А для жительниц Петербурга - помощь св. Ксении!

Вопросы, касающиеся всех существующих религий, философия жизни

А для жительниц Петербурга - помощь св. Ксении!

Сообщение dumka » Чт сен 11, 2008 4:10 pm

Столько разговоров о св. Матроне, но не все же могут к ней приехать! А ведь в Петербурге есть своя прекрасная святая и помощница в женских горестях - блаженная Ксения Петербургская! Она прославилась еще в позапрошлом веке, но и сейчас слышит всех и помогает всем, как делала это при земной жизни. Она была женой царского певчего и очень любила мужа, но он очень скоро умер, оставив ее молодой вдовой... После этого она оставила всё имущество ради Христа, раздала нищим, переоделась в мужское платье, назвалась именем мужа и жила на улицах Петербурга, тайком помогала бедствующим, таскала по ночам камни для строящегося храма. К кому она заходила в дом или лавку, у тех налаживались дела. Ксения очень любила детей и молилась о них, по ее молитвам совершались чудеса. Сейчас к ней очень много обращаются за помощью женщины, молящие о семье, о ребенке, и она помогает.

Мощи св. Ксении покоятся в часовне на Смоленском кладбище в Петербурге. От большого храма Смоленской иконы Божией Матери к этой часовне идет заметная дорожка, по которой после службы многие идут помолиться Ксении.
Консультант по грудному вскармливанию и уходу за ребенком с медицинским образованием
Изображение
Изображение
Изображение
dumka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 655
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 424
Имя: Вика
Зодиак: Водолей
Детишки: Полина, май 2010
Ларион, сентябрь 2012

Re: А для жительниц Петербурга - помощь св. Ксении!

Сообщение mirvam » Чт июн 18, 2009 8:17 pm

Действительно, у меня есть пример моей знакомой. Несколько лет она не могла забеременеть. Обратилась за помощью к блаженной Ксении. Ездили в Питер вместе с мужем, несколько дней там жили и усердно молились. И о чудо! Через месяц она узнала, что беременна!
mir-РЕКЛАМА
mirvam
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Репутация: 49
Зодиак: Лев
Детишки: Денька и Кристик

Re: А для жительниц Петербурга - помощь св. Ксении!

Сообщение Be Happy » Вс дек 13, 2009 1:22 am

ни разу не была :oops: надо обязательно съездить :twisted:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)


Вернуться в Религия и философия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4