Кто из США?

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Кто из США?

Сообщение Гость » Ср ноя 29, 2006 6:33 am

Привет всем,
живу в США, беременность 8 акушерских недель - посоветуйте, когда здесь лучше в гинекологии появляться? Насколько это полезно и какие анализы делают на первом визите?
Обстоятельства складываются так, что я бы предпочла отложить поход к врачу до 14 недель (до января), но сомневаюсь, может ради моей детки необходимо обследоваться раньше?
А чувствую себя более менее хорошо.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Сабина » Ср ноя 29, 2006 7:37 am

Гость
Не хочу расстраивать,но до конца первого тримместра,Вас просто будут игнорировать. А при первом походе,сдача крови и мочи, а также возьмут мазок. И потом,раньше 10-11 недели,Вас не примут.
Изображение
Сабина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 259
Откуда: Канада,Монреаль
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср ноя 29, 2006 8:39 am

Сабина, спасибо,
я пока просто гость :oops:

этого то я и боялась. Вернее, этого и ожидала. И не пойду тогда до января
Машины у меня сейчас нет (я пока далеко от дома, до января), к врачу выбраться проблема, а ехать туда чтобы сдать мочу - не вижу смысла. Муж однако переживает, советует провериться - все ли в порядке. А я думаю - а надо ли - чувствую себя хорошо, тем более что здесь наблюдаться не буду, а домой (в Сев Каролину) только через 2 месяца. Думаю, от форума будет больше пользы чем от американских врачей сейчас :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Сабина » Ср ноя 29, 2006 8:45 am

Гость
У меня было так, на 4 или 5 неделе,мы пошли к терапевту (или семейный врач,кто как называет),что бы взять напрвление,так как у меня не было тут гениколога. Он направил меня в госпиталь,где я и сдала анализы,там же меня направили к геникологу. Который принял меня только на 11 неделе.
Я думаю,что встать на учет надо, а потом просто поменяешь врача.
Изображение
Сабина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 259
Откуда: Канада,Монреаль
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Pokoroche » Чт янв 25, 2007 12:21 am

Privet !!!
Ja uzhe na 17 nedele, zapisalas 1-ij raz ko vrachu na 3 nedele, chtobi prosto xot posmotreli kak chto, bilo vse tozhe samoe chto u Sabini. Posle etogo kazhdij mesjaz zapisivali. Osobo nichego ne govorili - chto est, chto polezno, chto vredno, skazali toka sushi nizja.na moi voprosi konechno otvechali. Odnazhdi menja prixvatil zistit, a do priema bilo 3 nedeli, ja dumaju zagnus, zvonila k svoemu vrachu, prosila chtobi menja poranshe prinjali, chto chuvstvovala sebja ploxo, tak i ne prinjali, skazali, podozhdite mozhet projdet, tak i prishlos k obichnomu vrachu idti, chtobi tabletki propisali, a to dumala pomru. Ja videla kak v Rossii za beremennimi smotreli (moimi podrugami)- mne kazalos bolee vnimatelno, bolshe sovetov davali, chashe prinimali.
Zdes vse tebe ulibajutja, obsluzhivajut tebja, krutjatsja i to ele ele, sozdajut atmosferu ujuta, no chto to ne to. Tabletki ximija - antibiotiki ot vsego - nikakix naturalnix lekarstv. U nas objasnjajut popodrobnej o vitaminax, chto poleznej, na dieti sazhajut esli chto, a tut takie zhirnie est - vidimo na eto vnimanija ne obrashajut :))).
Pokoroche
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Чт янв 25, 2007 2:55 pm

Девченки, на нашем форуме есть правила! Одно из них гласит - все сообщения должны писаться на русском языке, русским алфавитом!
Правила есть правила! И давайте будем их соблюдать. Все нарушители будут награждены штрафными карточками, а если и это не поможет, то будут удалены с форума.
В свою очередь мы постораемся улучшить Ваши условия и придумать что-то более удобное, но пока просим всех иcпользовать www.РЕКЛАМА
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение koaleok » Пт апр 06, 2007 11:21 pm

Привет всем! Я тоже рожала в США. Меня приняли в 6 недель, направления никакого не надо было. Все зависит от страховки. :P
Изображение
Изображение
koaleok
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: NY, USA
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение koaleok » Пт апр 06, 2007 11:27 pm

Я трех врачей поменяла, последним очень осталась довольна :o
Изображение
Изображение
koaleok
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: NY, USA
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Smorodinka » Сб апр 07, 2007 12:45 am

Привет всем .

Совершенно согласна с Pokoroche, . Но хочу сказать что у всех по разному здесь . я не знаю от страховки это зависит или от штата или от госпиталя , но в целом система одна .
Сабина, А у вас в Канаде с нами небольшая разница есть всеже , мне так кажется .

Меня лично приняли сразу как я захотела и на 10 неделе мне сделаи узи потому что я ООООООООочень настаивала ( можно скзать все мозги им сделала пока они узи не сделали :evil: ) потому что у меня были сильные боли и я боялась что может быть внематочная. А так потом приёмы раз в месяц , на 8-м месяце 2 раза, а на 9-м каждую недею . Эти стандарты у них одинаковые . И анализы берут не только мочу , берут еще кровь и делают множество анализом по крови . я сейчас уже не помню какие точно .
Гость,
Если ты себя чувствуешь хорошо и тебя ничего не беспокоит , то я думаю можно и подождать, ничего особенного на приеме они не делают . И хочу дать один совет , когда идёш к врачу заранее составь список интересующих тебя вещей . потому что у них тут такая манера , если не спрашиваешь они тебе и не скажут ничего, а иной раз могут и не сообщить о важных анализах. :evil: Я например сама во всё вникала и допытывалась что и как .А если тебе нужно назначить посещение к врачу дополнително, которое не входит в твое расписание ,то надо этого от них добиватся а не просить .а то они вечно говорят что у врача нет свободного времени :evil: , А у них на этот случай всегда есть аккушерка которая может тебя принять . Надо просто сделать им мозги что бы этого добится .
Уфффф кажется всё сказала что хотела . :laugh: Надеюсь тебе это поможет . :twisted: Удачи :!: И здоровой и легкой беременности . :)
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Pokoroche » Вс апр 08, 2007 7:59 am

[А если тебе нужно назначить посещение к врачу дополнително, которое не входит в твое расписание ,то надо этого от них добиватся а не просить .а то они вечно говорят что у врача нет свободного времени :evil: , А у них на этот случай всегда есть аккушерка которая может тебя принять . Надо просто сделать им мозги что бы этого добится . ]

Во во - Мой муж устроил медсестре и врачу взбучку. Все им высказал по поводу их обслуживания, после того как они забыли назначить нам анализы, я писала об етом. Они в шоке конечно были от такой дерзости, американцы слишком вежливы и ждут вежливости видимо и от клиентов, даже в таких ситуациях. Но после етого стали к нам более внимательны.
Pokoroche
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: USA
Возраст: 41
Репутация: 0

кто с США или те кто заграницей заходите!!!:)

Сообщение Анютка_В » Чт май 03, 2007 1:02 am

кто живет за границей буду рада знакомству и общению. :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Чт май 03, 2007 1:04 am

Давайте обьединяться :!: :!: :!: :!: :!: 8)
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Lorelei » Чт май 03, 2007 2:03 am

Привет, я из jacksonville, Florida
Изображение
Изображение

Изображение
Lorelei
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1213
Подарки: 8
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: USA
Возраст: 38
Репутация: 107
Зодиак: Козерог
Детишки: Ядвижка
Семка

Сообщение Pokoroche » Чт май 03, 2007 2:34 am

Приветики!!! :) Я из Оклахомы, Талса. Кстати, муж мой сейчас в командировке во Флориде - West Palm Beach.
Pokoroche
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Анютка_В » Чт май 03, 2007 2:48 am

Pokoroche, Lorelei, :o :o :o
Анютка_В


 
Репутация:

След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron