Клостилбегит

Клостилбегит

Сообщение Malika » Ср ноя 26, 2008 11:33 am

Хотела поинтересоваться, принимал ли кто Клостилбегит? Мне его врач назначила для стимуляции овуляции. В противопоказаниях написано, что не разрешено применение при наличии кисты. На правом яичнике есть киста, она то увеличивается, то почти исчезает. :oops: После того, как пропила Клостилбегит в первый цикл, очень болело справа, врач на УЗИ сказала, что киста увеличилась, после второго цикла, не могла сесть и было больно ходить, все отдавалось в правом боку, на УЗИ врач удивилась, что киста очень выросла и прописала мне... увеличить дозу Клостилбегита. :evil: Начался 3 цикл, вот думаю, стоит ли его принимать или лучше поменять врача?
Мне холодно, прошу вас, помогите! Мне холодно, ведь я совсем одна...В ответ лишь слышу: "Извините,Ты сильная, согреешься сама!"
Malika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Московская обл.
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Зеленоглазая » Ср ноя 26, 2008 3:02 pm

Malika, об этом препарате темы в женском бесплодии и беременеем вместе. Ссылочки ниже :)
РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... start=3450

РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... &start=300

РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... start=2220
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Malika » Ср ноя 26, 2008 5:27 pm

Спасибо, сама бы врядли нашла :twisted:
Мне холодно, прошу вас, помогите! Мне холодно, ведь я совсем одна...В ответ лишь слышу: "Извините,Ты сильная, согреешься сама!"
Malika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Московская обл.
Возраст: 40
Репутация: 0


Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron