Препарат Ременс

Препарат Ременс

Сообщение Лелечка » Ср май 09, 2007 7:46 pm

Всем привет! Давно смотрю рекламу препарата Ременс. говорят что он негормональный. Если кто его пробовал, как он помогает при нарушении М.Ц.?
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/2517


Всё сбудется, стоит только расхотеть… Ф. Раневская
Лелечка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3334
Подарки: 11
ЭКО-мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (2)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 83
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Долгожданный Алёшка

Сообщение Бриллиантик » Ср май 09, 2007 10:11 pm

Лелечка,
Я пила 3 месяца :twisted: Цикл был как часики когда принимала :twisted: Но когда отменила, то снова сбился :(
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 42
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Сообщение Инуська » Ср май 09, 2007 10:22 pm

Моля, ты сама пила или по рекомендации врача?
А его можно применять в том цикле, в котором планируешь беременность?
Иногда шаг вперед может быть результатом пинка в зад)))))
Инуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Ростовская обл
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Froxy » Вт июл 03, 2007 8:58 pm

Инуська,
мне Ременс помог, когда у меня цикл удлинился почему-то и овулька на 21й день съехала. 2 мес ременса - и все стало на свои места :twisted:

При планировании можно и нужно :twisted: Он полностью натуральный и не навредит :)
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Пупа » Чт июл 05, 2007 12:07 pm

Froxy писал(а):Он полностью натуральный и не навредит

Это серунда. Его в Германии запретили к применению и продаже, так как немецкие врачи считают, что Ременс провоцирует рак.
Пупа
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 296
Подарки: 14
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 40
Репутация: 167
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы

Сообщение Лелечка » Чт июл 05, 2007 1:11 pm

Пупа писал(а):
Froxy писал(а):Он полностью натуральный и не навредит

Это серунда. Его в Германии запретили к применению и продаже, так как немецкие врачи считают, что Ременс провоцирует рак.


Пупа откуда у тебя такая иформация. Как он может вызвать рак, если он на травах, а чего тогда ждать о гормональных препаратов????? :roll: :roll: :roll:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/2517


Всё сбудется, стоит только расхотеть… Ф. Раневская
Лелечка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3334
Подарки: 11
ЭКО-мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (2)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 83
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Долгожданный Алёшка

Сообщение Лизи » Чт июл 05, 2007 7:51 pm

Пупа писал(а):Это серунда. Его в Германии запретили к применению и продаже, так как немецкие врачи считают, что Ременс провоцирует рак._________________

В европе и анальгин запрещен. Но если чесно, я бы ременс не рекомендовала пить. Эффект от головы-пью что то, оно мне поможет, и помогает иногда. С тем же успехом можно пить сок и то полезней.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Froxy » Пт июл 06, 2007 2:00 pm

Лизи писал(а):Эффект от головы-пью что то, оно мне поможет, и помогает иногда. С тем же успехом можно пить сок и то полезней.


Категорически не согласна. Я пила его, не веря в его действие, как очередную байду. Ну прописали шнягу какую-то, пока обследоваться буду, ну попью, значит. А вышло так, что цикл наладился. Так что здесь точно не от головы.
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Froxy » Пт июл 06, 2007 2:03 pm

Лелечка писал(а):Как он может вызвать рак, если он на травах, а чего тогда ждать о гормональных препаратов????? :roll: :roll: :roll:

Там не только травы, так еще яд какой-то змеи и чего-то еще. Но все натуральное. А от гормональных можно ожидать всего, что угодно :evil: Там обычно в аннотациях "побочное действие" на 2 стр мелким почерком написано. Так что, думаю, ременс по крайней мере ТАК, как гормональные препараты, навредить не сможет. Про запрет в Германии я не слышала. Надо в инете темку проштудтровать.
Это оч странно, т к там оч малые дозы всего содержатся
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Лизи » Сб июл 07, 2007 12:20 pm

Froxy писал(а):Категорически не согласна. Я пила его, не веря в его действие, как очередную байду. Ну прописали шнягу какую-то, пока обследоваться буду, ну попью, значит. А вышло так, что цикл наладился. Так что здесь точно не от головы._________________

Я говорила про себя. Я пить ременс не буду, и если спросят не посоветую. Для восстановления цикла нужно найти причину. А если она установлена. Начинать терапию. Ременс назначают обычно без особого обследования-На обум. Мое мнение-если такой препарат нормализует цикл, то на самом деле и проблемы не было. Вот так.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Froxy » Ср июл 11, 2007 2:03 pm

Лизи писал(а):Мое мнение-если такой препарат нормализует цикл, то на самом деле и проблемы не было. Вот так.


я так думала лет 7-8 назад. А сейчас называю это точечным подходом. Не бывает обособленных проблем. Нарушение цикла - лишь симптом, который говорит о гормональном сбое, прежде всего. Пусть даже незначительном. Вот этот препарат его и стабилизирует. То есть он как общеурегулирующее действие оказывает в организме. Именно на гормоны. Соотвествтенно, исчезают именно те симптомы, которые были. Нарушения цикла, например. Или боли во время М. Кстати, у меня были оч болезненные М, а это свидетельство все того же горм сбоя. Вот на фоне ременса М стали гораздо менее болезненными. Хотя там нет обезболивающих! То есть он устранил причину, а не следствие.
И с этим не поспоришь. А если тупо решать одну проблему.... как это сейчас большинство врачей делает.... не-а. Ни разу это не эффективно. ТОлько временно может быть эффект и то с ущербом для всего остального. Я это проверила не раз на своей шкуре :(
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Александра21 » Чт июл 26, 2007 8:13 am

Froxy писал(а):у меня были оч болезненные М, а это свидетельство все того же горм сбоя

не знаю, не знаю...как на счет гормонального сбоя...по-моему сейчас у каждой второй болезненные месячные..вот у меня, например, жутко болит живот в первый день... :angry: мне это просто от мамы передалось...у нее в молодости ничего не болело...а потом она подняла тяжелую выворку...и как результат начал живот болеть во время М...и ничего...все нормально...меня родила...теперь, правда мне это передалось...причем с такими же точно симптомами...воть...
А вообще, наверное, у каждого настолько индивидуальные случаи, что нельзя всех под одну гребенку.. :)

Пупа, а вы знаете из-за чего его запретили? может просто мало денег дали? или в Германии сильно много просили...в жизни все на столько неоднозначно....что любую вещь или фразу можно истолковать по-разному...я сама его никогда не принимала и сказать о нем ничего не могу..но никогда не следует все что нам говорят по телевизору, радио, в газетах, в инете воспринимать в серьез..нужно все подвергать сомнениям... :twisted:
Александра21
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Симферополь
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Froxy » Пн авг 06, 2007 11:05 am

Александра21 писал(а):у каждого настолько индивидуальные случаи, что нельзя всех под одну гребенку..

согласна, никто никого под одну гребенку и не причесывает. Я кроме как болезненные М еще 1 симптом описала: овуляция сдвинулась с 14-го на 21-й день. Тут уж ничего не попишешь - сбой. А насчет болезненных М, так это еще однозначино никто не решил, но мое личное мнение - это неноромально. Да, это может не помешать заБ и родить, но это еще не значит, что это не сбой. Просто не все сбои приводят к бесплодию. А в совокупности с другими симтомами это может говорить о нарушениях
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Пупа » Пт авг 10, 2007 7:28 am

Лелечка писал(а):Пупа откуда у тебя такая иформация. Как он может вызвать рак, если он на травах, а чего тогда ждать о гормональных препаратов?????

Извините, девочки. Помню об этом на друшом форуме одна девушка из Германии писала. Но сейчас нашла её сообщение -там не о запрещении препарата, а о плохих отзывах.
Вот копирую
Девчата, мне кажется, что я про этот Ременс плохие отзывы читала. Типа миомы и всякие раковые клетки развеваются.
По моему на немецкой страничке читала, щас не вспомню.
Вроде бы его в Германии запретили. А у вас такие хорошие результаты, ну и славо богу! ТТТ!!!
Вот ссылка для тех кто на немецком понимает:
Там стоит, что испытания на зверях показали Раковое развитие.
РЕКЛАМА://www.konsument.at/konsument/detai ... 55AEF90FD5

Солнышко я тоже вначале начиталась на русских РЕКЛАМАах прочитала что хорошие результаты от него, и уже хотела заказать, а потом нарвалась на немецкий РЕКЛАМА и там написанно было что Ременс уже давно в Германии запрещён и его у нас невозможно купить. Что мол тама какие то вещесва влияющие на развитиия рака. Вернее от него у многих наблюдался рост раковых опухолей.



Так что еще раз извиняюсь - возможно это неправда :oops:
Пупа
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 296
Подарки: 14
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 40
Репутация: 167
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы

Сообщение Froxy » Ср авг 15, 2007 5:05 pm

Пупа писал(а):Так что еще раз извиняюсь - возможно это неправда

Да бось ты :) мы тут и сидим для того, чтобы оценивать все мнения, которые есть :) спасибо за инфу!
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

След.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5