Лечение простатита

Лечение простатита

Сообщение Lysinda » Чт мар 30, 2017 6:39 pm

У моего мужа обнаружили простатит. Диагноз такой поставили впервые, прописали лечение. Госпитализацию не предлагали, отправили лечиться домой. Подскажите, лечение дома не повлияет на процесс выздоровления? Выписали таблетки одни и больше ничего.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Лечение простатита

Сообщение SamantaS » Чт мар 30, 2017 6:54 pm

Скорее всего у вашего супруга начальная стадия заболевания. И врач считает, что прописанного лечения вполне достаточно. Дома простатит прекрасно лечится, особенно если только таблеток одних достаточно. Просто пусть соблюдает все предписания врача, правильно питается.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Лечение простатита

Сообщение Lysinda » Чт мар 30, 2017 7:02 pm

SamantaS писал(а):Скорее всего у вашего супруга начальная стадия заболевания. И врач считает, что прописанного лечения вполне достаточно. Дома простатит прекрасно лечится, особенно если только таблеток одних достаточно. Просто пусть соблюдает все предписания врача, правильно питается.

Да начальная, признаки не так сильно выражены. Врач вообще удивился, что он на прием пришел, говорит обычно мужчины тянут до последнего. Мой просто переживает за свое здоровье, чуть что сразу в больницу бежит.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Лечение простатита

Сообщение Кора » Чт мар 30, 2017 7:13 pm

На самом деле это очень хорошо, что ваш муж так относится к своему здоровью. У меня вот наоборот, в больницу не загонишь. Тоже простатит лечит сейчас, до последнего тянул, пока сил терпеть боль не осталось. У него острый простатит, и лечится он дома, так что особо не переживайте, и не думайте что лечения, которое выписали вашему мужу недостаточно. Еще рекомендую почитать статью, про особенности лечение простатита в домашних условиях вот.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Лечение простатита

Сообщение LadyLena » Чт май 11, 2017 2:49 pm

Ужасная болезнь, столько мужчин страдают.
LadyLena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 35
Имя: Лена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сашка

Re: Лечение простатита

Сообщение Tigrena3344 » Чт май 11, 2017 5:32 pm

Думаю и дома можно пролечить, главное лечиться.
Tigrena3344
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Дева

Re: Лечение простатита

Сообщение Zevinda » Вт июн 20, 2017 11:23 am

Простатит обычно дома лечится. Но под наблюдением врача, конечно (мы трижды УЗИ делали), врач же и расписывает порядок лечения. Обычно антибиотики, витапрост свечи, куча всяких специфических таблеток, физиолечение. Гимнастика очень не вредно будет.
Zevinda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Репутация: 191

Re: Лечение простатита

Сообщение Геля7 » Ср июл 05, 2017 8:11 am

Нет, лечение дома совершенно никак не отразится (в негативном смысле) на всем этом нелегком деле, и даже напротив: я мужа вылечила только благодаря "домашним" методам, потому как на многие препараты у него аллергия и мы стали пробовать просто все, что есть. Я вот тут РЕКЛАМА://vylechim-prostatit.ru/narodnye-sredstva/tykvennye-semechki-ot-prostatita-recept-24 обнаружила рецепт тыквенные семечки с медом от простатита. Мы попробовали, особо не веря в то, что с этого что-то выйдет, но через недельку пошли улучшения. а дальше еще и еще, и вот так мы смогли побороть простатит, кто бы знал! Такой доступный и дешевый метод, за то действенный!
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Лечение простатита

Сообщение Лисси » Сб ноя 25, 2017 5:12 pm

что бы лечить такие заболевания, как простатит....изначально его причину понят нужно. а это даётся только при помощи соответствующих диагностик.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Лечение простатита

Сообщение КешКа » Ср ноя 29, 2017 9:21 pm

Лисси писал(а):что бы лечить такие заболевания, как простатит....изначально его причину понят нужно. а это даётся только при помощи соответствующих диагностик.

конечно...а вот причин и мужских заболеваний столько...которые так или иначе к простатиту ведут, что, по-моему, без врача и соответствующего обследования РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/diagnostika- ... ermii.html не обойтись - точно.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Лечение простатита

Сообщение Психея » Ср янв 17, 2018 10:56 pm

простатит - дело тонкое и индивидуальное. тут без помощи врача вот совсем никак не разобраться
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Лечение простатита

Сообщение indigo » Пт мар 02, 2018 11:30 am

У моего супруга тоже выявили простатит, вроде такой молодой, а уже такая болячка, жалуется на боли, ходит без настроения, я уже не говорю про постель, сейчас точно не до этого. Знакомый посоветовал купить аппарат "Эретон". Почитала инструкцию, как раз помогает от простатита. Пишут, что эретон помогает уже после первых сеансов
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак


Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron