Помощь Св.Матроны

Вопросы, касающиеся всех существующих религий, философия жизни

Сообщение Donna Roza » Пн сен 24, 2007 10:43 am

МимозаCV, Люсьена, тем кто по настоящему верит помощь ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт поверьте девочки!!!!!!!!!!!!!!!! Я не религиозная фанатка но факты и живые примеры упрямая вещь!
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение Люсьена » Пн сен 24, 2007 10:52 am

МимозаCV писал(а):Я ионгда читаю, что женщина забеременела, когда совсем отчаялась.


это они верят опять же, что получилось только потому, что перестали думать......

МимозаCV писал(а):Те же таблетки и уколы начнут действовать намного эффективней, если ты будешь верить


если не верить в уколы и таблетки, они тоже не будут так эффективно действовать, ведь сколько раз ученые приводят примером опыт когда человеку дают таблетку "пустышку" и говорят что она очень сильно помагает от головы и голова у человека проходит.....

Надо верить!!! Каждому своя вера, но без нее нельзя.

Аля-ля писал(а):Люсьена, только ТАК можно добиться цели


:twisted:
Люсьена
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Меланья » Пн сен 24, 2007 10:54 am

МимозаCV писал(а):Те же таблетки и уколы начнут действовать намного эффективней, если ты будешь верить в силу Св. Матрены.

:twisted:
Буквально 5 лет назад я была атеистом, и с пеной у рта доказывала что не бывает Божественных чудес.Свекровь привезла масло Св.Матроны, и когда у меня племянница расшибла очень сильно колено до кости, мы помазали маслом и не поверите на глазах затянулось.Осталась лишь красная полосочка. Я согласна, в это трудно поверить, но стоит хоть один только раз это увидеть, всякий атеизм как рукой снимает. :twisted: И таких чудес я видела множество, и плохих, и хороших.
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Estel » Пн сен 24, 2007 1:31 pm

Люсьена писал(а):Я вот в этом цикле начала пить боровую матку и верить что она поможет, а если не поможет? Буду искать другой источник и буду верить опять.......

вот с этим я согласна :twisted: но ведь это скорее вера в себя, и свои действия! такая вера точно даст результат! :)
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Estel » Пн сен 24, 2007 1:45 pm

Меланья писал(а):Свекровь привезла масло Св.Матроны, и когда у меня племянница расшибла очень сильно колено до кости, мы помазали маслом и не поверите на глазах затянулось

а откуда вы знаете что это за масло вообще было?
не хочется развививать тему про глобальную мистификацию, дабы никого не обидеть. но просто тот кто хочет видеть чудо - видит чудо и надеется, что это ему поможет. а кто-то понимает, что надеяться он может только на себя, и чудес не бывает в том плане как это представляется.
помню когда ставила свечку людей которые в исступлении бились лбами у иконостаса... им это дало хоть немного счастья? тогда бы они думаю так не убивались...
у меня атеизм наверное уже профессиональное. собираюсь быть клиническим психологом. а где клиника, там нет Бога. есть организм, и когда видишь как и на основе чего все происходит,от самых микро уровней до самых макро, понимаешь, что Бога там нет....
простите, если кого-то это обижает :oops:
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Меланья » Пн сен 24, 2007 1:57 pm

Marysik писал(а):а откуда вы знаете что это за масло вообще было?

Назовите хоть один медицинский препарат с таким действием.
Marysik писал(а):исступлении бились лбами у иконостаса... им это дало хоть немного счастья? тогда бы они думаю так не убивались...

В церковь же разные люди ходят, и фанатики в том числе.
А вообще это вечный спор, и понятие "вера" сугубо индивидуальное.
Просто может быть Вас, жизнь с Божьими чудесами не сталкивала? :)
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Люсьена » Пн сен 24, 2007 2:10 pm

Marysik писал(а):вот с этим я согласна но ведь это скорее вера в себя, и свои действия! такая вера точно даст результат!


:twisted: в принципе это ситуации похожие, конечно если попросишь и будешь сидеть ждать, то наверно результат будет менее положительным, но мы ведь не знаем как выглядит помощь высших сил? Я вот девочкам на форуме "в ожидании чуда..." уже рассказывала притчу или анекдот, как угодно можно назвать, про тонущего верующего мужика... (Тонет верующий мужик и просит господа помочь...
- мимо лодка плывет:
"садись мужик" - говорят
"нет, мне господь поможет, я верю..."
- мимо корабль плывет:
"садись"
"нет, мне господь поможет, я верю..."
- мимо бревно проплыло, а мужик все молется
Утоп мужик и предстал перед богом. Говорит господу, мол верил я тебе, помощи ждал, а ты...
А господь: "Трижды я тебе помощь посылал, а ты ее отвергал..."

