Мастопатия.

Re: Мастопатия.

Сообщение Aggata » Вт июл 08, 2014 6:05 am

SvtaAnisimova писал(а):Aggata, про таблетки эти давно слышу, но меня пугает курс долгий. Это получается если начал лечиться, уже нельзя прерываться?

Не понимаю женщин, которые волнуются по поводу длительного курса. Вам выздоровление нужно или нет? Не хотите лечиться вообще ничего не делайте. А если решили здоровье поправить тогда полный курс необходимо допить до конца. Если заранее бросите, все симптомы могут вернуться обратно. Зачем вам это нужно?
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Мастопатия.

Сообщение Мартышка » Ср июл 09, 2014 5:59 pm

Мастопатия - актуальный вопрос для многих женщин. Я тоже мучаюсь с болями в груди. Врач-онколог посоветовал мне травяной сбор, который вообще не помог. Я в шоке, пила травилась и никакого результата. Вообще травы не люблю, но думала помогут, поэтому и пила, а теперь что делать вообще не знаю(
Мартышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 56
Имя: Марта
Зодиак: Скорпион

Re: Мастопатия.

Сообщение Мариночка)) » Пт июл 11, 2014 8:47 pm

Ой, мастопатия - это такая вещь скользкая! Вроде фиброзно-кистозная мастопатия, а потом раз и онкология... У моей тети такая ситуация была. И не уловишь момент, когда все перерождаться начнет. У меня недавно тоже мастопатию нашли, но я решила, что буду пить для повышения иммунитета биобран. Это препарат на растительной основе, который мягко воздействует на иммунную систему организма и увеличивает активность клеток-киллеров, которые борятся со всякой ʺгадостьюʺ в организме. В интернете прочла это, причем не просто рекламу, а клиническое исследование серьезное. Принимаю биобран и надеюсь, что меня не коснется онкология.
Последний раз редактировалось Мариночка)) Вт авг 05, 2014 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Мариночка))
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 9
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Ольга, 2010

Re: Мастопатия.

Сообщение Aggata » Вс июл 13, 2014 12:59 pm

Травы, гомеопатия – это все ерунда. Даже если и пройдет боль, это обманчивое ощущение, все равно симптомы вернуться, рано или поздно. Потому что травы только симптомы снимают, но вообще не лечат.
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Мастопатия.

Сообщение SvtaAnisimova » Вс окт 12, 2014 7:45 pm

А вы не подскажите, можно лечение бросить раньше? Я пропила уже индинол форто 4 месяца, ничего не беспокоит, не пойму зачем мне еще 2 месяца пить таблетки? Если честно надоел длительный курс.
SvtaAnisimova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 39
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Катя

Re: Мастопатия.

Сообщение Нюшенька » Вс окт 12, 2014 7:49 pm

А я вот еще читаю про золотой ус, говорят он отлично помогает от мастопатии.
На себе не пробовала, не знаю насколько эффективное это лечение
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Мастопатия.

Сообщение Aggata » Пн окт 13, 2014 11:01 am

Вот это как раз может спровоцировать через время мастопатию, если положено пить пол лучше так и делайте. Я весь курс принимала, хоть тоже боль ушли раньше. Но врач сказала нужно закрепить результат, если брошу пить, все может через время повториться
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Мастопатия.

Сообщение Лилия 08 » Чт дек 25, 2014 10:01 pm

SvtaAnisimova писал(а):А вы не подскажите, можно лечение бросить раньше? Я пропила уже индинол форто 4 месяца, ничего не беспокоит, не пойму зачем мне еще 2 месяца пить таблетки? Если честно надоел длительный курс.

лучше спросите у врача, иначе может такое быть, что это только начало выздоровления а ведь нужно еще закрепить лечение. Но только врач может отменить.
Лилия 08
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 37
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: Данька, Пашка, Илюшка

Re: Мастопатия.

Сообщение Нина0707 » Чт янв 08, 2015 2:33 pm

Ничего страшного в этом диагнозе я не вижу. У мой сестры тоже мастопатия была после того как отучила кормить грудью. Сразу образовались затвердения, она не предала этому внимания, думала со временем рассосется. Но потом грудь стала болеть. После обследования, врач прописал мастопол. Сестра пропила его курс, после сдала снова анализы, и уже мастопатия не подтвердилась. Таблетки не гормональные, а на травах. Покупала в обычной аптеке и по доступной цене. Главное во время обратится к врачу.
Нина0707


 
Репутация:

Re: Мастопатия.

Сообщение Вика38 » Пн янв 12, 2015 3:07 am

Лучше всего сразу к врачу обратиться при первых болях а еще регулярно ходить на осмотр. Мне тоже такой диагноз ставили, как то все обошлось. Назначали витамины и еще гомеопатический препарат мастопол. Все прошло и хорошо, но лучше все делать вовремя и следить за своим здоровьем. В интернете сейчас можно найти кучу профилактических мер этого заболевания.
Вика38
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 2
Имя: Виктория
Зодиак: Весы

Re: Мастопатия.

Сообщение Лилия 08 » Пн мар 23, 2015 12:49 am

Aggata писал(а):Вот это как раз может спровоцировать через время мастопатию, если положено пить пол лучше так и делайте. Я весь курс принимала, хоть тоже боль ушли раньше. Но врач сказала нужно закрепить результат, если брошу пить, все может через время повториться

полностью согласна нужно допивать курс назначенный, я тоже пила до окончания курса.
Лилия 08
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 37
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: Данька, Пашка, Илюшка

Re: Мастопатия.

Сообщение Roze » Вт июл 28, 2015 8:48 am

я пила мастодинон, пол курса, вообще изменений не увидела и склонна верить мнению некоторых врачей (закулисному),что все эти травки плацебо
РЕКЛАМА://mscapital.kz/vodostoki
Roze
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 38
Имя: Юлия
Зодиак: Дева

Re: Мастопатия.

Сообщение Вика38 » Пн авг 03, 2015 6:51 pm

Какой лекарственный препарат будет зависеть от формы мастопатии. С болью в груди и уплотнениями ходила к врачу, диагноз оказался фиброзно-кистозная мастопатия. Для лечения был использован гомеопатический препарат мастопол. На этот препарат никаких побочек не наблюдала, чувствую себя намного лучше, к томуже мастопол не гормональный, стараюсь всячески избегать гормональных препаратов.
Вика38
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 2
Имя: Виктория
Зодиак: Весы

Пред.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5