Бакинки, отзовитесь!

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Сообщение Nellie*** » Пт апр 27, 2007 4:27 pm

Smorodinka, я уже решила,что буду в республиканской.Познакомилась с врачем Самирой,она мне очень понравилась.Да и медсестры там хорошие вроде.А вот в нефтяников все мне тоже хвалят :чистота,порядок,уход,но говорят,что вредные там все и злые и с родными увидиться нельзя.С ума сойду.С детства ненавижу больницы.В первый и в последний раз лежала в 5 лет.Так было страшно одной.Больше я этого не выдержу.А в Респ. с посещениями проще.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Smorodinka » Пт апр 27, 2007 10:21 pm

Nellie*** писал(а):А в Респ. с посещениями проще.

это точно с посещением там проблем нет , там вообще проходной дом . днём вообще шляются кто ппало. чушки (извиняюсь за выражение) всякие . даже мужиков пускают . ужас . А в нефтяниках да, никого на пускают там только из вестибюля могут родные с тобой пообщатся с помощью камеры , у них там такая система . И честно говоря мне кажется что так лучше меньше заразы всякой, инфекции ребёнку . ведь посешают не только тебя а ко всем приходят . а люди разные бывают . притащат еще что нибудь , какую нибудь инфекцию не дай бог . А в нефтяниках зато палаты почище побольше и ребёночек с тобой может быть .
Сейчас ведь по большомо счету долго то и не держут . пару дней и всё .
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Smorodinka » Пт апр 27, 2007 10:45 pm

а кстати забыла сказать , как это пятилетнего ребенка одного в больницу положили ? это че за больница такая ?насколько я знаю маму должны пускать если ребенок такой маленький .
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Nellie*** » Сб апр 28, 2007 2:32 pm

Smorodinka, я не помню какая больница-где-то на Кара Караева.У меня желтуха была.Родителей вообще не пускали.Кошмар какой-то был.
А насчет заразы ,заносимой посетителями,мне сказали,что только маму можно в палату пригласить.И конечно я в одиночной буду лежать-типа ЛЮКС.
Моя мама когда меня родила,могла видеть родных только из окна ,да и то с третьего этажа что ли.В Баладжарах она рожала, кажется.Туда вообще никого не пускали.Но тем не менее какую-то инфекцию мы с ней там подцепили- температурили несколько дней.
Поэтому я хочу,чтоб палата у меня отдельная была и ребеночек со мной был,а не в детском отделении.Думаю так безопаснее будет.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Dinara » Ср май 02, 2007 7:53 am

Smorodinka писал(а): меня несколько девочек в шихлинке рожали , были довольны , но это было пару лет назад . а вот в этом году подружка там лежала с проблемами во время беременности, осталась очень не довольна ,


Да уж, честно говоря, я после того как на учет там встала, тоже в шоке :shock:

7 мусяцев я ходила к врачам, делала узи несколько раз и все было нормально, кроме тонуса, а в шихлинке мне на первом же узи поставили диагноз миома!!!! Я не верю, да и врач моя пока еще эту бумажку не видела. Завтра пойду ей покажу, посмотрим че скажет?...
Но мне ее хвалили, говорят она и без узи на ощупь такие диагнозы ставит, так что если узистки сами чето намудрили будем разбираться
Dinara
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 293
Откуда: Баку
Возраст: 45
Репутация: 1

Сообщение Dinara » Ср май 02, 2007 8:05 am

Smorodinka писал(а):А в нефтяниках да, никого на пускают там только из вестибюля могут родные с тобой пообщатся с помощью камеры , у них там такая система


А мне про шихлинку такое говорили, а про нефтяниках говорят свободное посещение, а меня ето не устраивает(
Dinara
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 293
Откуда: Баку
Возраст: 45
Репутация: 1

Сообщение Nellie*** » Пт май 04, 2007 8:05 pm

Dinara, Все мои знакомые говорят,что в нефт.никого не пускают.Но за большую взятку могут разрешить оставаться кому-то из близких,еслиты в одиночнойй палате.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Nellie*** » Ср май 09, 2007 1:36 pm

Dinara, Еще хотела спросить в шихлинке и в меди Клабе трехмерное УЗИ ?
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Smorodinka » Чт май 10, 2007 5:49 am

Dinara,
Да в "Шихлинской" свободное посeщение . Мы сами туда ходили к моей подружке когда она родила . А в Нефтяниках никого не пускают . Туда даже на родильный этаж других работников бильницы не пускают . Им обед на этаж по лифту присылают . А сами работники столовой не приходят . Не пускают их .
А у кого ты в "Шихлинской" наблюдаешься ? Там я слышала Нурия ханым ( кажется так её зовут) говорят хорошая . Но я сама у нее не была, не знаю .
да наши узисты вообще прикол . Я както ходила к одной знаменитой УЗИстке в Баку .Роксана ,если слышали . (она я слышала сейчас свой центр открыла гдето в раёне морвокзала .) Так она меня чуть на операцию не положила . Ошиблась . У меня были остаточные явления после ангины а она это приняла за опухоль щитовидной железы . Так что ты их не слушай .100 раз проверь прежде чем начать лечить
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Smorodinka » Чт май 10, 2007 5:53 am

Nellie*** писал(а):Dinara, Еще хотела спросить в шихлинке и в меди Клабе трехмерное УЗИ ?

Вот у этой Роксаны в центре есть 3D УЗИ
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Smorodinka » Чт май 10, 2007 5:57 am

Девочки, а вы в Баку где живете ? Я имею в виду в какой части города
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Nellie*** » Чт май 10, 2007 2:38 pm

Smorodinka, да,я ходила к Раксане на УЗИ.Мне очень понравилось.

Я пока живу около Американского посольства (квартиру снимаем),но скоро мы отсюда хотим переехать из-за бейбика-с ребенком здесь будет тесновато.Правда пока не нашли другую квартиру.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Smorodinka » Сб май 12, 2007 7:15 pm

А моё родное место в Баку Гагарино :D (Гагаринский мост)чёрный город . я там выросла и прожила почти всю жизнь :twisted:
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Dinara » Вс май 13, 2007 4:37 pm

Nellie*** писал(а):Dinara, Еще хотела спросить в шихлинке и в меди Клабе трехмерное УЗИ ?


Про 3D ничего не знаю(((
Nellie*** писал(а):Я пока живу около Американского посольства (квартиру снимаем),но скоро мы отсюда хотим переехать из-за бейбика-с ребенком здесь будет тесновато.Правда пока не нашли другую квартиру.


А мы снимаем квартиру в военном городке, тоже однушку, тоже думаем переезжать
Dinara
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 293
Откуда: Баку
Возраст: 45
Репутация: 1

Сообщение Smorodinka » Вт май 15, 2007 7:54 am

Dinara писал(а):А мы снимаем квартиру в военном городке,

а военный городок это где ? :roll:
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Пред.След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron