Кто живет не в Росcии, давайте обьединяться-2

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Сообщение Aranha » Пт фев 16, 2007 10:10 pm

Сабина писал(а):Snoopy
Хорошо вам, а у нас тут уже 3-й день ветер со снегом,до -35 доходит.


Snoopy писал(а):мы только с прогулки пришли- такая погода благодать!!!! +15 градусов!!!! Surprised


А мы наоборот от жары дохнем :crazy:Не хочется выходить лишний раз из дома, только как стемнеет, жить охота становится :o

Сабина писал(а):Все Exclamation Exclamation Exclamation Достали Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Не буду я ребенка ни на какие взвешивания возить. Идиоты Exclamation Exclamation Exclamation
Вчера мой специально позвонил в поликлинику,чтобы узнать часы приема. Мы поехали с утра пораньше,чтобы на много народу не попасть,так как нас предупредили об этом. Приехали и нам говорят,что сегодня не приемный день Shocked Negative
У врачихи своей просто назначу на след. месяц и пусть тогда она её и взвесит. Буду я ребенка на морозе таскать из-за этого


Идиотизм какой то, вот интерес кататься туда сюда с грудным ребенком в такой дубак :shock: , а по телефону сказать не могли.
А нам позвонили и сказали, что наш прием переноситься из за начинающегося бразильского карнавала, праздники у них тут и поетому не работают :drunk:
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение Smorodinka » Пт фев 16, 2007 10:11 pm

Спасибо девочки за советы и поддержку. :!: Уф вроде прошло у нас . Я что только не делала и бутылочку с тёплой водичкой на живот и масаж и зарядку , ничего не помогает . Только как говоритAranha ко мне прижмется и тогда немного успокоится . Я даже кажется догадываюсь от чего это у нас было . Муж купил май.онез он как приправа идет " Ранч" называется . Я вот его поела , от него наверное так получилось . Всё больше ни ни . А маёнез я люблю . Бедный малыш так мучался. :cry:

Scorpy
Ураааааа скоро в наши ряды вступишь . :o :o :o Удачи вам и легких родов :!:

Snoopy
Да у нас у всех чето отняли и статус и кол-во сообщений :evil: .У меня так уже 2-й раз . :(
Последний раз редактировалось Smorodinka Сб фев 17, 2007 12:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Smorodinka » Пт фев 16, 2007 10:21 pm

Сабина
Ну и правильно делаешь . че ребенка каждую неделю таскать туда сюда . Когда месяц будет взвесят и все . Че они мозги делают. :evil: Нам тоже прошлый раз назначили на пораньше. Пораньше называется . :evil: мы пришли и сидели там пока народ не навалил . :evil: Какого черта. лучше бы пришли во время и не дышали бы там всеобщими микробами целый час . :evil:

А мы жут как хотим воздухом подышать,погулят, но я еще боюсь его выносить даже на 5 минут. наш папа все пытается ,хочет ребенка закалять . Я конечно не против закаления , но боюсь я . У нас правда не такая холодина , но все же не весеняя погодка еще .
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Smorodinka » Пт фев 16, 2007 10:26 pm

Девочки , а я носик вообще не очищаю :roll: а что надо ? :roll: нам вроде ничего не мешает . В род доме пока лежали так малыш от всех их издевательств так плакал что такие козявки в носу были . :cry: Мы их салфеточкой убирали . А сейчас тфу тфу тфу вроде все нормально . А у вас не продают такую штуку , аспиратор называется . Специально для детей .Но вообще то это обычная клизмочка . Ней можно отсасывать если в носике чтото мешает . или шприцом обычным.
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Scorpy » Пт фев 16, 2007 11:29 pm

Smorodinka
Спасибки!!! 8) 8) 8) Вы там с майонезом поосторожнееа ты,кстати,сама можешь его сделать,и калорий меньше,и отравы нет!!!
Smorodinka писал(а):Да у нас у всех чето отняли и статус и кол-во сообщений

Да это из за того,что тему "случайно " удалили,блин :evil:
Раз удалили,значит,все сообщения в теме пропали :x :x :x
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение Smorodinka » Сб фев 17, 2007 12:28 am

Scorpy писал(а):Вы там с майонезом поосторожнееа ты,кстати,сама можешь его сделать,и калорий меньше,и отравы нет!!!

да нет ,я теперь боюсь. ничего, как нибудь переживу, потерплю :twisted:
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Scorpy » Сб фев 17, 2007 1:05 am

Вчера на свадьбу ездили... :)
Жалко,темно было...
39 неделек уже...
Последний раз редактировалось Scorpy Вс фев 18, 2007 8:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение КапучИнка » Сб фев 17, 2007 1:45 am

Scorpy писал(а):Да меня уже так колбасит,что я свечки зажигаю и аутотренингом занимаюсь


а свечки то зачем? :roll: чё то я не поняла.... :oops:

Сабина писал(а):Все Exclamation Exclamation Exclamation Достали Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Не буду я ребенка ни на какие взвешивания возить. Идиоты Exclamation Exclamation Exclamation

а как часто вам взвешиваться надо? нас так часто не взвешивают... в клинике-да, а когда выписали тогда акушерка к нам приходила с весами. а потом вообще оставила на неделю весы у нас, так для контроля. Теперь мы только у педиатора взешиваемся, ну и то в апреле теперь только. А ещё можно в аптеках весы брать на прокат. Ну а я дома на своих весах взвешиваю, правда не до грамма точно,но можно ( мначало сама встаю на весы, а поитом с малышом. ну а потом отнимаю -вот и вся математика :P
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение КапучИнка » Сб фев 17, 2007 1:49 am

Scorpy писал(а):Вчера на свадьбу ездили... Smile
Жалко,темно было...
39 неделек уже...


мамаааня :)
у вас так тепло- раздетая стоишь?


Smorodinka писал(а):Девочки , а я носик вообще не очищаю Rolling Eyes а что надо ? Rolling Eyes нам вроде ничего не мешает

ну раз ничего не мешает, то и не надо :twisted:
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение КапучИнка » Сб фев 17, 2007 1:55 am

Девочки, для информации :!:

РЕКЛАМА://www.akusherstvo.ru/forum/viewtopic.php?t=8333
мы уже приняли участие :P теперь и вы :twisted:
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение Scorpy » Сб фев 17, 2007 2:00 am

Snoopy писал(а):а свечки то зачем?

Ну знаешь,придешь к экстрасенсу или гадалке,а у нее везде свечи горят... :) Успокаивает.Насколько я знаю,свечи отрицательную энергию нейтрализуют.Я вот оч люблю.
Тут,кстати,в родилке ароматерапия практикуется.Думаю,попробую.Хочу естественные роды попробовать.
Snoopy писал(а):вас так тепло- раздетая стоишь?

У нас сезон дождей.Ночью от 10 до 15 градусов,плюс,конечно.Вчера такой ливень был...Было не жарко,но на короткое время позволительно раздеться :)
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение Aranha » Сб фев 17, 2007 2:08 am

Smorodinka писал(а):Спасибо девочки за советы и поддержку. Exclamation Уф вроде прошло у нас . Я что только не делала и бутылочку с тёплой водичкой на живот и масаж и зарядку , ничего не помогает . Только как говоритAranha ко мне прижмется и тогда немного успокоится . Я даже кажется догадываюсь от чего это у нас было . Муж купил май.онез он как приправа идет " Ранч" называется . Я вот его поела , от него наверное так получилось . Всё больше ни ни . А маёнез я люблю . Бедный малыш так мучался. Crying or Very sad

:biglove: 8) 8) 8) 8)
Ну и слава богу, что все хорошо у вас. Я от таких продуктов себе давно отказала, правда один раз позволила себе кусочек медового тортика, так у малявки такой аллергон на лице выскочил, теперь табу на сладкое, а тем более аллергический мед.

Smorodinka писал(а):евочки , а я носик вообще не очищаю Rolling Eyes а что надо ? Rolling Eyes нам вроде ничего не мешает


Ну если не беспокоит ничего казявки, или плохо дышать, то и не надо там лишний раз лазить
:twisted:
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение КапучИнка » Сб фев 17, 2007 2:09 am

Scorpy писал(а):Ну знаешь,придешь к экстрасенсу или гадалке,а у нее везде свечи горят... Smile Успокаивает.Насколько я знаю,свечи отрицательную энергию нейтрализуют.Я вот оч люблю.


точно!Изображениене даперла сразу :laugh: сплю уже... а тебе что не спится.. сколько уже у вас? час разница вроде бы с Европой? У нас сейчас 00:09.
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение Aranha » Сб фев 17, 2007 2:12 am

Scorpy

Ах какая женщина... беременность тебе идет:wink:

Я смотрю у вас тоже не холодно :)
Snoopy писал(а):Scorpy писал(а):
Да меня уже так колбасит,что я свечки зажигаю и аутотренингом занимаюсь


а свечки то зачем? Rolling Eyes чё то я не поняла.... Embarassed


Ну так ето для релаксации, я тоже свечи люблю, зажгу, смотрю и релаксируюсь :twisted:
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение КапучИнка » Сб фев 17, 2007 2:15 am

Aranha писал(а):правда один раз позволила себе кусочек медового тортика, так у малявки такой аллергон на лице выскочил, теперь табу на сладкое, а тем более аллергический мед.


у нас со сладким всё нормально (ттт). кушаю всё подряд, но в меру :ice:
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Пред.След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


cron