Конечно, от иконы зачать мы не сможем, но набраться силы духа или может попросить облегчить наш путь к материнству, дать возможность клеточкам супруга встретиться с нашими клеточками - дабы получился человечек, можно.

Marysik, у меня как придут монстры, так и руки опускаются и веры не остается, выть хочется, тем более понимаю что и моя вина в этом есть и очень страшная, а потом начинаю думать - а может сейчас получится?...
У меня ведь в декабре тоже лапара была, эндометриоз, 4 месяца климакса, уже 5-ый месяц как вышла из климакса - а нет результата.
Сдавала гормоны, фсг сильно завышен - синдром истощения яичников, говорят только донорская яц. Вычитала что такая реакция бывает на лапару и климакс у организма, теперь буду следить за своим фсг.
Marysik, ты сейчас очень растроена, верь! не важно во что, главное верь что будешь мамой!!!
Люсьена
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Estel » Пн сен 24, 2007 2:13 pm

Меланья писал(а):Назовите хоть один медицинский препарат с таким действием.

по таким препаратам я не профи :oops: . но не думаю, что это проблема в наши то дни...
Просто может быть Вас, жизнь с Божьими чудесами не сталкивала?

она меня сталкивает с мною лично заработанными чудесами.
просто у нас наверное разный, так называемый, локус контроля :wink:
Локус контроля [лат. locus - место, местоположение и франц. contrôle - проверка] - качество, характеризующее склонность человека приписывать ответственность за результаты своей деятельности внешним силам (экстернальный или внешний Л. к.) либо собственным способностям и усилиям (интернальный или внутренний Л. к.).
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Estel » Пн сен 24, 2007 2:20 pm

Люсьена,
спасибо! тебе желаю тоже этого поскорее!!! :twisted:
с верой вопрос риторический :)
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Люсьена » Пн сен 24, 2007 2:32 pm

Marysik писал(а):Люсьена,
спасибо! тебе желаю тоже этого поскорее!!!
с верой вопрос риторический


Спасибо, солнышко, на эту тему можно долго философствовать.
Главное достичь желаемого и быстрее, а каким путем - разницы нет.
Все пути хороши.......
Люсьена
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Вт сен 25, 2007 9:06 pm

Melanie писал(а):не могу я поверить, что обращение за помощью к эфимерным силам сделает мою трубу проходимой... Sad((

Melanie, А веришь ли ты в мощь своего организма? В силу своего духа? В то что убежденность и огромное желание способно творить чудеса? Если да, относись к этому, как к усилению человеческих возможностей. Как прибегание к мощному эгрегору.... Да и вообще вера многое может, это ведь факт ... достаточно вспомнить историю. Искренне желаю силы духа. Но и помни народную мудрость: на бога надейся , а сам не плошай... Аля-ля, тому яркий пример :wink: :wink: :wink:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Nightkitty » Пт сен 28, 2007 10:42 am

Девочки! Я тоже нираз сталкивалась с чудесами Св. Матушки Матроны. Я очень верю в нее. Она помогла моей маме, когда ей поставили диагноз злокачественная опухоль. Мама съездила к Св. Матушке Матроне и после этого диагноз не подтвердился. Я верю, что и мне она поможет и всем искренне просящим у нее. :twisted:
Изображение
Изображение
Nightkitty
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Электросталь МО
Возраст: 43
Репутация: 1

Сообщение Маргарито4ка » Вт окт 02, 2007 9:20 pm

я ни раз обращалась к Святой Блаженной Матушке Матроне и она помогала. еще у меня племянник слабослышаший, когда я его к Матронушке повезла, то после нее он лучше слышать стал. Главное верить и просить искренне!!!!!
Изображение

Если внутри у тебя все в порядке, то и снаружи все встанет на свои места.

ГВ всегда,ГВ везде-вот наш девиз и солнце!!!
Маргарито4ка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4218
Подарки: 13
В поддержку кормящим мамам! (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Столица,Отрадное
Возраст: 39
Репутация: 406
Зодиак: Близнецы
Детишки: Юлек-шнурок

Сообщение Donna Roza » Ср окт 03, 2007 9:13 am

Marysik писал(а):и все они скоро станут счастливыми людьми.......

Marysik, ты зря так...................Это ведь только твоё отношение и мне кажется не стоит иронизиривать..................
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение Estel » Ср окт 03, 2007 10:38 am

Donna Roza,
ну почему же сразу иронизировать.... может я радуюсь за них.... за то что мне не дано такого: помолился перед и иконой и прошли все проблемы, стал лучше видеть, слышать, трубы стали проходимы, жизнь вообще наладилась... завидую....
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Религия и философия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2