купила рабиет, хорошо что без рецепта продается. С утра выпью на голодный желудок, а то недавно обезболивающее пила, только бы ночь еще продержаться(
Jyliy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 16
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Re: Лекарства от изжоги, какие?

Сообщение Slivka » Пн окт 02, 2017 8:07 pm

Jyliy писал(а):Slivka, спасибо за совет. Сходила в аптеку, купила рабиет, хорошо что без рецепта продается. С утра выпью на голодный желудок, а то недавно обезболивающее пила, только бы ночь еще продержаться(

Не обязательно с утра, в инструкции почитайте, можно в любое время его принимать и с любыми лекарствами. А вот по поводу обезболивающих.. У меня изжога и на них тоже бывает, давно их пьете? Обезволивающие сами по себе действуют погубно на слизистую желудка.
Slivka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 11
Имя: Диана
Зодиак: Овен

Re: Лекарства от изжоги, какие?

Сообщение Jyliy » Вт окт 03, 2017 1:18 pm

Slivka, а как долго рабиет можно пить? Ну вот как раз несколько дней как зуб мудрости вырвали, так и пью обезболивающие. Значит тоже получается на них такая реакция. Кстати, спасибо еще раз, выпила вчера капсулку, изжога прошла и до сих пор не возвращалась, милое дело, всю ночь спала как ребенок))
Jyliy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 16
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Re: Лекарства от изжоги, какие?

Сообщение Slivka » Вт окт 03, 2017 3:09 pm

Jyliy писал(а):Slivka, а как долго рабиет можно пить? Ну вот как раз несколько дней как зуб мудрости вырвали, так и пью обезболивающие. Значит тоже получается на них такая реакция. Кстати, спасибо еще раз, выпила вчера капсулку, изжога прошла и до сих пор не возвращалась, милое дело, всю ночь спала как ребенок))

Я иногда курсом пью по две недели, тогда желудок долго не беспокоит. Но мне так врач рекомендовал. Вы с врачом, который вам обезболивающие назначил поговорите, может быть просто имеет смысл другие обезболивающие пить, их же много. И обычно нужно долго обезболивающие пить, чтобы возникла изжога и боль. Возможно изначально у вас что-то не в порядке было, а обезволивающие спровоцировали. Сходите к врачу.
Slivka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 11
Имя: Диана
Зодиак: Овен


Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4