Выписали Венарус от варикоза

Выписали Венарус от варикоза

Сообщение Blue_Moon » Чт июн 20, 2013 7:17 pm

После родов варикоз обострился. Обратилась к врачу. Врач выписала пить Венарус два раза в год. Каждый курс по два месяца. Хотелось бы услышать отзывы про эти таблетки. Потому что пить их придется не один раз. Венарус на самом деле помогает? И какие могут быт побочки?
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Выписали Венарус от варикоза

Сообщение Каприза » Вс июн 30, 2013 10:51 am

Я пью венарус несколько лет уже. Мне помогает. Я очень довольна. Ноги не болят. Не чувствую себя столетней старухой. Побочных у меня никаких нет.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Выписали Венарус от варикоза

Сообщение Isha » Вт июл 02, 2013 5:03 pm

у меня побочек не было.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Выписали Венарус от варикоза

Сообщение Ласка » Вт июл 02, 2013 5:04 pm

Я раньше пила Детралекс. Сейчас перешла на Венарус. Он дешевле. И лечит так же хорошо. Ноги раньше под вечер отекали и болели. Было такое что ночью заснуть долго не могла. Сейчас боли не беспокоят.
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Выписали Венарус от варикоза

Сообщение Анюtа » Чт июл 04, 2013 2:41 pm

Гм.. почитала про венарус.. Получается, что это аналог Детралекса? Надо будет себе купить попробовать его. А то на детралекс столько денег уходит.
Анюtа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 43
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: сын

Re: Выписали Венарус от варикоза

Сообщение Каприза » Чт июл 04, 2013 2:46 pm

Анюtа писал(а):Гм.. почитала про венарус.. Получается, что это аналог Детралекса? Надо будет себе купить попробовать его. А то на детралекс столько денег уходит.

Да, венарус- это аналог детралекса. Если детралекс вы хорошо переносите, что и от венаруса у вас побочных не будет.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Выписали Венарус от варикоза

Сообщение Мама_Лиза » Пн июл 08, 2013 11:24 am

Анюtа писал(а):Гм.. почитала про венарус.. Получается, что это аналог Детралекса? Надо будет себе купить попробовать его. А то на детралекс столько денег уходит.

Думаете что он по качеству не хуже?
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Выписали Венарус от варикоза

Сообщение baletka » Чт окт 17, 2013 4:15 pm

Я пила детралекс, потом посоветовали купить подешевле этот российский аналог, но у меня от него повысилось давление, а может не от него. Если честно, приём этого лекарства совпал с нервной полосой в жизни( А побочки бывают от всех лекарственных препаратов, разве только лечебный пластырь от вен Вазопласт без побочек, мне его доктор советовал при гв лепить на 12 часов, проходили отёки и боль в ногах.
baletka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Возраст: 36
Репутация: 90
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Артём и дочечка Алиса

Re: Выписали Венарус от варикоза

Сообщение Isha » Ср янв 15, 2014 5:54 pm

baletka писал(а):Я пила детралекс, потом посоветовали купить подешевле этот российский аналог, но у меня от него повысилось давление, а может не от него. Если честно, приём этого лекарства совпал с нервной полосой в жизни( А побочки бывают от всех лекарственных препаратов, разве только лечебный пластырь от вен Вазопласт без побочек, мне его доктор советовал при гв лепить на 12 часов, проходили отёки и боль в ногах.

Скорее всего это совпадение. Просто по логике если рассуждать: Детралекс и Венарус это в принципе одно и тоже. Составы ведь одинаковые. И такого просто быть не может, чтобы одно и то же действующее вещество действовало по-разному. Венарус он выгоднее в цене. И только.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка


Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron