Препарат Ременс

Re: Препарат Ременс

Сообщение *NaDezda.E* » Пт июн 26, 2009 1:33 pm

От врача - гомеопата слышала,что пить его опасно,т.к. там очень много всего намешано и неизвестно как это может повлиять на организм. Кому - то поможет, причем, непонятно какой именно компонент оказал положительный результат, а кого-то покалечит :shock:
[
*NaDezda.E*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Там, где на гербе Св. Георгий Победоносец
Репутация: 136
Зодиак: Рыбы
Детишки: Всех любила, люблю и буду любить

Re: Препарат Ременс

Сообщение Алина А. » Ср июл 15, 2009 6:14 pm

*NaDezda.E* писал(а):От врача - гомеопата слышала,что пить его опасно,т.к. там очень много всего намешано и неизвестно как это может повлиять на организм. Кому - то поможет, причем, непонятно какой именно компонент оказал положительный результат, а кого-то покалечит :shock:

Мне что-то он не сильно помог, если сказать что пропила его зря.
Алина А.
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 120
Подарки: 1
Розочка (1)
Репутация: 101

Re: Препарат Ременс

Сообщение МамаВайелет » Вс мар 21, 2010 9:38 pm

всем привет
Хочу поделиться личным опытом с Ременсом.
Мы прожили с мужем вместе 3года, с них 2 не предохраняясь и у меня начала закрадываться мысль о бесплодии, после консультации врача-гинеколога, которая сказала что я абсолютно здорова, я решила почитать отзывы о Р, нашла много хорошых отзывов и решила попринимать, купила самую маленькую упаковочку попринимала немного, потом сделала перерыв и начала снова, допила ее и решила купить новую упаковку побольше, но к счастью мне открывать ее не пришлось :D я узнала что скоро стану пузатиком я забеременнела!!!!
Не знаю повлиял ли на это препарат или Бог решил что пришло время, но факт остаеться фактом.
И вот когда малышу полгодика опять начались гормональные нарушения....хотела почитать можно ли принимать при лактации.......и вот наткнулась на эту инфу...о раке и все такое, теперь сбита с толку, незнаю что и думать... :shock:
МамаВайелет
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: мама

Re: Препарат Ременс

Сообщение Виктор Юрьевич » Вт авг 03, 2010 11:06 pm

Перевёл гуглом немецкую страницу. Перевод неахти. Но если коротко то - иследования были в 80х... Давно и не точно. И что главное его МОЖНО принимать в гомеопатических даже в германии. А поскольку наш ременс - гомеопатический - значит не вредно.


Remens - капли, содержащие препарат с неопределенной выгоды и высокого риска.

Нет клинических данных

Birthwort (лат. Aristolochia ) является одним из Средиземноморье , происходящих завод , который стимулирует заживление ран уже в Herbals средневековья были высоко оценены. Мы до сих пор найти Употребление наркотиков в гомеопатических средств .

Рак возбуждающего животных

До недавнего времени препараты, содержащие аристолохиевой как иммуностимулятор предложил - потому что , увеличение собственных защиту организма надеяться , это может быть доказано клинически , однако, никогда . В 80 лет прошлого века была обнаружена в экспериментах на животных , что Аристолохиевой может вызвать рак. Позже они также были в Похудение продукты нашли в частых случаях прогрессивного Почечная недостаточность не произошло.

В Германии , одобрение препарат был снят в 1981 году за исключением только гомеопатические средства, которые аристолохиевой в низких концентрациях относятся: начиная десятичной потенции 11 или об этом.
Виктор Юрьевич


 
Репутация:

Re: Препарат Ременс

Сообщение PolaleX » Вс ноя 07, 2010 5:25 pm

Девушки! Прежде чем писать ахинею, которую вам кто-то где-то рассказал или вы ее где-то вычитали попробуйте рассудить здраво. Препарат Ременс производится достаточно известной немецкой фирмой, имеет сертификацию в России, внесен в реестр лекарственных препаратов.
Не забывайте, что препарат ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ, т.е. как самостоятельное и единственное средство вашу проблему не решит, а в случае серьезного заболевния не поможет вовсе.
Что касается отзывов немецких барышень о том, что ременс провоцирует развитие опухолей, то здесь как всегда две правды: поскольку Ременс влияет на работу яичников и вообще систему гипофиз-гипоталамус-яичники, то следовательно, и на выработку эстрогенов. Зачастую именно недостаток эстрогенов приводит к проблемам с менструальным циклом; в случае же с раковыми опухолями могу сказать, что новообразования женской половой системы, а также рак груди имеют связь с гормоном эстрогеном, поэтому при лечении опухолей у женщин назначают препараты, понижающие, в том числе, уровень эстрогена в крови. Следовательно, если у вас есть предрасположенность или подозрение к развитию опухоли БЕЗ ОБСЛЕДОВАНИЯ и исключения данной патологии Ременс принимать нельзя, т.к. он в данном случае ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет способствовать возникновению или развитию опухоли. К сожалению, в России женщину загнать к гинекологу на плановый осмотр практически невозможно, все занимаются самолечением, а когда наступает всем известный п.. - обвиняют кого угодно, только не себя. Думайте головой!
PolaleX


 
Репутация:

Re: Препарат Ременс

Сообщение Mixa » Пт ноя 12, 2010 7:42 am

У меня немного другая проблема: Предменструальный синдром.7 лет страдаю и с каждым разом все хуже и хуже. Спасу нет! Вся нервная, капризная, ору на всех без дела (даже деткам стало доставаться). Врач назначал только успокоительные, а я сама решила попробовать Ременс. Тьфу-тьфу-тьфу, правда пью первый месяц, но пока контролирую себя.
Mixa
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Катюше 7лет 8 мес. 4 дня и Арише 1год 6 мес. 23 дня

Re: Препарат Ременс

Сообщение Kristi90 » Ср ноя 24, 2010 7:43 am

Перевод с германского РЕКЛАМАа!



Remens капель содержат препарат с неопределенной выгоды и высокие риски.
Нет клинических данных

в трубе голландец (лат. Aristolochia) является средиземноморской растительного происхождения, ранозаживляющее действие даже в Herbals средневековья была высоко оценена в. Тем не менее применять активный ингредиент в гомеопатических средств.

Вызывают рак у животных

До недавнего времени препараты, как иммунный стимулятор аристолохиевой предлагаются - потому что вы должны увеличить собственную защиту организма надеется, один; клинических доказательств этого, однако, никогда. В 80-х годов прошлого века был найден в исследованиях на животных, которые могут вызывать рак аристолохиевой. Они были найдены в похудения товар, также частые случаи прогрессирующей почечной произошел сбой были в.

В Германии препарат был одобрен в 1981 году, уже снят, кроме того, что это только гомеопатические препараты, которые содержат аристолохиевой низких концентрациях в: от Dezimalpotenz 11 или выше.
Kristi90


 
Репутация:

Re: Препарат Ременс

Сообщение solja » Чт апр 26, 2012 3:35 pm

Пупа писал(а):Вот ссылка для тех кто на немецком понимает:

:thinking2: :thinking2: Я понимаю - прочла ссылку во первых действительно препарат еще в 1981 году запретили, так как клинические испытания подтвердили что в случае длительного примениния отказывают почки. Рак выявили у животных не у людей. И препарат исполЬзовали не для установки цикла а как общеукреплющий и иммуномодулятор.

п.с. В Европе анальгин не запрещен что за ерунда
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Re: Препарат Ременс

Сообщение solja » Чт апр 26, 2012 3:43 pm

Osterluzei (латинское название: Aristolochia) - по русски называется это растение Кирказон ломоносовидный. Кирказон ломоносовидный считается лекарственным растением и с давних времён использовался в народной медицине, несмотря на свою ядовитость. Однако, последние научные данные показывают, что это растение обладает канцерогенным и мутагенным действием и в некоторых странах продажа и применение содержащих его препаратов запрещены. Кроме того, имеется гипотеза, что кирказон ломоносовидный может являться причиной так называемой Балканской эндемической нефропатии — хронического заболевания почек, встречающегося в некоторых районах Балканского полуострова.
Так вот в статье на немецком говорится о том что препарат содержит экстракт этого растения. И только его. И что с 1981 года в германии он запрещен, за исключение гомеопатических шариков в пропорции 11 - что означает что препарат действующее вещество разбавлено очень сильно.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Re: Препарат Ременс

Сообщение гостья 2 » Пт июн 15, 2012 6:00 pm

solja писал(а):Osterluzei (латинское название: Aristolochia) - по русски называется это растение Кирказон ломоносовидный. Кирказон ломоносовидный считается лекарственным растением и с давних времён использовался в народной медицине, несмотря на свою ядовитость. Однако, последние научные данные показывают, что это растение обладает канцерогенным и мутагенным действием и в некоторых странах продажа и применение содержащих его препаратов запрещены. Кроме того, имеется гипотеза, что кирказон ломоносовидный может являться причиной так называемой Балканской эндемической нефропатии — хронического заболевания почек, встречающегося в некоторых районах Балканского полуострова.
Так вот в статье на немецком говорится о том что препарат содержит экстракт этого растения. И только его. И что с 1981 года в германии он запрещен, за исключение гомеопатических шариков в пропорции 11 - что означает что препарат действующее вещество разбавлено очень сильно.


просмотрела аннотацию- в составе нет такого компонента
гостья 2


 
Репутация:

Re: Препарат Ременс

Сообщение СветланаК » Ср авг 08, 2012 8:09 pm

Ох и напугали! Действительно, нет такого компонента в составе. В
СветланаК


 
Репутация:

Re: Препарат Ременс

Сообщение Bratana » Вт мар 05, 2013 6:20 pm

Не знаю, кто и что говорит, но могу сказать, что для моей мамы ременс был просто спасением. Климакс был очень тяжелый, а гормональное лечение ей нельзя по состоянию здоровья.
Хотя гормоны и здоровым людям лучше не принимать, но это так, офф-топ.
Кстати, назначил маме ременс врач, а не просто так, самолечение.
Не забывайте, что препарат ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ, т.е. как самостоятельное и единственное средство вашу проблему не решит, а в случае серьезного заболевния не поможет вовсе.

Да, гомеопатический, зачем об этом забывать.
Он решает не все проблемы, а те, которые написаны в его показаниях. В частности, при климаксе очень помогает, видела это лично.
Другие заболевания он не лечит, глупо было бы рассчитывать на это.
Bratana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 185

Re: Препарат Ременс

Сообщение Farita » Пн май 13, 2013 12:12 pm

У меня мама правда третий месяц только ременс пьет.До этого что ей только не выписывали,толку мало было.Совсем не спала ночами, то задыхалась, то сердцебиение мучило.А сейчас гораздо лучшей ей стало и хоть поспокойней стала, а то ходит о ночам,я просыпаюсь,переживаю за нее.Все выписывали БАДы разные либо гормоны.Но гормоны она сама не захотела пить, а БАДы пила.Вот я все доказывала ей,что деньги на ветер, ведь никаких улучшений не было после их приема.Так что по мне лучше уж гомеопатия, соблюдение режима дня( как не странно), диета и сейчас вообще в разы просто легче стало.Ну а ро состав, так как-то даже нелепо написано и переведено :shock:
Доченька моя- мое продолжение
Farita
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Россия
Возраст: 47
Репутация: 27
Имя: Фарида
Зодиак: Лев
Детишки: Ильнара

Re: Препарат Ременс

Сообщение julra » Сб авг 16, 2014 3:36 am

Mixa писал(а):У меня немного другая проблема: Предменструальный синдром.7 лет страдаю и с каждым разом все хуже и хуже. Спасу нет! Вся нервная, капризная, ору на всех без дела (даже деткам стало доставаться). Врач назначал только успокоительные, а я сама решила попробовать Ременс. Тьфу-тьфу-тьфу, правда пью первый месяц, но пока контролирую себя.
Вы знаете, не слышала такого чтобы ременс помогал при ПМС, да и я бы не рисковала на вашем месте сама себе назначения делать. Мне при гинеколог назначила Тайм-фактор, когда я пришла с криком о помощи, так как мое состояние перед и во время критических дней меня убивало и окружающим не очень нравилось. А сама себе я бы не стала ничего назначать.
julra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 24
Имя: Аня
Зодиак: Овен

Re: Препарат Ременс

Сообщение Chuzhaya » Сб ноя 29, 2014 5:20 pm

на нем только и получалось беременеть, у меня длинный цикл.
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Пред.След.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron