Какие витамины принимаете?

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение Daydream » Пт окт 30, 2015 6:18 pm

LuckyMamma писал(а):Я синергин пью, пожаловаться не на что. Чувствую себя бодро, болею редко, выгляжу хорошо))

Синергин-это что за витамины? Сколько стоят?
Daydream
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 16
Имя: Илона
Зодиак: Близнецы

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение LuckyMamma » Сб окт 31, 2015 12:07 am

Daydream
Это антиоксиданты, стоит 500 с чем-то рублей
LuckyMamma
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 50
Имя: Нина
Зодиак: Рак
Детишки: Николай, 2006
Дарина, 2008

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение Blue_Moon » Пн дек 12, 2016 6:33 pm

Недавно обратилась к гинекологу с проблемами нерегулярных месячных. Она назначила мне кучу анализов на гормоны, оказалось, что у меня гормональный сбой. В таких случаях гинекологи назначают гормоны и все налаживается, но проблема в том, что мне их нельзя(. Врач сказала, мое лечение – это источник фито растительных эстрогенов. Подобрала мне витамины на натуральной основе, а именно Масло примулы вечерней Нэйчес Баунти. В этот же день я заказала себе витамины, врач сказала с лечением лучше не откладывать. Мне дополнительные проблемы со здоровьем не нужны, решила сразу начать пить витамины. Результатом приема очень довольна.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение Karmelitеa » Ср фев 01, 2017 6:12 pm

Стала замечать, что нервная система моя в последнее время стала "заводиться с пол оборота". Решила, что ни будь даже пропить успокаивающее. Хоть и с опаской отношусь к разного рода пилюлям, но, подумала, что витамины мне не навредят. Выбрала натуральные, купила В - комплекс Нэйчес Баунти. Он мне помог стать уравновешеннее, внимательнее и снова жизнерадостной. Красота хочу я вам сказать. Всего 1 капсула этих витаминов в день вернула мне жизненные силы. Я даже стала лучше спать по ночам и легче просыпаться по утрам, самочувствие намного лучше. 
Karmelitеa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 38
Имя: Кармелитта
Зодиак: Рак

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение mariannna » Ср май 10, 2017 7:14 am

витрум или алфавит, когда как
mariannna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 4
Имя: Мария
Зодиак: Дева
Детишки: Ася 3 годика
Олег 1 годик

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение Sea » Пт июн 02, 2017 7:19 am

Рыбий жир или льняное масло. Остальным вообще не доверяю, особенно дорогим и раскрученным.
Sea
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 6
Имя: Екатерина
Зодиак: Стрелец

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение MonikaJ » Пт июн 02, 2017 5:34 pm

Раньше не пила витамины, стала пить с момента беременности и до сих пор. Только я принимаю витамины немного в другой форме выпуска. С самого начала беременности стала пить молочную смесь Нуппи Эма с бананом. Она по вкусу напоминает молочный коктейль, а по составу - витамины. Там есть все необходимые компоненты для нашего здоровья, а если вы в положении, то и для здоровья будущего малыша. Мне нравится такая альтернатива, пьешь вкусный коктейль, при этом организм получает витамины. Состав хороший, разводится легко, цена доступная, заказываю через магазин Кораблик постоянно. Во время беременности и грудного вскармливания пила постоянно, каждый день. После, стараюсь пропивать курсами. Результат виден на волосах, ногтях, коже, зубах и т.д.)
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение солнышко лесное » Вс ноя 12, 2017 5:59 pm

Я пью В6 и В1 (бенфотиамин, аналог В1) в виде мильгаммы композитум, эти витамины взаимодополняют друг друга, сочетаются. Для организма они необходимы, так как снимают воспаление, замедляют дегеративные изменения в двигательном аппарате, положительно влияют на нервную систему. Спина заставляет пить эти витамины)
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение Matrona » Чт ноя 30, 2017 8:50 am

А как длительно таблетки мильгаммы принимать, чтобы эффект был? У меня остеохондроз, тоже что-то надо пить, а я пока только мажу, да растрираю шею руками, да верчу ей регулярно.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение солнышко лесное » Чт ноя 30, 2017 8:53 am

Я пью по месяцу, по три таблетки в день, утро, обед и вечер, стараюсь не пропускать, чтобы поступление этих витаминов в организм было постепенным, плавным. И мне от них лучше, то есть это мой препарат, от которого моей спине становится легче.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение Matrona » Чт ноя 30, 2017 8:56 am

Ясно, сейчас допью свой комплекс, брала для волос и ногтей, там все в куче, потом сделаю перерыв и возьмусь за мильгамму
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение Мамучка » Пт июл 13, 2018 7:51 pm

mariannna писал(а):витрум или алфавит, когда как

Вот алфавит я честно говоря вообще не поняла. После приема ни в каком месте никаких изменений))
Изображение
Мамучка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 33
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка - 12.07.2014

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение йцут » Сб июл 14, 2018 6:02 pm

Девчат, а посоветуйте какие-нибудь хорошие витамины, которые нужно принимать во время простудных заболеваний. Со вчерашнего дня чувствую, что простываю, тело ломит, голова болит и вообще общее состояние ужасно. А мне на работе больничные не дают( вот и думаю, может витамины какие-нибудь попить чтобы взбодриться, и более человеческий вид обрести.
йцут
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 51
Имя: ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: двое

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение karinamarsha » Сб июл 14, 2018 10:10 pm

йцут, так не обязательно для этого витамины пить, можно просто в ваше лечение добавить цитролюкс, препарат на натуральной основе, и прекрасно снимает симптомы недомогания, вызванные болезнью, проверяла его эффективность ни один раз, не подводил.
karinamarsha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 20
Имя: Карина
Зодиак: Лев

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение йцут » Вс июл 15, 2018 2:21 pm

karinamarsha, а что конкретно делает этот препарат, как конкретно работает? и как его нужно принимать? и еще вопросик, может вместо противовирусника принимать только цитролюкс? для чего столько разных лекарств принимать.
йцут
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 51
Имя: ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: двое

Пред.След.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron