Эссенциале Форте

Эссенциале Форте

Сообщение Маринуся » Ср сен 26, 2012 12:07 pm

всем привет! :)
кто пил,колол?
Изображение
Изображение
Маринуся
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1066
Подарки: 28
Ведёрко (1) Уточка (1) Неваляшка (1)
Откуда: 61 Регион
Возраст: 42
Репутация: 339
Имя: Марина
Зодиак: Рак
Детишки: 22.02.2007

Re: Эссенциале Форте

Сообщение Limama » Вс дек 22, 2013 10:09 pm

Выписывали свекрови пить 3 месяца,пропила только один, ничего у неё не нормализовалось, но бросила, Отменили, потому что жаловалась, что волосы стали лезть ужасно.Оказывается,не у неё одной, есть такая побочка.Потом гепагард актив пила,говорит- другое дело совсем, побочек никаких,да еще там L-карнитин, при гепатозе самое то, что надо.Вот эти все АЛТ,АСТ ,ЛДГ сейчас всё в норме,холестерин уменьшился даже.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Эссенциале Форте

Сообщение italia_1 » Пт май 23, 2014 9:43 am

Limama писал(а):Выписывали свекрови пить 3 месяца,пропила только один, ничего у неё не нормализовалось, но бросила, Отменили, потому что жаловалась, что волосы стали лезть ужасно.Оказывается,не у неё одной, есть такая побочка.Потом гепагард актив пила,говорит- другое дело совсем, побочек никаких,да еще там L-карнитин, при гепатозе самое то, что надо.Вот эти все АЛТ,АСТ ,ЛДГ сейчас всё в норме,холестерин уменьшился даже.

ого! Я и не знала, что гепагард актив лучше...Я то думаю. что же волосы лезут. А пить 3 мес обязательно, 1 мес. нельзя?
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Эссенциале Форте

Сообщение Zevinda » Сб дек 06, 2014 10:59 pm

Принимал муж, немного помогало
Zevinda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Репутация: 191


Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron