Таблетки

Re: Таблетки

Сообщение Lipka » Пн авг 19, 2013 5:03 pm

да, от папилломы изопринозин должен помочь.
Lipka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 75
Репутация: 49
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: сын

Re: Таблетки

Сообщение Violetka » Вт окт 15, 2013 7:59 pm

Девочки, что можете сказать про индинол форто? Назначили эти капсулы недавно от ВПЧ, но я не хочу пить. Слышала, что этот вирус через годик сам может пройти. Если сильный иммунитет. Есть случаи, когда не лечишься, приходишь повторно анализы сдавать ,а у тебя уже все окей.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Таблетки

Сообщение Фемида » Ср окт 16, 2013 5:49 pm

Хотите ждите, но можно так запустить болезнь. Что ВПЧ перерастет в рак. Вот статью нашла, что у Майкла Дугласа именно так случилось. По поводу препарата ничего толкового сказать не могу, знаю о нем заочно. Знакомая ими лечится.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Re: Таблетки

Сообщение b.koshkin » Вт окт 22, 2013 9:34 am

Странный народ, ему врач диагноз поставил, лекарства выписал, а он не лечится...Чего ждет? Если болезнь не лечить, то она сама по себе никогда не пройдет - это даже дети знают. Хотя, каждый сам для себя решает, что ему лучше делать: лечиться или нет.
b.koshkin
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Возраст: 42
Репутация: 17
Имя: Борис
Зодиак: Дева

Re: Таблетки

Сообщение Янусик » Ср окт 23, 2013 10:43 am

Violetka писал(а):Девочки, что можете сказать про индинол форто? Назначили эти капсулы недавно от ВПЧ, но я не хочу пить. Слышала, что этот вирус через годик сам может пройти. Если сильный иммунитет. Есть случаи, когда не лечишься, приходишь повторно анализы сдавать ,а у тебя уже все окей.

Хорошие капсулы, при правильном применении могут победить и приглушить вирус. Только как вам тут уже сказали. Не ждите что хуже будет, лечитесь сейчас. Чем раньше начнете, тем быстрее выздоровеете.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Таблетки

Сообщение Ласка » Пт окт 25, 2013 12:25 pm

Ну это с любой болезнью так, чем раньше начать лечить, тем лучше.
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Таблетки

Сообщение Ma Folie » Ср окт 30, 2013 4:30 pm

Была сегодня у врача, больничный открывала, потому что нет сил на работу ходить больной. Выписала она мне целый список лекарств естественно и среди всего прочего амиксин. Посмотрела в интернете, что можно противовирусные и подешевле препараты найти. Стоит ли именно его покупать или можно сэкономить и взять что-то другое?
Ma Folie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 23
Имя: Марина
Зодиак: Весы

Re: Таблетки

Сообщение Malina88 » Ср ноя 06, 2013 12:08 am

Ласка писал(а):Ну это с любой болезнью так, чем раньше начать лечить, тем лучше.

И странно мне, что в наше время до сих пор есть сомневающиеся в этом, чесслово.

Ma Folie писал(а):Была сегодня у врача, больничный открывала, потому что нет сил на работу ходить больной. Выписала она мне целый список лекарств естественно и среди всего прочего амиксин. Посмотрела в интернете, что можно противовирусные и подешевле препараты найти. Стоит ли именно его покупать или можно сэкономить и взять что-то другое?

Не знаю, я бы не стала своевольничать. Наверное, у врача были причины выписать именно амиксин? Раз там список у вас, так, может, он просто лучше сочетается с другими препаратами? Ну а если сэкономить хочется, возьмите и закажите ваш список на РЕКЛАМА. Я там периодически заказываю несколько препаратов для свекрови, астматик она у меня. И искать по аптекам не нужно, и дешевле получается. Это к примеру просто, а вообще со здоровьем шутки плохи, не стоит экономить на себе. Выздоравливайте.
Malina88
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 9
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: нет

Re: Таблетки

Сообщение lidOK » Сб ноя 09, 2013 10:11 am

Фемида писал(а):Хотите ждите, но можно так запустить болезнь. Что ВПЧ перерастет в рак. Вот статью нашла, что у Майкла Дугласа именно так случилось. По поводу препарата ничего толкового сказать не могу, знаю о нем заочно. Знакомая ими лечится.

Прочитала вашу статью и страшно стало. Все-таки должен быть какой-то пинок что бы лечиться захотелось. Про эти капсулы кстати не только тут хорошие отзывы, серьезно думаю пропить их.
lidOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Репутация: 78
Имя: Лида
Зодиак: Козерог

Re: Таблетки

Сообщение Ma Folie » Пн ноя 11, 2013 4:53 pm

Malina88 писал(а):Не знаю, я бы не стала своевольничать. Наверное, у врача были причины выписать именно амиксин? Раз там список у вас, так, может, он просто лучше сочетается с другими препаратами? Ну а если сэкономить хочется, возьмите и закажите ваш список на РЕКЛАМА. Я там периодически заказываю несколько препаратов для свекрови, астматик она у меня. И искать по аптекам не нужно, и дешевле получается. Это к примеру просто, а вообще со здоровьем шутки плохи, не стоит экономить на себе. Выздоравливайте.
Да уже купила амиксин, решила лечиться как врач советует. А свекрови лекарства вы в интернет-аптеке заказываете? Как-то страшновато, вдруг просрочку или подделку привезут. Посмотрю, конечно, насколько значительная экономия там получается, может и рискну. У них есть свой фармацевт, можно с ним проконсультироваться?
lidOK писал(а):Прочитала вашу статью и страшно стало. Все-таки должен быть какой-то пинок что бы лечиться захотелось. Про эти капсулы кстати не только тут хорошие отзывы, серьезно думаю пропить их.

Как по мне, так в статье полная чушь. Кто это установил такие причины появления и развития рака?
Ma Folie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 23
Имя: Марина
Зодиак: Весы

Re: Таблетки

Сообщение Malina88 » Пт ноя 15, 2013 3:32 pm

Ma Folie писал(а):Да уже купила амиксин, решила лечиться как врач советует. А свекрови лекарства вы в интернет-аптеке заказываете? Как-то страшновато, вдруг просрочку или подделку привезут. Посмотрю, конечно, насколько значительная экономия там получается, может и рискну. У них есть свой фармацевт, можно с ним проконсультироваться?

Да, РЕКЛАМА это интернет-аптека. Там есть онлайн-консультант, можете задать все интересующие вас вопросы. А вообще, аптека работает с 2000 года, вряд ли бы она продержалась столько лет на рынке, если бы подделками там занимались. Система там абсолютно прозрачная, вы сами на РЕКЛАМАе почитайте, там всй очень подробно написано. Лично я довольна осталась, думаю, ещё не раз там буду заказывать.
Malina88
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 9
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: нет

Re: Таблетки

Сообщение Фемида » Пт ноя 22, 2013 12:21 pm

lidOK писал(а):
Фемида писал(а):Хотите ждите, но можно так запустить болезнь. Что ВПЧ перерастет в рак. Вот статью нашла, что у Майкла Дугласа именно так случилось. По поводу препарата ничего толкового сказать не могу, знаю о нем заочно. Знакомая ими лечится.

Прочитала вашу статью и страшно стало. Все-таки должен быть какой-то пинок что бы лечиться захотелось. Про эти капсулы кстати не только тут хорошие отзывы, серьезно думаю пропить их.

От многих болячек идет индинол форто, лечит миому, эндометриоз, мастопатию, не только ВПЧ. Лучше конечно не болеть. Но если уже случилось, лучше им лечиться, чем сомнительной гомеопатией или гормонами.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Re: Таблетки

Сообщение Мартышка » Сб ноя 30, 2013 3:07 pm

Да гомеопатия это вообще жесть, столько от нее побочек. Вес это цветочки, а вот когда депрессия начинает и обмороки, вот это да. Вообще все лекарства лучше пить с врачом, он лучше знает что назначать.
Мартышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 56
Имя: Марта
Зодиак: Скорпион

Re: Таблетки

Сообщение Ласка » Сб ноя 30, 2013 3:08 pm

Это только хороший врач знает что назначать).
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Таблетки

Сообщение Фемида » Вт янв 14, 2014 10:34 am

Мартышка писал(а):Да гомеопатия это вообще жесть, столько от нее побочек. Вес это цветочки, а вот когда депрессия начинает и обмороки, вот это да. Вообще все лекарства лучше пить с врачом, он лучше знает что назначать.

У гомеопатии не только побочек полно, эти таблетки не лечат толком, так маскируют симптомы. Вроде бы боль проходит. Но только бросаешь пить, сразу все симптомы возвращаются. Заманиловка для женщин.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron