Лечение простатита

Лечение простатита

Сообщение Lysinda » Чт мар 30, 2017 6:39 pm

У моего мужа обнаружили простатит. Диагноз такой поставили впервые, прописали лечение. Госпитализацию не предлагали, отправили лечиться домой. Подскажите, лечение дома не повлияет на процесс выздоровления? Выписали таблетки одни и больше ничего.
Lysinda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Весы

Re: Лечение простатита

Сообщение SamantaS » Чт мар 30, 2017 6:54 pm

Скорее всего у вашего супруга начальная стадия заболевания. И врач считает, что прописанного лечения вполне достаточно. Дома простатит прекрасно лечится, особенно если только таблеток одних достаточно. Просто пусть соблюдает все предписания врача, правильно питается.
SamantaS
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Близнецы

Сообщение Lysinda » Чт мар 30, 2017 7:02 pm

SamantaS писал(а):Скорее всего у вашего супруга начальная стадия заболевания. И врач считает, что прописанного лечения вполне достаточно. Дома простатит прекрасно лечится, особенно если только таблеток одних достаточно. Просто пусть соблюдает все предписания врача, правильно питается.

Да начальная, признаки не так сильно выражены. Врач вообще удивился, что он на прием пришел, говорит обычно мужчины тянут до последнего. Мой просто переживает за свое здоровье, чуть что сразу в больницу бежит.
Lysinda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Весы

Сообщение Кора » Чт мар 30, 2017 7:13 pm

На самом деле это очень хорошо, что ваш муж так относится к своему здоровью. У меня вот наоборот, в больницу не загонишь. Тоже простатит лечит сейчас, до последнего тянул, пока сил терпеть боль не осталось. У него острый простатит, и лечится он дома, так что особо не переживайте, и не думайте что лечения, которое выписали вашему мужу недостаточно. Еще рекомендую почитать статью, про особенности лечение простатита в домашних условиях вот.
Кора
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Овен

Сообщение LadyLena » Чт май 11, 2017 2:49 pm

Ужасная болезнь, столько мужчин страдают.
LadyLena
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Скорпион
Детишки: Сашка

Сообщение Tigrena3344 » Чт май 11, 2017 5:32 pm

Думаю и дома можно пролечить, главное лечиться.
Tigrena3344
Заскочил почитать
Заскочил почитать

Зодиак: Дева

Вернуться в Лекарства