Кто из США?

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Сообщение Scorpy » Пн авг 27, 2007 12:20 pm

Zhanna.ss писал(а):образование получала и какое?

B.A. of nursing,Haifa university&Technion в Израиле,соответственно.
Для подтверждения существует система тестов профессиональных и по знанию языка,плюс юридически нужна поддержка.Ну и кучу денег заплатить :D Но в общем,дело реальное,у меня куча друзей и знакомых работают в Америке(правда,почему-то в нек-рых штатах типа Орегон на работу не устроиться :? )
Так что подрастем-будем думать.В данный момент мы в России,дальнейшее зависит от успехов тут.
Zhanna.ss писал(а):не по теме

ну почему-дети и в США дети :D
Zhanna.ss писал(а):уже шестой час пошел, как мой ребенок спит среди дня.

думаю,тебе не о чем беспокоиться(если,конечно,не обратишь внимание на что-то подозрительное).У нас было такое около двух месяцев-мы просто НЕ МОГЛИ разбудить ребенка-ни светом,ни тормошением,ни голосом-уснула в 7 вечера и проснулась в 6 утра :shock: :shock:
Так что бывают,видимо,такие сонные дни :? Может,и погода еще действует.Ну а ты и не буди-спит ребенок,и слава Богу :) Значит,ничего не беспокоит.
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение Zhanna.ss » Пн авг 27, 2007 10:24 pm

Scorpy писал(а):уснула в 7 вечера и проснулась в 6 утра

Ничего себе... :shock: Я бы с ума сошла за это время. Моя, кстати, проснулась в 7 вечера, а в 9 опять заснула, пару раз за ночь просыпалась кушать, а потом в 5 утра окончательно проснулась и пошли мы сней гулять, пока не жарко.
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение Zhanna.ss » Пн авг 27, 2007 10:25 pm

Pokoroche, мы сегодня сдали документы на гражданство. Лично туда ездили. Сказали в понедельник все будет готово.
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение Pokoroche » Пн авг 27, 2007 11:32 pm

Zhanna.ss, Да, паспорт нужен, завтра фотографироваться поедем и собирать бумажки для етого дела. Муж узнал, что за 200$ паспорт за 2 недели сделают, а то мы собираемся с пупсой в октябре в Россию, по обычной программе не успеем.
Наш товарищ тоже порой спит днем как богатырь долго, долго - красота, время отдохнуть есть И просыпается довольный после такого сна. А по ночам какждые три часа есть требуем.

У нас сейчас с фронтальной зоны головы все волосы повыпадали, остались длиннющие на височных и затылочный - так забавно, мужчинка наш.
Pokoroche
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Pokoroche » Пн авг 27, 2007 11:37 pm

Scorpy, Да фотка на паспорте действительно забавная, у вас все фотки такие классные. :twisted:
Мы тоже свою выложим, как сделают..
Pokoroche
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Pokoroche » Пн авг 27, 2007 11:41 pm

Zhanna.ss писал(а):Pokoroche, мы сегодня сдали документы на гражданство. Лично туда ездили. Сказали в понедельник все будет готово.


Молодцы. :) Нам быстро прислали паспорт с вписанным именем и свид. о рождении, тока сказали попозже свид. о браке пришлют.
Pokoroche
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Zhanna.ss » Вт авг 28, 2007 1:11 am

Pokoroche писал(а):завтра фотографироваться поедем

Удачи вам в этом деле... :laugh: Мы со своей замучались. То голову мы не хотим прямо держать, то глазки у нас не туда смотрят, то рожицы корчим, то руки в рот засовываем, а ще ноги можем так поднять, что в объективе только их и видно... :laugh: Так мы еще по-простому - лежа фотографировались...
Не забудь рассказать нам, как у вас это было. Вообще, как я уже писала - абсурд. Фотография бэбика в паспорте... :laugh:
Pokoroche писал(а):У нас сейчас с фронтальной зоны головы все волосы повыпадали, остались длиннющие на височных и затылочный

У нас вот тоже спереди волос особо не наблюдается, а вот сзади - скоро косы будем заплетать... :laugh: У нас, кстати, новые волосики растут спереди, беленькие-беленькие... :twisted:
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение Zhanna.ss » Вт авг 28, 2007 1:15 am

Pokoroche писал(а):ам быстро прислали паспорт с вписанным именем и свид. о рождении,

Так они свидетельство о рождении выдают российское? Или это вам только, т.к. у вас и мама и папа русские? Вы, кстати, дома на каком языке разговариваете? А с малышом? :?:

Везет вам - в Россию едите!!! :oops:
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение Zhanna.ss » Вт авг 28, 2007 1:16 am

Анютка_В, а вы на каком языке дома общаетесь?
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение Анютка_В » Вт авг 28, 2007 1:21 am

Привет всем!!!
Времени совсем небыло на форум.
Zhanna.ss, Мы на русском разговариваем. :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Вт авг 28, 2007 1:24 am

Zhanna.ss писал(а): Анютка_В, а вы своему оформляли российское гражданство или вам не к кому туда ездить?

Нет мы пока не делали. У нас остались еще родственники и друзья. Но незнаю когда мы поедим к ним в гости.
Кстати насчет американского паспорта, нам не говорили что надо его делать в таком возрасте, или все равно надо делать, несмотря на то, поедишь ли ты в Россию или еще куда? :roll: :idea:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Вт авг 28, 2007 1:24 am

Посмотрите на начальника. :laugh: Так! Начинаем заседание! А где все? :D
Изображение
Без мобильника никуда :D
Изображение
Мама пошли гулять, я готов! 8)
Изображение
В гостях играемся :twisted:
Изображение
А теперь покатаемся на машинке :)
Изображение
мама не отвлекай меня, мне срочно надо написать смс :laugh:
Изображение
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Zhanna.ss » Вт авг 28, 2007 1:29 am

Анютка_В писал(а):или все равно надо делать, несмотря на то, поедишь ли ты в Россию или еще куда?

Делать надо, если собираешься с малышом за пределы USA. А так он вам и не нужен сейчас.

Видели-видели "деловую колбасу" В другой темке. Ну прям настоящий "бос"... :wink:
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение Анютка_В » Вт авг 28, 2007 1:34 am

Zhanna.ss писал(а):
Анютка_В писал(а):или все равно надо делать, несмотря на то, поедишь ли ты в Россию или еще куда?

Делать надо, если собираешься с малышом за пределы USA. А так он вам и не нужен сейчас.

А ну ясно. А то я думала, делать или нет. А то что он здесь родился, то он получит паспорт в 16 лет? или в каком возрасте? Или мы сами должны идти и делать его? Я в этом плане ни бум-бум :roll: :idea:
Zhanna.ss писал(а):Видели-видели "деловую колбасу" В другой темке. Ну прям настоящий "бос"... :wink:

Спасибки. Бос что надо :!: :twisted: :laugh:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Zhanna.ss » Вт авг 28, 2007 1:39 am

Анютка_В писал(а):или в каком возрасте?

It's up to you...
Пошла уточнила у мужа, он сказал, что ты можешь подавать на паспорт в любом возрасте. Многие американцы вообще не имеют паспорт, будучи уже в солидном возрасте. Этот паспорт нужен только для поездок заграницу. А так для удостоверения личности они используют водит. права или ID card.
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Пред.След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron