Артроз и как его лечить.

Артроз и как его лечить.

Сообщение Ира Борунова » Вт июн 19, 2018 8:08 pm

Девчонки, кто знает, при артрозе к какому врачу нужно обращаться? У меня еще с детства больные колени, так как я активно занималась спортом, были большие нагрузки, да и травмы тоже. В общем сейчас все это дает о себе знать, колени болят, отекают, утром тяжело с постели подняться, приходится часто принимать обезболивающее. Я к врачу еще не обращалась, почитала в интернете, сравнила симптомы, и заочно поставила себе диагноз. Практически уверена в том, что у меня артроз коленного сустава. Еще вычитала, что иногда при этом заболевании приходится делать операцию. Скажите у кого такое заболевание, как лечились, что помогло?
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рыбы
Вы робот?: Да

Re: Артроз и как его лечить.

Сообщение SуперМэнка » Вт июн 19, 2018 8:14 pm

Я просто поражена такой халатностью с вашей стороны! Как так можно без анализов, обследований, без вердикта специалиста ставить себе диагноз? Уже всем давно извесно, не занимайтесь самолечением и не нужно читать в интернете непроверенную информацию, а начитавшись, вы только напугали себя операцией. Конечно операции при этом заболевании проводят, но только в крайних случаях, когда другие методы лечения не принесли никаких результатов.
SуперМэнка
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Сообщение Valenti » Вт июн 19, 2018 8:22 pm

Можно пойти к разным специалистам, допустим можно к терапевту обратится, к ортопеду, физиотерапевту, с этим заболеванием каждым вам может помочь. А операция это не единственный метод лечения, существуют другие, без операционные, такие как лечебная гимнастика, медикаментозными препаратами, магнитной терапией.
Valenti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Овен
Детишки: +

Сообщение Tana Rodina » Вт июн 19, 2018 8:42 pm

Вы бы лучше не тратили время, на поиски не нужной вам информации. Пойдите в клинику и пройдите тщательное обследование, и тогда, если ваш диагноз подтвердится, то вам будет назначено грамотное лечение артроза коленного сустава. К какому специалисту обратиться? Да наверно изначально пойдите к терапевту, а уже он если нужно, потом вас направит, к другому врачу. В интернете лучше поищите современные клиники, почитайте отзывы о них. Вот к примеру если вы из Москвы, то у нас есть такая клиника, как раз лечат болезни суставов. Или поищите подобную клинику в своем городе
Tana Rodina
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Рак
Детишки: 1

Сообщение Геля7 » Вт июл 17, 2018 11:11 pm

хм...а мне казалось что проблема артроза более присуща старшим поколениям, а оказалось, что я ошибалась
Геля7
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Лев

Вернуться в Лекарства