Помощь Св.Матроны

Вопросы, касающиеся всех существующих религий, философия жизни

Сообщение Donna Roza » Пт сен 21, 2007 12:54 pm

Девочки это чистая правда!!! Святая Блаженная Матрёнушка помогла очень многим людям и не только по поводу беременности но и в других бедах и просьбах . Только идти к ней и обращаться нужно с истиной верой и тот кто сильно верит ей действительно поучит помощь.О бязательно поезжайте вы увидите сколько там народу приходит к ней а в церковной лавке в монастыре продаются Матрёнушкины иконы и книги о ее жизни и оее чудесной помощи людям.
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение Люсьена » Пт сен 21, 2007 1:03 pm

СПАСИБО, чувствую что надо идти .......
Люсьена
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Пус » Пт сен 21, 2007 1:24 pm

Я тоже ходила к Матрене уже несколько раз, сначала просто к мощам.А потом я прочитала что нужно сначала подойти к иконе и оставить там в пакетике который рядом висит записку с просьбой к Матушке Матрене(не за икону, т.к. эти записки падают на пол и там их не подбирают).Кстати икона Матрены находиться еще и в Храме, который находиться за храмом с мощами, там записки тоже можно оставлять и очередь намного меньше. Уже потом идти к мощам Матушки Матрены, просить от чистого сердца исполнения желания.Прикасаясь к мощам Матушка вас благославляет на исполнение просьбы.
Пус
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Жанна 0468 » Сб сен 22, 2007 11:50 am

Адрес: 109147, Таганская ул., 58.
Телефон: тел/факс 911-49-20, 911-81-66
Проезд: м. Марксистская, выход на ул. Таганская. Трол. 16, 26, 63 - 2-я ост. Абельмановская застава.
Храмы.
Храм Покрова Пресвятой Богородицы, двухэтажный с шестью приделами: в верхнем ярусе центральный Покрова Пресвятой Богородицы, правый - апп. Петра и Павла, левый - свт. Николая; в нижнем ярусе центральный - свт. Ионы, митр. Московского, правый - прп. Илариона Великого и левый - прп. Нила Столобенского.
Храм Воскресения словущего с приделами: центральный - Воскресения Словущего, правый - св. прав. Матроны Московской, левый - Тихвинской иконы Божией Матери.
Святыни: мощи св. праведной Матроны Московской, икона Божией Матери ""Взыскание погибших"", написанная художником по благословению св. Матроны.
Настоятельница - игумения Феофания (Мискина).
Духовенство: иерей Ярослав Миронюк - старший священник, иерей Феодор Лях, иером. Ферапонт (Джанибеков), иерей Сергей Ефимов, иерод. Пимен (Клыков).
Жанна 0468
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 16
Колясочка (1) Пустышки (1) Неваляшка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 1
Имя: Жанна
Зодиак: Овен

Сообщение Лизи » Сб сен 22, 2007 8:31 pm

Жанна Адамовна писал(а):Проезд: м. Марксистская, выход на ул. Таганская. Трол. 16, 26, 63 - 2-я ост. Абельмановская застава.

Храмы.

Спасибо за информацию.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение panda » Сб сен 22, 2007 8:44 pm

Я перед родами в одной палате с девчонкой лежала. У нее 12 лет бесплодия, сходила к Матроне, помощи в ЭКО просила. Забеременела после 2-ой процедуры. Мне она прям в день кесарева дала святой воды глотнуть и живот маслом от нее помазать. Итог - через 3 дня после кесарева скакала как козочка. еще через 2 выписалась с хорошенькой и здоровенькой доченькой.
panda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 973
Подарки: 4
Машинка (1) Погремушка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Имя: Оленька
Зодиак: Водолей
Детишки: Масяня и Митяйка

Сообщение Melanie » Вс сен 23, 2007 2:29 pm

не хочу никого обидеть, но у меня другой взгляд на это все - не могу я поверить, что обращение за помощью к эфимерным силам сделает мою трубу проходимой... :(((
Изображение
Melanie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Вс сен 23, 2007 5:52 pm

Melanie писал(а):не хочу никого обидеть, но у меня другой взгляд на это все - не могу я поверить, что обращение за помощью к эфимерным силам сделает мою трубу проходимой... ((

Melanie, ! Понятно, что от веры труба не станет проходима, просто иногда очень хочется верить, что существует какая то сила, которая помогает нам бороться за мечту.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение KsS » Пн сен 24, 2007 8:38 am

Melanie писал(а):не хочу никого обидеть, но у меня другой взгляд на это все - не могу я поверить, что обращение за помощью к эфимерным силам сделает мою трубу проходимой... :(((


Организм человека может такие неожиданные штуки проделывать :twisted: И не такое может быть. Примеров масса. Я думаю, главное - верить, без фанатизма, но твердо.
KsS
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Donna Roza » Пн сен 24, 2007 8:41 am

KsS, я с тобой полностью согласна!!!!!!!!! :)
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение Меланья » Пн сен 24, 2007 9:03 am

KsS писал(а):И не такое может быть. Примеров масса. Я думаю, главное - верить, без фанатизма, но твердо.

Я лично сталкивалась с такими чудесами, врачи руками разводили и говорили:такого не может быть!!! Но тем не менее, чудо имело место быть! :twisted:
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Estel » Пн сен 24, 2007 9:59 am

Меланья писал(а):Я лично сталкивалась с такими чудесами, врачи руками разводили и говорили:такого не может быть!!! Но тем не менее, чудо имело место быть!

и вы думаете это из-за кого-то Там? все таки организм человека вещь сложная и до сих пор все его тайны не открыты. и поэтому пока приписываются чему то-то свыше. как древние люди объясняли молнию или гром...
я сама тоже этим летом поставила свечку Матроне. но не думаю, что если вдруг мои трубы обе и яичники станут здоровыми это произойдет из-за свечки и веры. скорее от таблеток и уколов... :(
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Люсьена » Пн сен 24, 2007 10:19 am

Marysik писал(а):я сама тоже этим летом поставила свечку Матроне. но не думаю, что если вдруг мои трубы обе и яичники станут здоровыми это произойдет из-за свечки и веры. скорее от таблеток и уколов...


Девочки, человеку надо верить хоть во что-нибудь. Да если случай тяжелый, то одной верой не обойтись, но вера помагает нам найти силы в тот момент когда отчаение близко, пусть не надолго, но мы найдем силы что бы продолжить борьбу; а когда вера в это исчерпает себя и руки начнут опускаться - мы найдем другой источник для силы духа...

Кто уже был у Матроны и чудо не свершилось, то надо найти другой источник для поднятия силы духа для борьбы; а кто еще не был - для того она станет тем самым источником на примере тех многочисленных чудес, которые свершились в момент веры именно в нее.....

Девочки, очень страшно когда руки опускаются, в этот момент хочется начать верить......
Я вот в этом цикле начала пить боровую матку и верить что она поможет, а если не поможет? Буду искать другой источник и буду верить опять....... :angel:
Люсьена
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Пн сен 24, 2007 10:32 am

Люсьена писал(а):Я вот в этом цикле начала пить боровую матку и верить что она поможет, а если не поможет? Буду искать другой источник и буду верить опять.......


Замечательные слова. Это действительно так.
Я ионгда читаю, что женщина забеременела, когда совсем отчаялась. А я, например, не могу отчаяться. Когда иссекает один источник веры, я нахожу другой, но я всегда верю и не могу отчаяться ( а иногда так хочется).
А что касается веры в Бога или в чудотворные силы святых, то это действительно есть - я это испытала на себе и это ЧУДО!!!

Marysik писал(а):но не думаю, что если вдруг мои трубы обе и яичники станут здоровыми это произойдет из-за свечки и веры. скорее от таблеток и уколов...

Те же таблетки и уколы начнут действовать намного эффективней, если ты будешь верить в силу Св. Матрены.

Я например, получила больше положительных результатов, от Веры в Бога, в чудо-святых, нежели от лекарств.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Лелека » Пн сен 24, 2007 10:34 am

Люсьена писал(а):Буду искать другой источник и буду верить опять.......

Люсьена, только ТАК можно добиться цели :twisted:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Пред.След.

Вернуться в Религия и философия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2